Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 94. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
April 07, 2017, 10:03:16 AM
tapi masih di buka kan gan untuk signature campaign taas ini ?
dicoba aja dulu gan
saya juga pertama langsung daftar trus pasang signature kelang beberapa hari saya check uda di accpet Smiley
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 07, 2017, 08:44:34 AM
target minimal penjualan ico sudah tercapai
yang ikut sigcamp pada senang
tinggal menunggu nanti bakal masuk exchange mana (berharap masuk poloniex  Grin )

target ico udah tercapai tapi untuk signature nya gmna gan apa udah di stop lngsung di itung target post nya ?

tapi masih di buka kan gan untuk signature campaign taas ini ?
full member
Activity: 493
Merit: 100
April 07, 2017, 08:31:47 AM
tinggal menunggu nanti bakal masuk exchange mana (berharap masuk poloniex  Grin )

target ico udah tercapai tapi untuk signature nya gmna gan apa udah di stop lngsung di itung target post nya ?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
April 07, 2017, 08:16:41 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 07, 2017, 08:06:37 AM
eventx masi adakah ini,, bisa gak ya untuk newbi kyk ane ini.. maklum anak baru ini BTCBTCBTC
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 07, 2017, 07:42:47 AM
gan OP ane mau tanya kalo mau update signature rank gimana ya?
kayanya ane bntar lagi bakal jadi member, kalo ada form buat update rank tolong di infokan ya gan

terimakasih

iya gan biasanya nanti ada form buat update atw bisa send pm ke menejer campaignnya
di tunggu aja kayanya masih belum banyak peserta yang mau update makanya belum ada gan
selain untuk kontak dev nya , jangan lupa untuk ganti kode signature campaign nya ya Smiley aku rasa kode signature juga penting Smiley

kalau mau upgrade rank taas signature campaign, ganti dulu kode signature nya
lalu post di thread nya signature campaign taas, kalau mau cepat di response bisa inbox campaign manager nya jamal

iya gan ngerti itunya mah , ya gpp ane tanya siapatau nanti bakal di buatin google.form nya buar update rank biar lebih gampang

rank untuk jrMember dan Member sama mendapatkan Stake nya jadi gak perlu agan ngajuin untuk komplain karena naik Rank
terror jr udah tau ngapain nanya gan? kan biasanya setiap ico juga gitu .. gak ada form google juga kecuali kalo daftar
seven.71 bener juga sih nggak perlu repot-repot ajuin tinggal ganti kode signature campaign nya saja lah..
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
April 07, 2017, 07:27:05 AM
kayanya ane bntar lagi bakal jadi member, kalo ada form buat update rank tolong di infokan ya gan

terimakasih

iya gan biasanya nanti ada form buat update atw bisa send pm ke menejer campaignnya
di tunggu aja kayanya masih belum banyak peserta yang mau update makanya belum ada gan
selain untuk kontak dev nya , jangan lupa untuk ganti kode signature campaign nya ya Smiley aku rasa kode signature juga penting Smiley

lalu post di thread nya signature campaign taas, kalau mau cepat di response bisa inbox campaign manager nya jamal

iya gan ngerti itunya mah , ya gpp ane tanya siapatau nanti bakal di buatin google.form nya buar update rank biar lebih gampang

rank untuk jrMember dan Member sama mendapatkan Stake nya jadi gak perlu agan ngajuin untuk komplain karena naik Rank
sr. member
Activity: 1302
April 07, 2017, 04:53:24 AM

terimakasih

hero member
Activity: 532
Merit: 500
April 07, 2017, 04:37:25 AM

terimakasih

sr. member
Activity: 602
April 07, 2017, 04:26:22 AM

terimakasih

sr. member
Activity: 574
April 07, 2017, 04:11:22 AM

terimakasih
kl agan mau update kode sigcampnya yg terpenting agan contact ke dev buat update spreedsheednya, tp sama aja hitungany jr.member & member dibayar
1 stage/minggu
sr. member
Activity: 588
April 07, 2017, 03:12:10 AM

terimakasih

sr. member
Activity: 1302
April 07, 2017, 03:08:41 AM

terimakasih
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
April 07, 2017, 02:39:59 AM
berapa lama kira-kira koin ini akan masuk poloniex / bittrex ?
sr. member
Activity: 602
April 07, 2017, 12:05:07 AM
wuih ICO nya terkumpul 2700 lebih BTC ,, kayaknya bagus nh buat para bounty hunter,,  Grin

kalau mau join bounty nya TaaS coin belum terlambat gan
join saja, facebook campaign and twitter campaign nya juga masih open
iya kayak ane , ane juga gitu sudah join bounty sosial medianya semoga lumayan nanti hehehehe Cheesy

wah, banyak juga yh jumlah BTC yang terkumpul,,
biasanya sh kalau ICO nya dpt banyak proyeknya bagus untuk jangka panjang, karena team nya punya dana yang cukup untuk mengembangkan proyeknya gan
biasanya sih seperti itu kalo adana yang terkumpul banyak pasti partisipan juga banyak. karena partisipan sudah banyak yang percaya Smiley

y bener gan,, bisa jadi salah satu proyek crypto yg sukses di tahun ini nh TAAS
nah iyasih banyak yang ngomong gitu juga proyek ini bakal sukses.. udah tau bakal sukses, aku nggak bisa ikut nyesek nggak tuh  Grin persis kayak edgeless kemaren, partisipasi liwat facebook sama twitter aja lah kalo begitu Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
April 06, 2017, 11:20:29 PM
Bagaimana nih agan-agan yang sudah berpengalaman atau mastahnya neh di ico he he sudah adakah yang investasi disini, sebelum ikutan share dulu donk pengalamannya bagaimana bagus tidak kalau ikut investasi di ico taas, secara saya baca lumayan bagus tapi bagaimana menurut agan

kaya nya bagus bgt gan ini taas terpercaya, agan boleh lihat salah satu buktinya disini, sangat terpercaya https://bitcointalksearch.org/topic/m.17832757

selain itu banyak orang yang investasi juga salah satu yang bisa dikatakan projeknya akan berhasil.
Iya nih gan bisa di bilang sukses iconya,,msih 20 hari lagi udah terkumpul 2800 Btc,nggak salah ane ikut signcamp nya  Cheesy

selamat gan,, ICO nya sukses yg ikut Bounty camp g sia-sia jadinya,,  Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
April 06, 2017, 11:18:37 PM
Bagaimana nih agan-agan yang sudah berpengalaman atau mastahnya neh di ico he he sudah adakah yang investasi disini, sebelum ikutan share dulu donk pengalamannya bagaimana bagus tidak kalau ikut investasi di ico taas, secara saya baca lumayan bagus tapi bagaimana menurut agan

kaya nya bagus bgt gan ini taas terpercaya, agan boleh lihat salah satu buktinya disini, sangat terpercaya https://bitcointalksearch.org/topic/m.17832757

selain itu banyak orang yang investasi juga salah satu yang bisa dikatakan projeknya akan berhasil.
Iya nih gan bisa di bilang sukses iconya,,msih 20 hari lagi udah terkumpul 2800 Btc,nggak salah ane ikut signcamp nya  Cheesy
sr. member
Activity: 728
Security and Privacy Features on the Blockchain
April 06, 2017, 11:03:36 PM

kalau menurut pribadi saya sih proyek taas ini sangat bagus dan terbukti dengan sudah banyaknya dana dari investor yang masuk, kalau mau coba invest sebaiknya yang banyak sekalian biar cepat tercapai targetnya  Cheesy
karena banyak yang sudah invest pastinya projek taas ini menjanjikan gan listing di market sepeti Bitrex,Poloniex dan kraken jarang jarang kan projek ICO yang masuk listing di market terkenal hehe
kl mau invest dari sekarang aj gan segera mumpung blm mncapai 3000btc lumayan bonus 22.5% dptny Wink
untuk minimalnya katanya sih sudah sukses, jadi hampir bisa dipastikan kalau ICO TAAS ini berhasil dan peserta yang ikut awal juga bonusnya lebih besar jadi gak ada salahnya untuk dicoba

Siap-siap juga pada panen TAAS gan
Karena traget minimalnya sudah tercapai
sekarang tinggal maksimalin saja penjualannya
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
April 06, 2017, 10:20:45 PM

kalau menurut pribadi saya sih proyek taas ini sangat bagus dan terbukti dengan sudah banyaknya dana dari investor yang masuk, kalau mau coba invest sebaiknya yang banyak sekalian biar cepat tercapai targetnya  Cheesy
karena banyak yang sudah invest pastinya projek taas ini menjanjikan gan listing di market sepeti Bitrex,Poloniex dan kraken jarang jarang kan projek ICO yang masuk listing di market terkenal hehe
kl mau invest dari sekarang aj gan segera mumpung blm mncapai 3000btc lumayan bonus 22.5% dptny Wink
untuk minimalnya katanya sih sudah sukses, jadi hampir bisa dipastikan kalau ICO TAAS ini berhasil dan peserta yang ikut awal juga bonusnya lebih besar jadi gak ada salahnya untuk dicoba
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
April 06, 2017, 12:06:39 PM

Pages:
Jump to: