Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 43. (Read 60644 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Да уж... четкое вложение, купил на ико по 0,1 эф. сейчас торгуется по 0.02-0.03 эф  Grin. Почему то с русскими проектами почти всегда так, хотя вроде и не скам, а цена в днище, уже не первый раз обжигаюсь, похоже пора завязывать с инвестициями в отечественные ико  Cheesy Не пойму чего им не хватает, то ли идеи дрянь,  то ли маркетинг ни к черту...
Нужно обождать где то месяц что бы делать выводы по цене.Проект только начинает работать.Иногда и пол года мало для раскрутки.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Да уж... четкое вложение, купил на ико по 0,1 эф. сейчас торгуется по 0.02-0.03 эф  Grin. Почему то с русскими проектами почти всегда так, хотя вроде и не скам, а цена в днище, уже не первый раз обжигаюсь, похоже пора завязывать с инвестициями в отечественные ико  Cheesy Не пойму чего им не хватает, то ли идеи дрянь,  то ли маркетинг ни к черту...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Есть какая то информация по выходу на приличную биржу?Какие планы у разработчиков на будущее.А то после окончания кампании нет никакой информации от дева.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я готов обменять обратно свои 2200 SUR токенов по закупочной цене 0,1 ETH или эквивалентно BTC. Так что все кто заинтересовался или не успел поучаствовать в данном ICO еще есть второй шанс! Пишите в личку все обсудим.
если ты их в начале ико покупал то ты при своих остался, так как биток и эфир были дешевле.
на биржу посмотри цену? Кто захочет переплачивать за монеты?
full member
Activity: 249
Merit: 109
Меня больше всего беспокоит стоимость SUR-коина, если на распродаже мы покупали их по 0,1 ETH, то сейчас они торгуются по 0,03 ETH и прогнозы я так понимаю совсем не веселые, или кто то владеет более позитивными новостями?
На распродаже по 0,1? Дороговато.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Меня больше всего беспокоит стоимость SUR-коина, если на распродаже мы покупали их по 0,1 ETH, то сейчас они торгуются по 0,03 ETH и прогнозы я так понимаю совсем не веселые, или кто то владеет более позитивными новостями?
Пока цена не стабильна, мы не рекомендуем продавать. Проект долгосрочный, рост обязательно будет

Но все же, согласитесь, на ICO входить смысла не было... Все из-за волн - и двух недобирж - DEX, TIDEX и никакой ликвидности...
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Я готов обменять обратно свои 2200 SUR токенов по закупочной цене 0,1 ETH или эквивалентно BTC. Так что все кто заинтересовался или не успел поучаствовать в данном ICO еще есть второй шанс! Пишите в личку все обсудим.
ну а смысл какой кому то покупать тут, если на хитбтц полно монет по цене в 3-4 раза ниже?вы в ико вложили 220 эфира?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Я готов обменять обратно свои 2200 SUR токенов по закупочной цене 0,1 ETH или эквивалентно BTC. Так что все кто заинтересовался или не успел поучаствовать в данном ICO еще есть второй шанс! Пишите в личку все обсудим.
если ты их в начале ико покупал то ты при своих остался, так как биток и эфир были дешевле.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я готов обменять обратно свои 2200 SUR токенов по закупочной цене 0,1 ETH или эквивалентно BTC. Так что все кто заинтересовался или не успел поучаствовать в данном ICO еще есть второй шанс! Пишите в личку все обсудим.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Меня больше всего беспокоит стоимость SUR-коина, если на распродаже мы покупали их по 0,1 ETH, то сейчас они торгуются по 0,03 ETH и прогнозы я так понимаю совсем не веселые, или кто то владеет более позитивными новостями?
Пока цена не стабильна, мы не рекомендуем продавать. Проект долгосрочный, рост обязательно будет
очень надеюсь что вы правы и цена будет как минимум ИСОшная) ведь так тогда я за баунти норм получу по ИСО цене) спасибо, буду дальше следить за развитием команды и проекта
full member
Activity: 826
Merit: 100
Меня больше всего беспокоит стоимость SUR-коина, если на распродаже мы покупали их по 0,1 ETH, то сейчас они торгуются по 0,03 ETH и прогнозы я так понимаю совсем не веселые, или кто то владеет более позитивными новостями?
Пока цена не стабильна, мы не рекомендуем продавать. Проект долгосрочный, рост обязательно будет
full member
Activity: 826
Merit: 100
Монетки за баунти пришли, ждем теперь нормальную цену. Из бирж пока только tidex или еще какие нибудь есть?
Tidex, DEX, HitBTC
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Монетки за баунти пришли, ждем теперь нормальную цену. Из бирж пока только tidex или еще какие нибудь есть?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Меня больше всего беспокоит стоимость SUR-коина, если на распродаже мы покупали их по 0,1 ETH, то сейчас они торгуются по 0,03 ETH и прогнозы я так понимаю совсем не веселые, или кто то владеет более позитивными новостями?
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
По баунти раздали?
Вообще сегодня обещали, но пока еще ничего не пришло ждем до конца дня еще пол дня.
монеты пришли целых 3 Grin Grin Grin и то они нигде не писались увидела в транзакциях случайно...какие то невидимые монеты))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
 на тайдексе точно монетка есть ну и на самом вайвесе.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Есть какие новости про выход на биржи? Тишина какая-то ((((
full member
Activity: 532
Merit: 101
По баунти раздали?
Вообще сегодня обещали, но пока еще ничего не пришло ждем до конца дня еще пол дня.
full member
Activity: 448
Merit: 100
По баунти раздали?
full member
Activity: 159
Merit: 100
что-то баунти обещали выплатить 18 августа, а на кошелек сейчас зашел а там голь и моль Huh Huh

Обсуждайте баунти в теме для баунти... Там ясно говорилось, что до 18 будет вестись проверка. Только к концу месяца разрабы прогнозировали выплату.  

Прочитал про торги на Тидекс и реально они там идут. Волновой без объемов, а вот эфирный очень скудно торгуется, сейчас курс 0.0007 BTC за СУР.
https://tidex.com/exchange/sur/btc
https://tidex.com/exchange/wsur/btc



Не стоит там торговать, друг Smiley
Pages:
Jump to: