Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 184. (Read 100763 times)

full member
Activity: 259
Merit: 100
Как можно убить деда? Это как доллар и рубль Grin Биткоин всегда будет в главае списков, и не надо уж тут приувеличивать что телеграмм убьет биткоин, будте реалистами.
member
Activity: 266
Merit: 10
Скорее всего телеграмм слишком мал чтобы претендовать на роль убийцы такой махины как биткоин.Лет так через 10 может быть и то вряд ли.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
По слухам из новостей этот грам так себе криптовалюта, с обязательной верификацией и прочими вещами, такими как централизация. Ведь самостоятельно тон нетворк навряд ли сможет существовать, если требование к обязательной верификации, то должны быть рычаги управления, а значит сеть будет не децентрализованной.
Да сейчас очень много новых крипт перестанут соблюдать принципы криптовалют. Ведь главное - соответствовать законом государств, где осуществляется торговля этой криптовалютой. Иначе ни о каком официальном уровне не будет речи.
member
Activity: 392
Merit: 10
такого не случится и я считаю в этот бред не кто не повери, но всё равно биткоину надо остерегаться этого даже если это не правда.
full member
Activity: 630
Merit: 104
По слухам из новостей этот грам так себе криптовалюта, с обязательной верификацией и прочими вещами, такими как централизация. Ведь самостоятельно тон нетворк навряд ли сможет существовать, если требование к обязательной верификации, то должны быть рычаги управления, а значит сеть будет не децентрализованной.
full member
Activity: 406
Merit: 106
честно говоря не верю что дуров сможет убить телеграм, хотя конечно после выхода на биржу думаю курс взлетит конечно на токен
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Биткоин телеграмм не убьет но вот многие проекты в скором времени подвинутся чтобы дать место таким вот огромным проектам.Топ 10 в скором времени хорошо поменяется.
И так эта 10-ка очень хорошо меняется, не думаю что она будет постоянна одинаковой, скорее всего просто будет постоянно менятьс, потому что спросы всегда разные это ведь очевидно. Но что касается Телеги, теперь то всё не так интересно, когда пользователи будут на 100% верифицированы.

А где сказано, что они будут 100% верифицированы? Мне лично такая инфа на глаза не попадалась.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Биткоин телеграмм не убьет но вот многие проекты в скором времени подвинутся чтобы дать место таким вот огромным проектам.Топ 10 в скором времени хорошо поменяется.
И так эта 10-ка очень хорошо меняется, не думаю что она будет постоянна одинаковой, скорее всего просто будет постоянно менятьс, потому что спросы всегда разные это ведь очевидно. Но что касается Телеги, теперь то всё не так интересно, когда пользователи будут на 100% верифицированы.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Очередные сказки/байки/мечты.
Уже столько убийц битка было, что сосчитать трудно.  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Совладелец North Island Holdings уверен, что альтернативные криптовалюты вытеснят биткоин точно так же, как в 80-е кассеты VHS сделали это с Betamax.
Хатчинс также отметил, что в будущем на криптовалютном рынке будет доминировать одна монета, но, по его убеждению, это не будет биткоин.
Примечательно, что сомнения по поводу господствующей позиции первой криптовалюты высказывал и экс-советник Трампа Гэри Кон, говоря о возможности создания глобальной цифровой валюты.

Вот так думают некоторые известные личности.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Да идентификация в этом случае решает крайне важную роль, и это может стать неким камнем преткновения. Я за биткоин в любом случае.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Уже понятно, что никто никого не убьет, хотя бы потому что в биткоине не надо проходить идентификацию, а в TON будет нужно.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
ТОН обычный говнокоин. Биткоин вечен.
БИТКОИИИН КОРОЛЬ КРИПТЫЫЫ, ВЛАСТЕЕЛИН, ПЕРВЫЙ В МИРЕ, ЦИФРОВОЕ ЗОООЛОТО!!
Только те кто пишет, даже не понимают что такое биткоин. По-сути это платежка с маленькой пропускной способностью и большой ценой за транзакции. И то что явно него есть платежки сомнений нет. Просто он действительно первый и пока его считают королём вечным!
А TON будет топом при реализации всего ведь им реально будет удобно пользоваться.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
ТОН обычный говнокоин. Биткоин вечен.
full member
Activity: 504
Merit: 100
набрать 1.7 миллиарда баксов это очень круто, и мене кажется на обычном ико ещё соберут лярд, цена растёт, за неделю выросла на 400% это очень хороший результат

Обычно ico не будет, единственная возможность, это купить монеты на бирже у первых инвесторов.
member
Activity: 190
Merit: 13
Думаю, что, конечно же, биток он не убьет. Да и цели такой не ставит. Другое дело, что иксы проект, скорее всего, сделает, а вот войти обычным пользователям будет, скоре всего, невозможно. Недаром первый раунд был закрытым среди своих проверенных инвесторов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Интересно, когда выйдет тон и какая у него будет капитализация. А если он еще и иксы сделает. На каком месте тогда окажется.
Вряд ли это будут токены на эфире, уже свой блокчейн и вот сколько его ждать год два?
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Ну я так не думаю, скорей всего роскомнадзор уничтожит телеграм, а потом биткоин.
сильное,ничем не подкрепленное заявление)
hero member
Activity: 756
Merit: 629
набрать 1.7 миллиарда баксов это очень круто, и мене кажется на обычном ико ещё соберут лярд, цена растёт, за неделю выросла на 400% это очень хороший результат
Grin откуда у вас такие данные? Обычное ико уже отменили. Какие 400% роста за неделю? ГДе?!  Huh
Jump to: