Pages:
Author

Topic: Стратегия торговли status: Maintenance - page 8. (Read 64183 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Что-то не выходит на подписях зарегистрироваться...
В подписных компаниях? Рановато еще надо хотя бы с десяток сообщений написать, а потом уже пытаться искать что то подходящее для новичков
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Что-то не выходит на подписях зарегистрироваться...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
еще вариант - по более-менее живым монетам держать ордер на покупку по цене раза в 2 меньше от торгуемой, т.к. иногда появляется тот, кому срочно нужно слить большой объем и получить биток (не важно для чего - пропить или бабушке на лекарства))

торги даже после падения немного отыграют вверх - народ тоже захочет подкупить дешевле
только нужно понять - не тенденция ли это к дампу, а лишь кратковременный скачек
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
бывают случаи. к примеру из последних - OS76 - во время ISOпродавалась за 6000 сатошиков, через пару дней стрельнула до 62000. кто успел - слил.
так вот самое оно что надо успеть, пока не прошел ажиотаж на нового форка, а после ловить уже нечего

Так иногда бывает что стреляет тогда когда уже никто не ждет. И стреляет серьезно)))


только надо постоянно мониторить такие форки
и предугадать такое практически не представляется возможным(
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
бывают случаи. к примеру из последних - OS76 - во время ISOпродавалась за 6000 сатошиков, через пару дней стрельнула до 62000. кто успел - слил.
так вот самое оно что надо успеть, пока не прошел ажиотаж на нового форка, а после ловить уже нечего

Так иногда бывает что стреляет тогда когда уже никто не ждет. И стреляет серьезно)))
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
бывают случаи. к примеру из последних - OS76 - во время ISOпродавалась за 6000 сатошиков, через пару дней стрельнула до 62000. кто успел - слил.
так вот самое оно что надо успеть, пока не прошел ажиотаж на нового форка, а после ловить уже нечего
full member
Activity: 329
Merit: 103
бывают случаи. к примеру из последних - OS76 - во время ISOпродавалась за 6000 сатошиков, через пару дней стрельнула до 62000. кто успел - слил.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
1 BTC за неделю данным способом никак не заработать. То, что каждая новая монета выстрелит равно нулю, купить за 30-70 сатоши монету можно, а вот продать через три для за 500-1000 - никак. Шлак, он и в Африке шлак и превратится в что-то особое он может лишь при условии активных инвестиций
full member
Activity: 329
Merit: 103
спред мизерный   21350/21305
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
по направлениям форков, мне кажется, есть смысл обращать внимание на

1337  AMBER  ANTI  CHIP  CUBE DROP SCRT STEPS

эти монеты торгуются и на с-сex
т.е. накружить на разнице между биржами

только проверяйте заранее состояние кошельков на c-cex )
сейчас самая волотильная пара так это rub-btc - курс доллара гуляет + курс битка тоже

в этом есть зерно правды, но операции по паре rub-btc больше похожи на спасение от инфляции, если по итого держать конечную цифру в рублях
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
по направлениям форков, мне кажется, есть смысл обращать внимание на

1337  AMBER  ANTI  CHIP  CUBE DROP SCRT STEPS

эти монеты торгуются и на с-сex
т.е. накружить на разнице между биржами

только проверяйте заранее состояние кошельков на c-cex )
сейчас самая волотильная пара так это rub-btc - курс доллара гуляет + курс битка тоже
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Месяц назад начал торгоать по этой схеме. Слил 400к сатоши, ибо каждая монета, которую я покупал, со временем падала до <100 сат. Теперь действую по-своему и вернулся к 270к сатоши. Удалось неплохо взлететь на дропе, когда его по 100к скупали и бесплатно каждый день раздавали. И как-то SIB взлетал до 3к. Сейчас слежу за новыми коинами и верю в удачу...

Да с такой суммой проще в хайп какой-то загнать, шаг влево, шаг вправо расстрел)))
Я вообще эти копейки не считаю за баланс, тут речь о миллионах должна идти, только с адекватным балансом можно что-то наторговать
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
по направлениям форков, мне кажется, есть смысл обращать внимание на

1337  AMBER  ANTI  CHIP  CUBE DROP SCRT STEPS

эти монеты торгуются и на с-сex
т.е. накружить на разнице между биржами

только проверяйте заранее состояние кошельков на c-cex )
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Месяц назад начал торгоать по этой схеме. Слил 400к сатоши, ибо каждая монета, которую я покупал, со временем падала до <100 сат. Теперь действую по-своему и вернулся к 270к сатоши. Удалось неплохо взлететь на дропе, когда его по 100к скупали и бесплатно каждый день раздавали. И как-то SIB взлетал до 3к. Сейчас слежу за новыми коинами и верю в удачу...

Да с такой суммой проще в хайп какой-то загнать, шаг влево, шаг вправо расстрел)))
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
С такой схемой заработка, конечно же 1 биткоин в неделю это только мечты.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Месяц назад начал торгоать по этой схеме. Слил 400к сатоши, ибо каждая монета, которую я покупал, со временем падала до <100 сат. Теперь действую по-своему и вернулся к 270к сатоши. Удалось неплохо взлететь на дропе, когда его по 100к скупали и бесплатно каждый день раздавали. И как-то SIB взлетал до 3к. Сейчас слежу за новыми коинами и верю в удачу...
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Нет ну не 1бтк в неделю но иногда наживаюсь в х2 с новых альтов и тд)
хотя более крупные такие как х3-х5 вечно обсыраюсь и продаю заранее до пампа
А я ночью вставал пару раз (у нас это 1час ночи)и один фиг все сливаю - не на те монеты видать ставлю - одна на пару сатош выросла и сдулась, другую проспал памп и все. продать не могу
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Нет ну не 1бтк в неделю но иногда наживаюсь в х2 с новых альтов и тд)
хотя более крупные такие как х3-х5 вечно обсыраюсь и продаю заранее до пампа

вечного пампа нет, это фантастика )
я выше приводил монеты с интересными движениями в последние дни
что-то накружил между биржами, что-то зависло
а на чем-то (как и laiyskylone) - обосрался и слил с небольшим профитом Sad

взял за правило держать на разных биржах хотя-бы 0,1 битка - вдруг че
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Нет ну не 1бтк в неделю но иногда наживаюсь в х2 с новых альтов и тд)
хотя более крупные такие как х3-х5 вечно обсыраюсь и продаю заранее до пампа
Pages:
Jump to: