Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 182. (Read 100763 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Да, конечно, Павел Дуров по хайпу в топе всегда. Если в дальнейшем каждый сможет купить его токен, то я представляю какой будет ажиотаж. И не представляю, сколько будет стоить монета
full member
Activity: 294
Merit: 109
смешное название темы, биток убить не возможно, он применяется совсем для других целей в отличии от токена телеграмм
member
Activity: 217
Merit: 10
Не уверен я.. Биткоин это биткоин, был и всегда будет держать марку, обычно такие монеты остаются на плаву до самого конца. так что рано хороните вы его)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кстати я вообще не понимаю по какой причине телеграм должен убить биткоин?  Биткоин ценный потому что он первый появился! И это первенство телеграмм никак уже не отберет.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
Там много крупных дядек которые влились в его проект. Так что заведомо ясно что проект ждет удача и прорыв на рынке криптовалюты. Жаль что нам нельзя было инвестировать в него...
Ну у нас хотя бы будет возможность в самом начале прикупить, будем надеяться что всё таки нас то допустят хотя бы до этого, а то ведь они там всё что угодно могут придумать чтобы и нам запретить вообще пользоваться криптой.
Вряд ли кто-то сможет запретить людям покупать ТОН на биржах или обменниках, главное что бы киты не задвинули заоблачные цены.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
Там много крупных дядек которые влились в его проект. Так что заведомо ясно что проект ждет удача и прорыв на рынке криптовалюты. Жаль что нам нельзя было инвестировать в него...
Ну у нас хотя бы будет возможность в самом начале прикупить, будем надеяться что всё таки нас то допустят хотя бы до этого, а то ведь они там всё что угодно могут придумать чтобы и нам запретить вообще пользоваться криптой.
member
Activity: 378
Merit: 10
За что берётся Павел Дуров то становится популярным, дорогим и самое главное хорошим продуктом. Я уверено что у него всё будет хорошо с продуктом.

Я в этом тоже не сомневаюсь,все что реально делает Павел достаточно интересное,перспективное и удачное. Тот же телеграмм,как по мне лучше мессенджера еще точно нет. Думаю так же будет и с проектом ТОН.
member
Activity: 308
Merit: 10
За что берётся Павел Дуров то становится популярным, дорогим и самое главное хорошим продуктом. Я уверено что у него всё будет хорошо с продуктом.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я конечно жду как многие запуск проекта,но как по мне уже не жду ничего грандиозного и интересного, а особенно возможности хорошо на нем заработать. Возможно телеграмм только выиграет от запуска это проекта и все его инвесторы,но не более.
member
Activity: 602
Merit: 10
Слишком громкое название, которое абсолютно не соответствует логике происходящего и не отражает действительности, а также будущего положения дел в мире крипты) С чего это телеграм должен убивать биток? Почему они не могут существовать вместе? По-моему, никаких предпосылок к тому, чтобы биткоин умирал от запуска крипты телеграмом вообще нет. Сейчас вон фейсбук анонсировал запуск ико собственного, и что теперь, умрет вслед за битком и эфир?) Это смешно, по-моему)

Правильно вы говорите , они будут и дальше расти и развиваться , может конечно по объемам капитализации телеграмм когда нибудь и перегонит биткоин но это не значит что биткоин исчезнет он просто подвинется на второе место.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Слишком громкое название, которое абсолютно не соответствует логике происходящего и не отражает действительности, а также будущего положения дел в мире крипты) С чего это телеграм должен убивать биток? Почему они не могут существовать вместе? По-моему, никаких предпосылок к тому, чтобы биткоин умирал от запуска крипты телеграмом вообще нет. Сейчас вон фейсбук анонсировал запуск ико собственного, и что теперь, умрет вслед за битком и эфир?) Это смешно, по-моему)
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
Там много крупных дядек которые влились в его проект. Так что заведомо ясно что проект ждет удача и прорыв на рынке криптовалюты. Жаль что нам нельзя было инвестировать в него...
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии


Интересно о каком продукте речь, неужели вы и впрямь решили что какой-то чат сможет выбить из седла программистов, занимавшихся уже как десятилетие именно валютами, не смешите.
Вот и я в шоке от прочитанного Smiley
Как можно говорить об убийстве мессенджера криптовалютой. Это всё равно, что в каком-то ресторане начнут делать свой сыр, и зайдет речь о подрыве молочной промышленности. Уж лучше хайпили бы как корейцы, на какой-нибудь непонятной математической хреновине, так хотябы откровенно не видно, что порят чушь..  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
member
Activity: 378
Merit: 10
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
А что там кстати по роадмап уже в 2019-м году все готово будет?
Я скажу так, по готовности продукта ТОН откусит хороший кусок от рынка, но при этом он привлечет новый фиат от пользователей ТОН. Это все положительно скажется на общей капитализации криптовалют, но биток, он как бы пострадает, но не сильно. Его доминация на рынке снизится.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Очень громкое заявление конечно. Я б не спешила с выводами. Тем более прогноз на год всего лишь.
member
Activity: 462
Merit: 11
пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии


Интересно о каком продукте речь, неужели вы и впрямь решили что какой-то чат сможет выбить из седла программистов, занимавшихся уже как десятилетие именно валютами, не смешите.
В крипте мне кажется рулит комьюнити, а оно у "какого-то чата" вполне себе немаленькое - больше 200 миллионов, да и программисты у телеги тоже ничего.
Это вы точно подметили. Если Дуров успешно запустит свой Тон,то подождите возможно это и будет прорыв,кто знает. Пока нет ничего конкретного и говорить пока не о чем.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
такого не будет так как у телеграмма мало перспектив чтобы убить биткоин и наверное такого никто и представить не может.
Jump to: