Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 35. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
May 21, 2017, 10:39:43 PM
sabar semoga betul betul , paid
smbil cri bounty yg baru
sr. member
May 21, 2017, 09:44:09 PM
spread nya dah bisa di buka,
cuma baru 190 participant ,
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
May 21, 2017, 09:40:27 PM
punya ane gk kg di masuk masukin sama jamaludin ya,padahal dah ane bilang suruh masukin dah pm dia.
tapai nunggu aj lah sampe nanti,klo kg di masukin,santet aj udah..haha
legendary
Activity: 952
Merit: 1002
May 21, 2017, 09:22:27 PM
Update untuk final spreadsheetsnya udah di kunci gan, kayaknya jamal udah mulai serius nih buat kelarin spreadsheetsnya  Smiley

bukan masalah serius, karena saking lelet nya banyak yang komplain, mungkin si jamal nya lelah juga
di komplain terus menerus di thread

Hahaha nah itu maksudnya gan, dia serius karena udah banyak yang komplain.
kalau ga di komplain atau di ancem red trust ga bakal serius tuh jamal  Cool

Memang memberi red trust itu gampang ya gan? Misalkan jamal komplain karena di red trust oleh ane, terus apakah ada kemungkinan redtrust balik ke ane? Soalnya dari kemaren banyak banget yang bilang kasih red trust toh kenyataannya g da yang berani ngasih.

Gampang semudah tulis komentar disini berow siapa aja bisa ngasi redtrust masalahnya gak semua redtrust itu valid/berfungsi
Harus anggota yang punya feedback positif yang bisa yang warna ijo atau biasa di sebut anggota DT
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
May 21, 2017, 09:13:05 PM
Update untuk final spreadsheetsnya udah di kunci gan, kayaknya jamal udah mulai serius nih buat kelarin spreadsheetsnya  Smiley

bukan masalah serius, karena saking lelet nya banyak yang komplain, mungkin si jamal nya lelah juga

Memang memberi red trust itu gampang ya gan? Misalkan jamal komplain karena di red trust oleh ane, terus apakah ada kemungkinan redtrust balik ke ane? Soalnya dari kemaren banyak banget yang bilang kasih red trust toh kenyataannya g da yang berani ngasih.
hero member
Activity: 547
Merit: 500
May 21, 2017, 07:35:07 PM
masih belum ada tanda-tanda kapan distribusi campaign nya ini gan ?
kan katanya pembayaran bounty ditambahkan nah untuk partisipan siganture campaign kok gak ada penambahan hadiah nya ya

koin akan di distribusikan kalau si jamal sudah selesai menginput addres dan total koin yang mesti di distribusikan
sr. member
May 21, 2017, 07:19:19 PM
sabar,
semoga secepat nya didistribusikan,
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
May 21, 2017, 03:42:17 PM
positif thingking aja lah.
toh dapet juga gratisan.
semoga aja nanti saat di bagikan rate TaaS naik dan juga rate bitcoin juga naik , minimal rate bitcoin stabil aja udah seneng 😄
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟🌟
May 21, 2017, 02:12:46 PM
masih belum ada tanda-tanda kapan distribusi campaign nya ini gan ?
kan katanya pembayaran bounty ditambahkan nah untuk partisipan siganture campaign kok gak ada penambahan hadiah nya ya
sr. member
Activity: 406
May 21, 2017, 11:02:08 AM
wahh jangan2 entar di bagiinya pas THR
hero member
Activity: 826
Merit: 500
May 21, 2017, 10:56:29 AM
Wah serasa di gantung sama jamal. Asem dah
sr. member
May 21, 2017, 10:32:04 AM
iya persiapan buat ico ico yg lain udah menunggu sambil nunggu bayaran
sr. member
Activity: 728
Security and Privacy Features on the Blockchain
May 21, 2017, 10:28:48 AM
semoga pak jamal cepet kelarin ,
dan cepet di bagi

Betul gan sudah menunggu lama juga nih distribusi reward untuk campaignnya
semoga segera selesai penghitungan dan distribusinya
sr. member
May 21, 2017, 10:22:12 AM
semoga pak jamal cepet kelarin ,
dan cepet di bagi
sr. member
Activity: 700
May 21, 2017, 10:17:23 AM

sukur lah kalo gitu..
si manager yang satu ini dari kmaren udah di protes abis2an,,
biar cepet kelar distribusinya
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
May 21, 2017, 09:30:06 AM
Saran

Jangan ikutan signcamp yg di manageri oleh Jamal udah pasti banyak gak beresnya.
orangnya gak profesional sama sekali menangani pekerjaan sendiri.
tidak sesuai apa yg dia katakan sendiri.

pekerjaan di TaaS belum selesai sudah ambil kerjaan yg lain.
dia serakah.
Saran boleh, tapi menghasut jangan  Smiley  

betul gan. kalo nggak mau ikut-ikut bounty yang di manajeri jamal jangan ajak-ajak orang gan. cukup diri sendiri aja.
memang dia agak kurang bagus saat mengupdate spreadsheet, tapi seenggaknya kita juga bisa lihat dia memperjuangkan 2% yang hilang nggak jelas itu untuk para bounty hunters. tapi si dmitri nya tetep nolak. menurut saya untuk Taas ini si co founder (dimitri) sama bounty manajer nya sama2 kurang bagus.

Ya nasib bounty hunter mau tidak mau harus terima siapapun manager campaignya. Kalo tidak suka ya tidak usah ikut, kalo semakin sedikit yang ikut ya ini kesempatan buat ane yang mau ikut siapapun manager campaignya.

apa ane bilang kalo ane nggak suka ya? kok jawabnya kayak gitu sih gan? Grin
semua bounty hunter pun udah kerja keras buat promosikan coin ini. mereka cuma meminta haknya loh. kenapa pada protes?
mereka cuma menagih janji yg katanya fix tanggal 18 untuk pendistribusian nya. buktinya kan nggak jadi, malah delay. dan mungkin delay nya bisa sampai satu minggu lebih tuh.
wajar juga lah jadi pada banyak yang nggak suka sama kerjaan bounty manajer nya. Grin

kalo buat ane ga masalah kita komplain soalnya banyak yg bilang bounty hunter cuma cari gratisan salah besar itu mereka kerja ngeiklanin project mereka di btt di sosmed dll, jadi wajar kalo ada yg mau komplain itu hak yang ga bisa diganggu gugat termasuk kalo mau neg trust sijamal

Ane setuju, mungkin dengan kita kasih neg trust, si manajer koplak itu bisa berubah.
Lama-lama bikin gemes aja si Jamalludin ini, jadi pengen cubit pakek traktor -_-
sr. member
Activity: 308
May 21, 2017, 09:25:03 AM

Kok bisa gitu yah diancam kena red trust btw yang ngancem siapa yah?

Menurut saya kalau sheetnya dikunci kyak gini kita gak bakal tau sudah sampai sejauh mana si jamal nge input data" address dari setiap peserta.

iya justru dia kunci memang sengaja biar orang-orang nggak bisa lihat hasil kerjanya yang sedang dia kerjakan.
banyak yang protes kan katanya "masa 2 hari cuma bisa update sampai 60 orang?", beberapa orang bilang begitu di thread bule nya.
mungkin setelah itu dia langsung gembok spreadsheetnya biar tidak kelihatan orang.
sr. member
Activity: 2268
Merit: 275
May 21, 2017, 09:11:28 AM

Kok bisa gitu yah diancam kena red trust btw yang ngancem siapa yah?

Menurut saya kalau sheetnya dikunci kyak gini kita gak bakal tau sudah sampai sejauh mana si jamal nge input data" address dari setiap peserta.
sr. member
Activity: 644
May 21, 2017, 08:45:34 AM

sr. member
May 21, 2017, 08:41:16 AM
semoga aja 3-4 hari udah distribusikan ,
sabar
Pages:
Jump to: