Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 95. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
April 06, 2017, 11:30:52 AM
Bagaimana nih agan-agan yang sudah berpengalaman atau mastahnya neh di ico he he sudah adakah yang investasi disini, sebelum ikutan share dulu donk pengalamannya bagaimana bagus tidak kalau ikut investasi di ico taas, secara saya baca lumayan bagus tapi bagaimana menurut agan

kalau menurut pribadi saya sih proyek taas ini sangat bagus dan terbukti dengan sudah banyaknya dana dari investor yang masuk, kalau mau coba invest sebaiknya yang banyak sekalian biar cepat tercapai targetnya  Cheesy
karena banyak yang sudah invest pastinya projek taas ini menjanjikan gan listing di market sepeti Bitrex,Poloniex dan kraken jarang jarang kan projek ICO yang masuk listing di market terkenal hehe
kl mau invest dari sekarang aj gan segera mumpung blm mncapai 3000btc lumayan bonus 22.5% dptny Wink
hero member
Activity: 490
Merit: 500
April 06, 2017, 11:15:57 AM
Bagaimana nih agan-agan yang sudah berpengalaman atau mastahnya neh di ico he he sudah adakah yang investasi disini, sebelum ikutan share dulu donk pengalamannya bagaimana bagus tidak kalau ikut investasi di ico taas, secara saya baca lumayan bagus tapi bagaimana menurut agan

kalau menurut pribadi saya sih proyek taas ini sangat bagus dan terbukti dengan sudah banyaknya dana dari investor yang masuk, kalau mau coba invest sebaiknya yang banyak sekalian biar cepat tercapai targetnya  Cheesy
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
April 06, 2017, 09:08:26 AM
hero member
Activity: 644
April 06, 2017, 07:27:44 AM
masih bisakah join bounty sosial media nya kah ini

selama belum di bilang close ya masih bisa join tapi ya itu spreadsheet nya jarang di udapte sama campaign manager nya
campaign manager nya jamal mungkin kebanyakan memegang campaign
sr. member
Activity: 1302
April 06, 2017, 06:56:10 AM

kurang tau gan ane juga agak bingung sheet nya gak update
punya ane juga gak tau accept atau engga -_-
sr. member
Activity: 504
April 06, 2017, 06:51:00 AM
hero member
Activity: 910
Merit: 1004
buy silver!
sr. member
Activity: 504
April 05, 2017, 11:30:25 PM
Semakin nyata keberhasilan TAAS gan
Mari support terus biar habis terjual koinnya

Betul gan, setelah wetrust pengen ikutan yang TAAS ini aja biar bisa ikut merasakan hasil dari signcamp taas
semoga sukses iconya

Taas ico selling nya berakhir tanggal 27 april 2017
kemungkinan kalau menunggu wetrust signature campaign nya mungkin sudah close untuk partisipan baru
kalau ganti-ganti memang agak susah soalnya walaupun ICO we trust sudah selesai pasti belum ada yang lepas signature kalau belum ada pengumuman dr pihak Wetrust untuk lepas signaturenya
benar memang jadi nunggu dulu pastinya . memang sulit memilih antara we trust dan taas karena ico sama-sama sukses  Undecided
memang kadang pilih ICO harus bener-bener tepat sama kita. kadang kalau sudah ikut dan melihat ICO lain lebih menjanjikan langsung buru-buru ganti signature  Grin lebih baik disesuaikan sama kemampuan saja, contohnya rule dari Wetrust dan Taas saja sudah berbeda.

Sudah daftar saya gan
semoga sukses ICOnya TAAS nanti karena koin yang tidak terjual akan di burning
hero member
Activity: 588
April 05, 2017, 11:25:21 PM
Semakin nyata keberhasilan TAAS gan
Mari support terus biar habis terjual koinnya

Betul gan, setelah wetrust pengen ikutan yang TAAS ini aja biar bisa ikut merasakan hasil dari signcamp taas
semoga sukses iconya

Taas ico selling nya berakhir tanggal 27 april 2017
kemungkinan kalau menunggu wetrust signature campaign nya mungkin sudah close untuk partisipan baru
kalau ganti-ganti memang agak susah soalnya walaupun ICO we trust sudah selesai pasti belum ada yang lepas signature kalau belum ada pengumuman dr pihak Wetrust untuk lepas signaturenya
benar memang jadi nunggu dulu pastinya . memang sulit memilih antara we trust dan taas karena ico sama-sama sukses  Undecided

sebenarnya ga susah kalau sudah ikut signature campaign yang sudah sukses penjualan nya ya tinggal ikuti aja sampai tuntas signature camaignya samapai dengan distribusi, karena kalau sudah join di signature campaign altcoin lalu pindah malah sia2 yang sudah di kerjakan dan ga maximal hasilnya, padahal sama koin yang sukses dalam penjualan,
sr. member
Activity: 1092
Hodlers Network
April 05, 2017, 09:35:49 PM
wuih ICO nya terkumpul 2700 lebih BTC ,, kayaknya bagus nh buat para bounty hunter,,  Grin

kalau mau join bounty nya TaaS coin belum terlambat gan
join saja, facebook campaign and twitter campaign nya juga masih open
iya kayak ane , ane juga gitu sudah join bounty sosial medianya semoga lumayan nanti hehehehe Cheesy

wah, banyak juga yh jumlah BTC yang terkumpul,,
biasanya sh kalau ICO nya dpt banyak proyeknya bagus untuk jangka panjang, karena team nya punya dana yang cukup untuk mengembangkan proyeknya gan
biasanya sih seperti itu kalo adana yang terkumpul banyak pasti partisipan juga banyak. karena partisipan sudah banyak yang percaya Smiley

y bener gan,, bisa jadi salah satu proyek crypto yg sukses di tahun ini nh TAAS
hero member
Activity: 1008
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
April 05, 2017, 09:19:49 PM
nunggu update an spreadsheet dari campaign manager jamaal
join facebook campaign twitter campaign dan signature campaign
sr. member
Activity: 602
April 05, 2017, 08:00:16 PM
wuih ICO nya terkumpul 2700 lebih BTC ,, kayaknya bagus nh buat para bounty hunter,,  Grin

iya kayak ane , ane juga gitu sudah join bounty sosial medianya semoga lumayan nanti hehehehe Cheesy

biasanya sh kalau ICO nya dpt banyak proyeknya bagus untuk jangka panjang, karena team nya punya dana yang cukup untuk mengembangkan proyeknya gan
biasanya sih seperti itu kalo adana yang terkumpul banyak pasti partisipan juga banyak. karena partisipan sudah banyak yang percaya Smiley
sr. member
Activity: 1092
Hodlers Network
April 05, 2017, 07:53:21 PM

sr. member
Activity: 602
April 05, 2017, 07:46:35 PM
ane juga bingung gan,kenapa udah skitar satu mingguan ko masih tetep ky gitu,malah ane yg daftar duluan di bounty
facebook udah dikonfirmasi tp malah kena rejected,ane cb daftar kembali nyamp sekarang belom di update,dari
kmren2 msh tetep 272 peserta yg dikonfirmasi,sedangkan peserta sekarang udah 504 pserta yg masuk

cb cek status pertemanan agan dfacebook tidak share publik gan, jadi yang ga berteman dengan kita aktivitas akun kita ga keliatan
mungkin untuk konfirmasi all bounty nnti di akhir ico, jangan khawatir ga di accept hehe

kalau mengenai share publik atau bukan itu masalah hitungan stake
kalau share ga di share dalam share publik maka stake ga di hitung, kalau masalah accepted atau tidak nah itu yang menentukan manager campaign nya
harusnya sih share publik ya gan , jangan di share hanya untuk teman apalagi hanya untuk saya
kemaren saya juga baru gabung tapi belum lihat sih di acc atau reject..
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 05, 2017, 07:33:42 PM
Untuk ikut bounty biasanya akun jr keatas. ini kok newbi bisa ya gan?. soalnya temenku mau ikut dia aku suruh buat akun baru di bitcointalk. apa tidak masalah? buat akun sekarang dan langsung ikut bounty taas?
untuk taas rulenya harus jr.member ke atas gan Smiley kalo newbi buat akun sekarang terus ikut bounty taas sekarang kayak nya nggak bisa..
saran ane kalo misal mau ikut , ikut sosial media campaign dulu kalo akun disini naikan rank sama baikin posting dulu Smiley
betul gan, untuk bounty twiter, facebook,blog artikel, video setau ane newbie boleh ikud, cb aj daftar sosmed campaingny dl ngak tau masih ada slot apa tidak y,
kl bounty sigcamp min rank jr member
tapi kalo ane lihat, persyaratannya ikut bounty media sosial TaaS facebook dan twitter mesti jr member keatas ya.
kok jr.member gan ? maksut agan yang di masukan ke form nya itu ?
yah mending naikin rank dulu aja deh biar bisa merasakan perjuangan
sr. member
Activity: 630
April 05, 2017, 07:23:55 PM

hero member
Activity: 588
April 05, 2017, 07:19:12 PM

full member
Activity: 398
Merit: 100
April 05, 2017, 07:16:01 PM
sr. member
Activity: 784
April 05, 2017, 07:04:08 PM
Apakah nantinya peserta sigcampnya akan dibagikan secara bersamaan dengan investor?
biasanya kalo ico sih investor dulu gan baru bounty hunter, bounty hunter mah belakangan Cheesy tapi pasti dapet tenang aja yang sabar Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
April 05, 2017, 06:57:45 PM
Untuk bounty fb belum di update ya gan,padahal yang partisipasi juga udah banyak..tetap di hutung nggak ya ini?
karena manager campaign nya jamal jadi rada2 bingung soalnya dia ngitung nya gak jelas dan untuk Update spreadsheet nya itu dia seminggu sekali update nya

Mungkin jamal mirdad juga pegang banyak bounty campaign gan
Jadi keteteran dalam memanagemen semuanya

iya nih yang sosmed bingung di accept apa ga, soalnya kan tidak ada batasan juga berapa max yang daftarnya. untung yang signature campaign updatenya tiap hari.

-snip-
-snip-
Iya gan..semoga saja di accept dan di hitung,soalnya ane udah ngerjain juga dari pertama ikut bounty sosmed

kalau di accepted maka bounty akan di hitung sejak awal tanggal join gan
di spreadsheet kan juga ada kolom tanggal join nya, meski belum di update accepted atua rejected tapi sudah masuk spreadsheet
Pages:
Jump to: