Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 31. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 443
Merit: 250
Blockchain Just Entered The Real World
May 23, 2017, 11:15:21 AM
sepertinya pembagian akan bertahap dan tidak langsung di kirim semua nya
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
May 23, 2017, 11:10:28 AM
Tmn2 sini yg namanya udh ada di final spreadsheet, ada yang udah dapet rewardnya?
sangat membantu jika ada yg konfirmasi disini Smiley
belom landing gan
mungkin coba tunggu sampe besok waktu utc
siapa tau mereka lagi data buat batch send tokens ya

Sama gan ane juga belum landing, kalau di lihat dari final spreadsheets sih ane no.48 gan.
mungkin aja besok baru masuk.
ini aja ane lagi pantengin Thread Resmi, sapa tau udah ada yang landing duluan

Belom landing ya gan, wah ane nomor 300 an berarti masih lama nih dapat giliran.
Rate di liqui gak ada peningkatan seminggu ini, apalagi ntar kalo udah distribusi semua bakalan dump lagi kayanya, yg invest masih rugi.
sr. member
Activity: 476
May 23, 2017, 10:37:28 AM
Tmn2 sini yg namanya udh ada di final spreadsheet, ada yang udah dapet rewardnya?
belom landing gan

Sama gan ane juga belum landing, kalau di lihat dari final spreadsheets sih ane no.48 gan.
iya gan mungkin besok
atau mungkin juga ngaret lagi seperti yang pernah terjadi sebelumnya
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
May 23, 2017, 10:28:09 AM
belom landing gan

sr. member
Activity: 490
May 23, 2017, 10:20:00 AM
belom landing gan
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Enterapp Pre-Sale Live
May 23, 2017, 10:17:43 AM
sr. member
May 23, 2017, 10:08:08 AM
Hari ni mulai distribusi bounty

Dimitri Chupryna:
BOUNTY: Distribution begins today. Due to the slow collection of more than 2000 addresses, we decided to distribute it in parts, with the first batch to be sent today. If your name/address is not on the list, please fill out information ASAP:  https://medium.com/@jamalaezaz/submit-your-address-for-taas-bounty-payment-ca7360835b98

Alhamdulillah ternyata udah ada kabar baik tentang pendistribusian bounty, akhirnya udah bisa tersenyum lebar Cheesy
enak yang sudah masuk gelombang pertama bisa nyicip duluan hasil bountynya.. tinggal menunggu yg belum dpet pembagian kemungkinan harga taas langsung turun aduuh sayangnya telat claim kemaren  

Sabar aja gan yang penting udah ada kabar dari dev bahwa mau pendistribusian bountynya, dan kalau takut harga taas bakal turun mendingan agan hold dlu aja. jangan ke buru jual sapa tau itu koin harganya naik kedepannya  Grin
sr. member
Activity: 1092
May 23, 2017, 09:44:16 AM
waduh username masih belum muncul di spreadsheet. jatah saya ini kapan ya masuknya?. emangsih kemarin kirim adrees udah mendekati tanggal 18
Sabar gan tetep dpat kok itu, cuma delY aj , maklum tante jamal wanita karir banyak kerjaan Cheesy
nah baru tau kalau si jamal itu cewe,takira cowo loh
hero member
Activity: 826
Merit: 500
May 23, 2017, 09:25:55 AM
waduh username masih belum muncul di spreadsheet. jatah saya ini kapan ya masuknya?. emangsih kemarin kirim adrees udah mendekati tanggal 18
Sabar gan tetep dpat kok itu, cuma delY aj , maklum tante jamal wanita karir banyak kerjaan Cheesy
sr. member
Activity: 336
May 23, 2017, 09:06:40 AM
hero member
Activity: 798
May 23, 2017, 09:04:47 AM

Dimitri Chupryna:
BOUNTY: Distribution begins today. Due to the slow collection of more than 2000 addresses, we decided to distribute it in parts, with the first batch to be sent today. If your name/address is not on the list, please fill out information ASAP:  https://medium.com/@jamalaezaz/submit-your-address-for-taas-bounty-payment-ca7360835b98

Alhamdulillah ternyata udah ada kabar baik tentang pendistribusian bounty, akhirnya udah bisa tersenyum lebar Cheesy
enak yang sudah masuk gelombang pertama bisa nyicip duluan hasil bountynya.. tinggal menunggu yg belum dpet pembagian kemungkinan harga taas langsung turun aduuh sayangnya telat claim kemaren  

Sepertinya nama ane ada di gelombang terakhir, haddeuh  Undecided sampai sekarang belum nongol di
spreadsheet nya. Semoga saja di accept meski di gelombang terakhir mah gapapa, daripada gak ada :v

sama gan ane malah kirim PM di tanggal 17. kayaknya antri paling akhir. mungkin distribusinya di minggu ke tiga Cheesy
ini aja yang gelombang pertama hampir seminggu dari tanggal yang direncanakan (18 mei). belum nongol2 nama ane juga.
mana katanya total partisipannya ada 2000 lebih. adeuuh makin  tenggelam aja nama ane Grin
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
May 23, 2017, 08:48:25 AM

Dimitri Chupryna:
BOUNTY: Distribution begins today. Due to the slow collection of more than 2000 addresses, we decided to distribute it in parts, with the first batch to be sent today. If your name/address is not on the list, please fill out information ASAP:  https://medium.com/@jamalaezaz/submit-your-address-for-taas-bounty-payment-ca7360835b98

Sepertinya nama ane ada di gelombang terakhir, haddeuh  Undecided sampai sekarang belum nongol di
spreadsheet nya. Semoga saja di accept meski di gelombang terakhir mah gapapa, daripada gak ada :v
sr. member
Activity: 574
May 23, 2017, 08:34:03 AM

Dimitri Chupryna:

hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
May 23, 2017, 08:28:50 AM

Dimitri Chupryna:

Awas PHP si dimitri
Ada yg udah dpt belum?
hero member
Activity: 798
May 23, 2017, 08:27:27 AM
kayaknya sebentar lagi ya pendistribusiannya? atau udah ada yang di distribusikan? kalo lihat di spreedsheet itu si dmitri uchup nya udah online.
dan bikin garis di spreadsheetnya. kayanya buat batas untuk distribusi gelombang pertama.
iya ini 2000 address. ane pesimis bakal selesai dalam satu minggu. kayaknya sih bakal lebih.
sr. member
May 23, 2017, 08:20:49 AM

Dimitri Chupryna:

hero member
Activity: 627
No banking,Only Bitcoin!
May 23, 2017, 07:52:54 AM
jamal pinter buat dispensi , efek nya jadi distribusi nya sistem gelombang
hmm , sabar hehe

sabar om sabar emang molor bener" molor pembagiannya  Cheesy yang penting setidaknya yang masuk kloter pertama udah ga koar" kayak ane wkwkwkwkwkkw
molor juga ada positifnya gan 😄 , kalau di bagikan tgl 18 kemarin , harga masih kisaran 0.9 USD.
Kalau sekarang 1,25 USD.

mantap  Cheesy bisa buat nyicil utang kwkwkw
Gelombang pertama itu sampai mana yah ? Ane kira masih banyak yg namanya belum tercantum, dan mungkin juga addressnya masih salah. Yah, mungkin juga si jamal malas"sabmn karena di bayar dikit yah Sad ?
Prediksi saya yang namanya udah terdaftar disheetnya bakalan dapat gelombang pertama.
ini sudah mulai pendistribusianya belum ya gan? soalnya nama saya masih belum ada di dalam spreadsheetnya . kecewa banget sama si jamal sama kerjanya yang tidak mempunyai komitmen
Kata dimitri hari ini akan dimulai pendistribusiannya, gak tahu udah ada yang dapat atau belum. Sabar aja gan nanti juga terdaftar disheeetnya yang penting udah kirim address ke jamal.
hero member
Activity: 1148
Merit: 501
May 23, 2017, 07:51:47 AM
jamal pinter buat dispensi , efek nya jadi distribusi nya sistem gelombang
hmm , sabar hehe

sabar om sabar emang molor bener" molor pembagiannya  Cheesy yang penting setidaknya yang masuk kloter pertama udah ga koar" kayak ane wkwkwkwkwkkw
molor juga ada positifnya gan 😄 , kalau di bagikan tgl 18 kemarin , harga masih kisaran 0.9 USD.
Kalau sekarang 1,25 USD.

mantap  Cheesy bisa buat nyicil utang kwkwkw
Gelombang pertama itu sampai mana yah ? Ane kira masih banyak yg namanya belum tercantum, dan mungkin juga addressnya masih salah. Yah, mungkin juga si jamal malas"sabmn karena di bayar dikit yah Sad ?

gini jelasnya mungkin yang udah di warnai di final sheetnya yang dikirim dulu, katanya sih ada 2000 address lebih kalo nunggu semua kayaknya malah bikin kelamaan mana lagi banyak cheat yg ngeclaim bounty orang jadi kalo dibuat gelombang gini setidaknya bisa aga sedikit longgar dalam nyeleksinya
sr. member
Activity: 854
May 23, 2017, 07:48:43 AM
ini sudah mulai pendistribusianya belum ya gan? soalnya nama saya masih belum ada di dalam spreadsheetnya . kecewa banget sama si jamal sama kerjanya yang tidak mempunyai komitmen
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
May 23, 2017, 06:59:07 AM
Yang dapat distribusi gelombang pertama hari ini apa sudah ada yang masuk walletkah? kebetulan saya gelombang pertama tapi ternyata belum landing di wallet, udah gak sabar nh nunggunya hehe
Pages:
Jump to: