Pages:
Author

Topic: Стратегия торговли status: Maintenance - page 6. (Read 64183 times)

full member
Activity: 329
Merit: 103
MND  !  неплохой скачок - закуп был по 122 - слив по 900 сатошек - почти 750%
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Спасибо, заглянул, собрал, вдруг пригодятся?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
еще интересные торги

PXI
https://yobit.net/en/trade/PXI/BTC

INFX
https://yobit.net/en/trade/INFX/BTC
кстати на bittrex'е PXI торгуется неплохо объем торгов 14.7Btc да и скачет неплохо он там, ордер на покупку поставил, жду теперь)

сегодня вообще приятный день для арбитражной торговли)
биток чуть откатился и сразу стартанули всяческие форки

даже дог прибавил Cool
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
еще интересные торги

PXI
https://yobit.net/en/trade/PXI/BTC

INFX
https://yobit.net/en/trade/INFX/BTC
кстати на bittrex'е PXI торгуется неплохо объем торгов 14.7Btc да и скачет неплохо он там, ордер на покупку поставил, жду теперь)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
EVO хорошо пампанули - почти в 10 раз!

причем вообще не понятно, в чем причина Huh
full member
Activity: 329
Merit: 103
EVO хорошо пампанули - почти в 10 раз!
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А RATIO чего-то меня не радует, упал с 15 до 5 сатошек, ой ой а я то на него расчитывал, может ещё стартанет?

да хз

вот PNK поднялся после завершения ICO почти в 2 раза - с 20 до 39 сатош и пошел га убыль
ни что не вечно...
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
А RATIO чего-то меня не радует, упал с 15 до 5 сатошек, ой ой а я то на него расчитывал, может ещё стартанет?
full member
Activity: 329
Merit: 103
вот и MIS скакнул в 3,5 раза - и объемы для данной биржи на нем неплохие. имею ввиду после последнего падения - закупился по 207 сатош. ,  продалось по 697, можно было еще выждать.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ПОСЛЕ долгого застоя AXIOM взлетел больше чем в три раза- думал не поднимется уже.

объем-то не фонтан (

full member
Activity: 329
Merit: 103
ПОСЛЕ долгого застоя AXIOM взлетел больше чем в три раза- думал не поднимется уже.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Эх было однажды на биттрехксе пейкойн летел + - 50%  Undecided
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
с нынешнем кол-ом говнофорков  можно не дождаться папма а так и остаться навсегда с этими монетами

поэтому я и написал об осторожности со спекуляциями)

вдлинную сейчас играть - себе дороже выйдет
hero member
Activity: 554
Merit: 500
с нынешнем кол-ом говнофорков  можно не дождаться папма а так и остаться навсегда с этими монетами
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
насколько я понял - данный топик для новичков, только вошедших в струю, и у которых не накопилось ещё средств для вложений в мастерноды. а POS в сроки, указанные в названии, топика совсем не входит.

новички так же растут, как и данный топик и обрастают новыми знаниями. Каждый день баланс увеличивается и кто знает, может уже через пару недель-месяц кто-то, используя данную методику дорастет до своей мастерноды. А вот вкладывание в новые коины по мелким ценам не особо оправдано, выстреливает не так много монет. Из оследних, что добавлены почти все сразу ушли на дно
full member
Activity: 329
Merit: 103
насколько я понял - данный топик для новичков, только вошедших в струю, и у которых не накопилось ещё средств для вложений в мастерноды. а POS в сроки, указанные в названии, топика совсем не входит.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
сейчас надо с еще большей осторожностью подходить к спекуляциям на форках
биток прыгнул и форки пошли вниз

если есть на примете форки с привлекательным POS или мастернодами - можно в такие монеты войти

я пока на остановился на уровне эпизодической торговли на разницах между биржами




На мастерноды нужен первоначальный капитал. Нужно верить что не зря покупаешь. Есть же проекты которые так и не выстрелили, получается что деньги потратил просто так

да как и вся крипта, в принципе)

навскидку TX  LIMX
AMBER жив
Pages:
Jump to: