Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 98. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
April 03, 2017, 09:55:15 AM
gan mau tanya ini yang ikutan campaign wajib ikut newsletter juga gak ya ?
ane baca ada tulisan begini soalnya '' Follow Our Website’s Newsletter by adding your email address, and Get
Important Announcement, Notifications about ICO start and News and Also earn a Stake as Bounty Reward.
nga wajib gan di rules bounty nga menyebutkan harus follow newslatter, saran ane ngak usah ikod nnti agan dpt stage pl haha
lumayanlah walaupun kecil  Grin
sr. member
Activity: 588
April 03, 2017, 07:47:15 AM
gan mau tanya ini yang ikutan campaign wajib ikut newsletter juga gak ya ?
ane baca ada tulisan begini soalnya '' Follow Our Website’s Newsletter by adding your email address, and Get
Important Announcement, Notifications about ICO start and News and Also earn a Stake as Bounty Reward.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
April 03, 2017, 04:41:14 AM
ane juga bingung gan,kenapa udah skitar satu mingguan ko masih tetep ky gitu,malah ane yg daftar duluan di bounty
facebook udah dikonfirmasi tp malah kena rejected,ane cb daftar kembali nyamp sekarang belom di update,dari
kmren2 msh tetep 272 peserta yg dikonfirmasi,sedangkan peserta sekarang udah 504 pserta yg masuk

cb cek status pertemanan agan dfacebook tidak share publik gan, jadi yang ga berteman dengan kita aktivitas akun kita ga keliatan
mungkin untuk konfirmasi all bounty nnti di akhir ico, jangan khawatir ga di accept hehe
klo soal share udah ke public gan,dan masalah pertemanan ane jg ga ada masalah..y udahlah,klo emang ga di terima ya ga apa2,
sukses bagi semua peserta yg di terima,semoga iconya sukses..
aneh ya gan ? mungkin akun agan terlihat kayak fake akun hahaha Cheesy
saran ane join di ico lain gan , masih banyak juga yang sukses Smiley

ico yang lagi run dan sudah sukses penjualan nya saat ini selain Etaas ada wetrust dan matchpool
dan kedua2nya sudah sama2 close untuk social media campaign nya
sr. member
Activity: 602
April 03, 2017, 03:37:39 AM
sepertinya taas ini proyek yang legit juga ya baru beberapa hari start iconya dah dapet 1k btc lebih, semoga sukses dah iconya, oh iya target ico taas berapa ya gan?
tidak ada minimal invest gan, tp maximal ICO 9000 btc Smiley

Gan untuk cek di terima ato nggaknya sigcamp TaaS ini dmna ya,,ada yg pnya linknya??
Untuk mengecek apakah agan diterima di signature campaign TaaS Bisa Cek di spreadsheetnya gan. ini saya kasih link https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pU7TFnLLeQ1y0tiUsjYuYoxoNzN2mZvC7SKYCp8R1Qk/edit?usp=sharing tapi saya lihat nama agan di reject . coba pm si jamal buat tau kesalahanya
Siapp gan..mksih banyak untuk infonya gan
sepertinya dah lumayan banyak ya gan yang daftar moga sukses dah iconya Smiley
terima kasih supportnya gan Smiley
iya gan , karena saya tidak bisa mengikuti signature campaign nya saya mengikuti sosial media campaign nya , dan sedikit kaget sih kemaren kalo pesertanya sudah 400an Cheesy
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 03, 2017, 02:58:36 AM
ane juga bingung gan,kenapa udah skitar satu mingguan ko masih tetep ky gitu,malah ane yg daftar duluan di bounty
facebook udah dikonfirmasi tp malah kena rejected,ane cb daftar kembali nyamp sekarang belom di update,dari
kmren2 msh tetep 272 peserta yg dikonfirmasi,sedangkan peserta sekarang udah 504 pserta yg masuk

cb cek status pertemanan agan dfacebook tidak share publik gan, jadi yang ga berteman dengan kita aktivitas akun kita ga keliatan
mungkin untuk konfirmasi all bounty nnti di akhir ico, jangan khawatir ga di accept hehe
klo soal share udah ke public gan,dan masalah pertemanan ane jg ga ada masalah..y udahlah,klo emang ga di terima ya ga apa2,
aneh ya gan ? mungkin akun agan terlihat kayak fake akun hahaha Cheesy
saran ane join di ico lain gan , masih banyak juga yang sukses Smiley
sr. member
April 03, 2017, 02:54:39 AM

sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 03, 2017, 02:51:51 AM

kalau mengenai share publik atau bukan itu masalah hitungan stake
kalau share ga di share dalam share publik maka stake ga di hitung, kalau masalah accepted atau tidak nah itu yang menentukan manager campaign nya
mungkin sekarang untuk bounty social media lebih diperketat gan, biasanya pasti antar dev gak mungkin kalau gak pantau bounty ico koin lain untuk lihat keadaannya seperti apa
nah harusnya sih gitu lebih teliti dan lebih hati-hati mungkin dev tahu jika banyak yang melakukan kecurangan maka aturan nya di perketat ..
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
April 03, 2017, 02:16:58 AM
Bounty artikel kok tidak di update update ya gan. Atau pas akhir ico?
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
April 03, 2017, 02:07:12 AM

kalau share ga di share dalam share publik maka stake ga di hitung, kalau masalah accepted atau tidak nah itu yang menentukan manager campaign nya
mungkin sekarang untuk bounty social media lebih diperketat gan, biasanya pasti antar dev gak mungkin kalau gak pantau bounty ico koin lain untuk lihat keadaannya seperti apa
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 03, 2017, 12:23:09 AM
ikutan gabung di kampanye twitternya gan
semoga sukses deh ICOnya
hero member
Activity: 644
April 02, 2017, 11:52:06 PM

sr. member
Activity: 574
April 02, 2017, 11:38:53 PM

sr. member
April 02, 2017, 10:26:11 PM
Untuk yang ikutan bountynya apa harus daftar di web iconya? Dan ico ini selesai kapan ya gan?

Belum ada pengumumannya tentang hal itu
tetapi saran saya sebaiknya daftar saja gan untuk mengantisipasinya
bahkan hal ini juga disarankan oleh manager kampanyenya si jamal mirdad

Saya baru gabung bounty cuma isi formulir tapi belajar dari pengalaman bikin akun ico juga nanti

Menurut pengalaman juga gan
sebaiknya bikin sekarang saja, mumpung masih ingat
kalau nanti-nanti yang ditakutkan kelupaan daftar
berarti misalkan regis di situs ICO sudah tidak dapat untuk bounty newsletter gak ya ? di threadnya memang cuma sampai ICO dimulai saja sih

sepertinya gak ada
padahal enak kalo ada seperti time cuma subscribe doang dapet

ada juga kok om bounty untuk newsletternya, ini infonya 3: Email/Website Subscriber Bounty: 5K Taas
jadi kita tinggal masukin email di web iconya taas  

Mkasud nya itu newslater berakhir ketika ico dimulai, saya hajar aja deh kalau rezeky pasti ke cantol lagian perlu juga mana tau ada intruksi untuk bounty kan jadi gak ketinggalan.
Yah berarti sekarang udah gak bisa join bounty newsletternya ya gan? Pantes spreadsheetnya udah gak ada.
Ohiya sekalian mau nanya itu spreadsheet bounty facebook sama twitter di updatenya kapan ya gan buat ngeliat status diterima atau engganya? Kok dari kemarin ane liat gak ada perubahan?
#Minexcoin.com
sr. member
Activity: 490
April 02, 2017, 10:14:43 PM
Untuk yang ikutan bountynya apa harus daftar di web iconya? Dan ico ini selesai kapan ya gan?

Saya baru gabung bounty cuma isi formulir tapi belajar dari pengalaman bikin akun ico juga nanti

berarti misalkan regis di situs ICO sudah tidak dapat untuk bounty newsletter gak ya ? di threadnya memang cuma sampai ICO dimulai saja sih

sepertinya gak ada

ada juga kok om bounty untuk newsletternya, ini infonya 3: Email/Website Subscriber Bounty: 5K Taas

Mkasud nya itu newslater berakhir ketika ico dimulai, saya hajar aja deh kalau rezeky pasti ke cantol lagian perlu juga mana tau ada intruksi untuk bounty kan jadi gak ketinggalan.
Yah berarti sekarang udah gak bisa join bounty newsletternya ya gan? Pantes spreadsheetnya udah gak ada.
Ohiya sekalian mau nanya itu spreadsheet bounty facebook sama twitter di updatenya kapan ya gan buat ngeliat status diterima atau engganya? Kok dari kemarin ane liat gak ada perubahan?
#Minexcoin.com

coba ikut signature campaignya saja gan masih open kok
lagian edglees yang agan pakai signature nya, campaignya sudah berakhir dan sudah boleh di remove juga kok
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
April 02, 2017, 09:59:02 PM

sepertinya gak ada

#Minexcoin.com
hero member
Activity: 714
April 02, 2017, 09:32:39 PM
Semoga sukses aja gan ICO nya
Dengan harga yang cukup lumayan, 1 dollar pertaas tentunya lumayanlah kalau dapatnya ratusan

Termasuk sukses gan penjualan sudah mencapai 1juta dollar
Saya coba ikutan blog bounty aja deh.

Jangan ikutan gan, kasihan peserta lainnya
Jatahnya berkurang, ikutan kampanye yang lain saja
masih banyak kan???  Tongue Tongue Tongue

Wah saya mau ikutan juga ah biar dapatnya banyak
Semoga artikelku diterima dan mendapatkan stake yang banyak
Boleh minta link untuk daftarnya gan???

Bounty program : https://bitcointalksearch.org/topic/taas-token-as-service-bounty-thread-support-us-and-earn-reward-1792938
Signature campaign : https://bitcointalksearch.org/topic/taas-token-as-service-signature-and-avatar-personal-text-campaign-1804549
TaaS Bug Hunting Bounty Program : https://bitcointalksearch.org/topic/taas-bug-hunting-bounty-program-earn-reward-for-finding-bugs-1840997

apa bounty program nya semua masih open, termasuk facebook campaign , twitter campaign dan newslater campaign nya
dan ico selling nya akan berjalan berapa lama ya , dari 27 maret sampai kapan, apa 1bulan
newbie
Activity: 36
Merit: 0
April 02, 2017, 08:10:52 PM
Semoga sukses ICOnya gan dan sesuai dengan harpan kita semua
Kalau sukses ICOnya siapa lagi yang diuntungkan???
tentunya para investor dan peserta bounty campaign juga nantinya
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
April 02, 2017, 03:25:23 PM
Berarti target minimalnya sudah tercapai ini ya gan???
Tinggal maksimalin saja nih penjualannya, denger kabar koin yang tidak terjual akan dibakar ya gan??
sr. member
Activity: 672
April 02, 2017, 10:33:47 AM
Mantap dah diam diam sukses bakalan nih ico TaaS . Setelah wetrust TaaS menurut saya bakal sukses. selamat buat yang sudah gabung sigcamp maupun bounty lainya

sudah mulai banyak yang daftar signature campaign TAAS gara2 ICO nya cukup sukses dalam melakukan penjualan ahahhaah  Cheesy Cheesy

Saya coba merapat deh blog dan media sosial campaign dari pada gak dapat mending telat
Oya media sosial gak perlu ngapa-ngapain kan cuma follow twitter ? saya lihat gak banyak yang retweet
moga nanti kebagian mau daftar kalo we trust sudah selesai Smiley
sukses besar untuk wetrust Smiley

Kalau melihat jumlah investasinya cukup lumayan juga untuk awal ICO
semoga sesuai harapan gan
iyasih hari pertama yang mencapai 1000btc sudah pertanda kalo ico bakalan sukses..
dan ane lihat banyak yang gabung juga..

ICO sekarang jangan heran kalau hari pertama bisa tembus ribuan BTC sebagian sudah pada tau giman itu bisa terjadi  Smiley
Enak nya peserta bounty tetap untung target tercapai gak da was -was seperti inchain dulu.
ane ya tetep heran aja sih gan , ane kan newbie jadi ya nggak tahu sih tentang dana atau apapun lah dari mana
iya sih kalo banyak dana yang terkumpul partisipan pun ikut banyak
sr. member
April 02, 2017, 08:55:38 AM
Semoga sukses aja gan ICO nya
Dengan harga yang cukup lumayan, 1 dollar pertaas tentunya lumayanlah kalau dapatnya ratusan
bukan lumayan lg gan,dengan harga 1$/taas itu sangat fantastis buat pemula sbuah ico,kedepannya
bs di harapkan pencapaian yg sempurna,cm nunggu 28 hari saja kita akan tau hasilnya
Pages:
Jump to: