Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 47. (Read 60601 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
С утра в кабинет заходил нормально а сейчас постоянно выбрасывает.Пробовал разными браузерами входить - картина одинакова.С чем это связанно?

При заходе с разных браузеров картина одинаковая? Вы пользуетесь VPN? Как часто меняется ваш IP?

Ошибка какая-то появляется на экране?

VPN не пользуюсь а меняется IP где то пару раз в неделю.На экране появляется личный кабинет на пару секунд и сбрасывает на страницу ввода пароля.
member
Activity: 112
Merit: 10
С утра в кабинет заходил нормально а сейчас постоянно выбрасывает.Пробовал разными браузерами входить - картина одинакова.С чем это связанно?

При заходе с разных браузеров картина одинаковая? Вы пользуетесь VPN? Как часто меняется ваш IP?

Ошибка какая-то появляется на экране?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
С утра в кабинет заходил нормально а сейчас постоянно выбрасывает.Пробовал разными браузерами входить - картина одинакова.С чем это связанно?
member
Activity: 112
Merit: 10
Что за не понятки насчёт подписи? Если её можно уже снимать, то напишите на первой странице или сделайте офф.заявление 20 -шрифтом. А то вроде можно уже менять, но заявления еще не было. Я понимаю что у вас куча более важных дел, но и вы нас поймите.

Да, можно снимать подписи всем. Женя писал, что если вся информация передана администратору баунти программы, и информация по вам появилась в таблице, то подпись можно снимать.

Подпись можно снимать!
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Господа инвесторы напомните пожалуйста цену ico. Там вроде было 0,1 эфира за монету и скидки 70% для самых ранних. Верно ли я думаю, что 11 июля, в день старта ico была наименьшая цена 0,03 ETH - 1 SUR ?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Что за не понятки насчёт подписи? Если её можно уже снимать, то напишите на первой странице или сделайте офф.заявление 20 -шрифтом. А то вроде можно уже менять, но заявления еще не было. Я понимаю что у вас куча более важных дел, но и вы нас поймите.
уже можно снимать, а англоветке писали. Как они ответили, так я и снял подпись.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Что за не понятки насчёт подписи? Если её можно уже снимать, то напишите на первой странице или сделайте офф.заявление 20 -шрифтом. А то вроде можно уже менять, но заявления еще не было. Я понимаю что у вас куча более важных дел, но и вы нас поймите.
member
Activity: 112
Merit: 10
Всем, добрый день!

Токены готовы к выводу на ваши кошельки! С инструкцией по выводам вы можете ознакомиться здесь или в личном кабинете:

https://docs.google.com/document/d/10chHEPvXNszBPF9usUClJdkNx7wxYuoM_omsta0j3-8/edit#
member
Activity: 112
Merit: 10
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
Всем привет!

ICO завершилось.

Прошедший месяц был для нас безумно сложным, но в то же время очень интересным.

Как вы знаете, наше ICO началось с DDOS-атаки, продолжилось обвалом рынка криптовалют и закончилось спустя 11 дней после хардфорка Биткойна.

Несмотря на все это, компании удалось собрать чуть больше $2,8 млн долларов по текущему курсу (с учетом стоимости бонуса в виде BCC).

Это почти в 2 раза больше минимальной планки, и я уверен, что этих денег хватит не только на полноценный запуск сервиса в трех текущих странах, но и позволит начать работы по выходу на азиатский рынок в 3-ем квартале следующего года.

В данный момент российская часть команды занята доработкой  ПО и привлечением новых партнеров в России и Казахстане. Также готовится обширный маркетинговый план по привлечению пользователей приложения.

Американская часть команды продолжает проработку юридических вопросов связанных с регулированием рынка микрозаймов, а также готовится к сделке по вхождению SURCOIN PTE LTD в состав акционеров основной компании. Кстати, я еще раз отдельно отмечу, что согласно условиям ICO выпущенные SUR-токены не предназначены для какого-либо использования гражданами/резидентами США)

В-общем, впереди у нас много работы и мы, конечно же, намерены стать очередным единорогом.

Большое спасибо всем тем, кто поддерживал нас все это время, спасибо всем 1130 держателям SUR-токенов и отдельно тем 275 бейкерам, которые поверили в нас самыми первыми еще на этапе preICO. Я уверен, что в долгосрочной перспективе вы обязательно преумножите свои вложения.

Отдельная благодарность тем, кто принимал участие в Баунти-кампаниях - без вашей поддержки , наверное, вообще бы ничего не было.

Ну и, конечно, спасибо всей команде Suretly и всем тем, кто так или иначе участвовал в подготовке к этому ICO - а это десятки программистов, юристов, журналистов, пиарщиков, копирайтеров, маркетологов.

Вывод токенов будет доступен в ближайшее время. Вот здесь можно посмотреть смартконтракт ERC20-based токенов: https://github.com/SURETLY/token/blob/master/SuretlyContract.sol. Информация о WAVES-based токенах будет доступна позже.

Инструкция по выводу токенов будет доступна сразу после их выпуска. Пожалуйста, не указывайте для вывода  адреса каких-либо бирж - используйте только адреса, от которых у вас есть приватный ключ.

Список бирж, на которых будут торговаться SUR-токены будет объявлен позднее. Пожалуйста, имейте ввиду, что нам необходимо не только договориться с биржами, но и сделать так, чтобы токены не смогли стать доступными гражданам США и Сингапура. Это может занять некоторое время, но я надеюсь, что основные вопросы будут решены до конца следующей недели.
member
Activity: 112
Merit: 10
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
пишет что то у вас с сертификатом.



Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.ico.suretly.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
 
Автоматически отправлять системную информацию и контент страниц в Google, чтобы улучшить распознавание опасных приложений и сайтов. Политика конфиденциальности
member
Activity: 112
Merit: 10
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
member
Activity: 112
Merit: 10
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Что то никаких новостей после сборов, сайт закрыт их (
member
Activity: 112
Merit: 10
SuretlySupport,
на какие биржи вы будете выводить?
Хотя бы примерный список  Wink

Ждите анонсов Wink
Pages:
Jump to: