Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 32. (Read 75448 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 501
May 23, 2017, 06:22:25 AM
jamal pinter buat dispensi , efek nya jadi distribusi nya sistem gelombang
hmm , sabar hehe

sabar om sabar emang molor bener" molor pembagiannya  Cheesy yang penting setidaknya yang masuk kloter pertama udah ga koar" kayak ane wkwkwkwkwkkw
molor juga ada positifnya gan 😄 , kalau di bagikan tgl 18 kemarin , harga masih kisaran 0.9 USD.
Kalau sekarang 1,25 USD.

mantap  Cheesy bisa buat nyicil utang kwkwkw
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
May 23, 2017, 06:19:28 AM
hmm , sabar hehe

sabar om sabar emang molor bener" molor pembagiannya  Cheesy yang penting setidaknya yang masuk kloter pertama udah ga koar" kayak ane wkwkwkwkwkkw
molor juga ada positifnya gan 😄 , kalau di bagikan tgl 18 kemarin , harga masih kisaran 0.9 USD.
Kalau sekarang 1,25 USD.
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 23, 2017, 06:17:14 AM
Hari ni mulai distribusi bounty

Dimitri Chupryna:
BOUNTY: Distribution begins today. Due to the slow collection of more than 2000 addresses, we decided to distribute it in parts, with the first batch to be sent today. If your name/address is not on the list, please fill out information ASAP:  https://medium.com/@jamalaezaz/submit-your-address-for-taas-bounty-payment-ca7360835b98

malah tambah ruwet dan gaduh kalau input addres belum selesai tapi sudah di distribusikan duluan
dan belum klarifikasi juga mengenai total coin addres sudah benar atau belum
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
May 23, 2017, 06:15:41 AM
ok kloter pertama akan dikirim hari ini

jadi yang belum submit monggo disubmit terlebih dahulu
akhirnya si dmitri pun mengakui kalo kerja si jamal lambat Cheesy slow collection addresses. si jamal nggak professional sih tuh.
belum beres yang ini udah lompat-lompat ke project lain. apa dibayarnya kecil ya sama pihak TaaS?
kata dia sih di telegram kemarin bayaran nya bahkan lebih kecil dari seorang bounty hunter. makannya untuk nanti dia mau ikut hunter aja katanya Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
May 23, 2017, 06:08:53 AM
akhirnya setelah menunggu sekian lama . spreadsheet dengan nama saya sudah muncul. semoga lekas dikirim lah kalau sudah begini. dah banyak yang menunggu ini taas
hero member
May 23, 2017, 05:53:56 AM
hmm , sabar hehe

sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
May 23, 2017, 05:45:18 AM
hmm , sabar hehe
hero member
May 23, 2017, 05:42:29 AM
ok kloter pertama akan dikirim hari ini

jadi yang belum submit monggo disubmit terlebih dahulu
sr. member
May 23, 2017, 05:36:15 AM
kayanya belum di distribusikan nunggu selesai update spreadsheet nya jamal
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
May 23, 2017, 05:33:01 AM
kok saya belum ada di final list yah gan

ente kirim pm nya tanggal berapa? saya yang kumpul tanggal 10 mei aja muncul di final spreadsheetnya nomer 90an, padahal ga begitu lama dari pengumumannya. Kalo ente lama kirim pmnya, ya berarti antriannya masi panjang. Kalo distribusinya per part berarti kebagian gelombang pertama ini saya.  Smiley
sr. member
Activity: 1092
May 23, 2017, 05:28:54 AM
kok saya belum ada di final list yah gan
sr. member
Activity: 490
May 23, 2017, 05:11:04 AM
Hari ni mulai distribusi bounty

Dimitri Chupryna:
BOUNTY: Distribution begins today. Due to the slow collection of more than 2000 addresses, we decided to distribute it in parts, with the first batch to be sent today. If your name/address is not on the list, please fill out information ASAP:  https://medium.com/@jamalaezaz/submit-your-address-for-taas-bounty-payment-ca7360835b98
sr. member
May 23, 2017, 04:58:12 AM
iya gan, ini udah nambah lg tuh spreadshet nya coba di cek udah mau ke 400+-
full member
Activity: 307
Merit: 107
Binance #Smart World Global Token
May 23, 2017, 04:39:24 AM
mungkin jamal lagi sambil kerjain yg lain ,
semoga secapat nya kelar dan bounty hunter menikmati hasil nya walaupun sekecil apapun

harusnya kerjakan yang sudah urgent gan
kalau yang harus jatahnya di bayar ico nya sudah selesai itu yangh harus di dahulukan
sr. member
Activity: 308
May 23, 2017, 04:09:26 AM
baru di puji kemarin berkat kerja keras nya
sekarang di diamkan lagi ma si jamal hehehehe

hahaha barusan dia update 3 biji, eh udah ilang lagi. aduh ini orang udah nggak niat bener buat update spreadsheet.
nanggung banget update nya. kenapa nggak sekalian cicil sehari 200 orang gitu. atau lebih juga malah lebih bagus.
protes juga nggak di denger, koar-koar juga nggak ada guna. cuma bisa diam dan extra bersabar aja.
sr. member
Activity: 365
May 23, 2017, 03:54:18 AM
baru di puji kemarin berkat kerja keras nya
sekarang di diamkan lagi ma si jamal hehehehe
sr. member
May 22, 2017, 11:09:28 PM
Sabar aja , nanti pasti kalau ikutin rules dari team nya pasti data nya dimasukin
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
May 22, 2017, 10:56:33 PM
teman2 ini kan ya final sheet nya ya :https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XKlY9xEGkX4RdRmAS3nCkLtvFK9aSUVrVvB7L22uihk/edit#gid=0
nama ane ko ga ada ya,...padahal di shhet bounty fb and twiiter nama ane accept...ada yang tau kenapa ?

mungkin belum kelar sepenuhnya gan
untuk lebih jelasnya coba agan pm aja pak jamalnya tanyain aja langsung

mudah2an belum finalsheet nya..ahh ane mah rank juga masih baruu...mana mungkin di baca yang senior aja gak di bales katanya

tunggu gan semua masih di proses
dan itu sudah final sheet tapi belum di proses semua, asal nama agan ga di coret di sheet bounty yang sudah di publish dan nama agan ada disana
ya tinggal di tunggu saja namanya di added di spreadsheet

ane cek tadi di spreadsheet ada nama ane, kira2 kalo sudah ada itu fix ya di kirim koin nya atau masih ada perubahan lagi?
agan yg diatas nama nya gak muncul kemarin PM si jamal gak ? ane kemarin PM dia dan mengisi form yg disuruh sm dia terus ane kirim

ane juga kok belum ada ya gan, gimana cara PM nya gan

Wah ternyata bukan nama ane saja yang belum ada, masih banyak juga member disini
yang sama seperti ane. Kira-kira itu sudah final atau masih di update tuh sama jamaludin ?

yang belum ada namanya sabar aja. itu yang dia masukin tuh yang kirim PM duluan, berarti nama agan yang belum tercantum itu ngririm PM nya belakangan. itu spreadsheet belum selesai. kata si jamal jangan kirim PM dua kali. atau nanti nama nya belakangan. kalo dari telegram katanya total partisipan bounty katanya ada lebih dari 2000 orang, dan dia nerima 5000 address. ada yang kirim PM beberapa kali, jadi ada yang double post (duplicate), jadi harus double check. jadi agak memperlambat kerjanya kayaknya.

Wah gitu toh, untung ane gak jadi ngirim PM lagi tadi buat jamal.
Thanks gan atas informasi nya, semoga saja bounty Tass ini memuaskan.

Wah ane barusan PM si jamal mau komplain dikit, berarti dapat jatah periksa belakangan ya.
Gak papalah ntar juga di cek jamal, kalo enggak di perbaiki sampai pendistribusian tinggal komplain lagi hehe
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
May 22, 2017, 10:50:24 PM
teman2 ini kan ya final sheet nya ya :https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XKlY9xEGkX4RdRmAS3nCkLtvFK9aSUVrVvB7L22uihk/edit#gid=0
nama ane ko ga ada ya,...padahal di shhet bounty fb and twiiter nama ane accept...ada yang tau kenapa ?

mungkin belum kelar sepenuhnya gan
untuk lebih jelasnya coba agan pm aja pak jamalnya tanyain aja langsung

mudah2an belum finalsheet nya..ahh ane mah rank juga masih baruu...mana mungkin di baca yang senior aja gak di bales katanya

tunggu gan semua masih di proses
dan itu sudah final sheet tapi belum di proses semua, asal nama agan ga di coret di sheet bounty yang sudah di publish dan nama agan ada disana
ya tinggal di tunggu saja namanya di added di spreadsheet

ane cek tadi di spreadsheet ada nama ane, kira2 kalo sudah ada itu fix ya di kirim koin nya atau masih ada perubahan lagi?
agan yg diatas nama nya gak muncul kemarin PM si jamal gak ? ane kemarin PM dia dan mengisi form yg disuruh sm dia terus ane kirim

ane juga kok belum ada ya gan, gimana cara PM nya gan

Wah ternyata bukan nama ane saja yang belum ada, masih banyak juga member disini
yang sama seperti ane. Kira-kira itu sudah final atau masih di update tuh sama jamaludin ?

yang belum ada namanya sabar aja. itu yang dia masukin tuh yang kirim PM duluan, berarti nama agan yang belum tercantum itu ngririm PM nya belakangan. itu spreadsheet belum selesai. kata si jamal jangan kirim PM dua kali. atau nanti nama nya belakangan. kalo dari telegram katanya total partisipan bounty katanya ada lebih dari 2000 orang, dan dia nerima 5000 address. ada yang kirim PM beberapa kali, jadi ada yang double post (duplicate), jadi harus double check. jadi agak memperlambat kerjanya kayaknya.

Wah gitu toh, untung ane gak jadi ngirim PM lagi tadi buat jamal.
Thanks gan atas informasi nya, semoga saja bounty Tass ini memuaskan.
sr. member
May 22, 2017, 10:28:15 PM
mungkin jamal lagi sambil kerjain yg lain ,
semoga secapat nya kelar dan bounty hunter menikmati hasil nya walaupun sekecil apapun
Pages:
Jump to: