Pages:
Author

Topic: Стратегия торговли status: Maintenance - page 7. (Read 64183 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 507
сейчас надо с еще большей осторожностью подходить к спекуляциям на форках
биток прыгнул и форки пошли вниз

если есть на примете форки с привлекательным POS или мастернодами - можно в такие монеты войти

я пока на остановился на уровне эпизодической торговли на разницах между биржами




На мастерноды нужен первоначальный капитал. Нужно верить что не зря покупаешь. Есть же проекты которые так и не выстрелили, получается что деньги потратил просто так
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
сейчас надо с еще большей осторожностью подходить к спекуляциям на форках
биток прыгнул и форки пошли вниз

если есть на примете форки с привлекательным POS или мастернодами - можно в такие монеты войти

я пока на остановился на уровне эпизодической торговли на разницах между биржами


full member
Activity: 329
Merit: 103
схема неплохая - ну не биткоин и не за неделю, а 0.4 битка за месяц удалось наскрести.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Ну что, есть такие, кто с нуля 1 Биткоин в неделю заработал?  Smiley
Я попробовал по этой инструкции действовать, но ничего не получилось, да и думаю никто из этой темы не заработал 1 биткойн. Тут нужны как минимум начальные навыки и понимание работы на бирже.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Ну что, есть такие, кто с нуля 1 Биткоин в неделю заработал?  Smiley
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
во время небольшого падения биткоина, IEC, EVO, LGBTQ поднимаются раза в 3-4, неплохо выходит.

с теми объемами, что на йобите поднятие в 3-4 раза профита на всех не хватит. Целью данного руководства есть привлечение новых юзеров на биржу с целью поднятия интереса к никому не нужным форткам. НО, особого приплыва не наблюдается и объемы, как были нулевыми, так и остались

И сколько много можно получить с новых юзверей вовлеченных на биржу, есть данные, если не секрет? Я так понимаю говорится о реферальных отчислениях, или ошибаюсь?

мое наблюдение по рефералам
всплеск на бонусе 1000 догов!
при этом явно куча множек
т.к. их последующие обороты и мое вознаграждение оставляют желать лучшего (
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
во время небольшого падения биткоина, IEC, EVO, LGBTQ поднимаются раза в 3-4, неплохо выходит.

с теми объемами, что на йобите поднятие в 3-4 раза профита на всех не хватит. Целью данного руководства есть привлечение новых юзеров на биржу с целью поднятия интереса к никому не нужным форткам. НО, особого приплыва не наблюдается и объемы, как были нулевыми, так и остались

И сколько много можно получить с новых юзверей вовлеченных на биржу, есть данные, если не секрет? Я так понимаю говорится о реферальных отчислениях, или ошибаюсь?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
во время небольшого падения биткоина, IEC, EVO, LGBTQ поднимаются раза в 3-4, неплохо выходит.

с теми объемами, что на йобите поднятие в 3-4 раза профита на всех не хватит. Целью данного руководства есть привлечение новых юзеров на биржу с целью поднятия интереса к никому не нужным форткам. НО, особого приплыва не наблюдается и объемы, как были нулевыми, так и остались
full member
Activity: 329
Merit: 103
во время небольшого падения биткоина, IEC, EVO, LGBTQ поднимаются раза в 3-4, неплохо выходит.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
так покупай за 100500 битховенов)))
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
"Как зарабатывть 100500 Биткоинов в неделю, при этом жуя банан и лёжа на диване?!" - уникальная технология, только у нас, только ограниченным тиражом, спешите!!!  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

книга твоего авторства?
дай почитать

sr. member
Activity: 994
Merit: 260
"Как зарабатывть 100500 Биткоинов в неделю, при этом жуя банан и лёжа на диване?!" - уникальная технология, только у нас, только ограниченным тиражом, спешите!!!  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
еще вариант - по более-менее живым монетам держать ордер на покупку по цене раза в 2 меньше от торгуемой, т.к. иногда появляется тот, кому срочно нужно слить большой объем и получить биток (не важно для чего - пропить или бабушке на лекарства))

сегодня именно тот день, биток нажал на газ, найдется народ, который решит, что лучше держать баланс в BTC и начнутся сливы альткоинов

Сколько же уже ждем прихода туземуна! Cheesy

одноименная секта не дорабатывает
ток подымется чуть - оне расслабляются(

hero member
Activity: 1022
Merit: 502
еще вариант - по более-менее живым монетам держать ордер на покупку по цене раза в 2 меньше от торгуемой, т.к. иногда появляется тот, кому срочно нужно слить большой объем и получить биток (не важно для чего - пропить или бабушке на лекарства))

сегодня именно тот день, биток нажал на газ, найдется народ, который решит, что лучше держать баланс в BTC и начнутся сливы альткоинов

Сколько же уже ждем прихода туземуна! Cheesy
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что-то не выходит на подписях зарегистрироваться...

Лучше забудьте о таком, мой нуби-друг. Нелегка эта работа писать посты за деньги. То вам ранг стоящий нужен, то статью припаяют, что в локале только пишите или еще лучше объявят вас спамером. Лучше просто читайте и общайтесь.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
многие сливаются так, что больше не поднимешь

в общем-то закономерно
однако, есть монеты с коротким POW и последующим POS
т.е. на начальном этапе майнеры сливают практически все, а потом вступают те, кто подкупает их подешевле для поса или запуска мастернод

естественно, необходимо отслеживать действия разраба, объемы торгов и капитализацию
full member
Activity: 329
Merit: 103
многие сливаются так, что больше не поднимешь
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
еще вариант - по более-менее живым монетам держать ордер на покупку по цене раза в 2 меньше от торгуемой, т.к. иногда появляется тот, кому срочно нужно слить большой объем и получить биток (не важно для чего - пропить или бабушке на лекарства))

сегодня именно тот день, биток нажал на газ, найдется народ, который решит, что лучше держать баланс в BTC и начнутся сливы альткоинов

твои бы слова, да богу в уши )
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
еще вариант - по более-менее живым монетам держать ордер на покупку по цене раза в 2 меньше от торгуемой, т.к. иногда появляется тот, кому срочно нужно слить большой объем и получить биток (не важно для чего - пропить или бабушке на лекарства))

сегодня именно тот день, биток нажал на газ, найдется народ, который решит, что лучше держать баланс в BTC и начнутся сливы альткоинов
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Что-то не выходит на подписях зарегистрироваться...

почитай вот топик
Система рангов и подписи на bitcointalk.org
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-810081

поймешь когода джуниором станешь и уже потом будешь выбирать компании
отсюда Раздача криптовалют и кампании подписей
https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285

и все будет ок )
Pages:
Jump to: