Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 189. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 124
Merit: 0
Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
Вряд ли это биткоину ближайший год дадут утратить первую позицию,  с него все начиналось,  это психологически на уровне подсознания у всех,  у большинства слово криптовалюта только с биткоином и ассоциируется.
Все верно, биткоин сейчас это чисто монета-бренд, не несущая в себе каких либо инновационных технологий. Но он отлично исполняет свою роль - быть брендом. Для многих обывателей биткоин=криптовалюта (вообще вся)
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Очень большое значение ему все придают, хоть бы он удержался в первой двадцатке, а то все на хаях купят, и продать нормально не смогут!
Конечно время как говорится покажет, но всё же тот ажиотаж, который создаёт сам проект мне кажется очень и очень серьёзный. Думаю что Дуров умеет делать софт или правильнее сказать сервисы, поэтому я не сомневаюсь что он сделает хорошо.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Проект хайповый однозначно. Многие готовы инвестировать, но пока нет возможности. Но с заголовком несогласен, Биткоин №1 в криптомире, лучшая инфрастрктура, и вряд ли кто-то потеснит его в ближайшее время.
Дуров в последнее время больше хайпа нагнал, чем та же Бузова Grin
А биткоин так и останется биткоином, и Дуров со своим TON займёт свою нишу и всё.
member
Activity: 283
Merit: 10
Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
Вряд ли это биткоину ближайший год дадут утратить первую позицию,  с него все начиналось,  это психологически на уровне подсознания у всех,  у большинства слово криптовалюта только с биткоином и ассоциируется.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Уже сегодня Телеграм запустил бота по обмену криптовалютами с нулевой комиссией. А от публичной продажи токенов Павел Дуров отказался, и так много собрали.

Жаль только все это на уровне разговоров без каких-либо доказательств и пояснений, просто какие-то периодические вбросы что собрали 500 млн потом еще сколько-то. Крипта то все равно как не крути до сих полулегальный статус имеет и что там в телеграме люди покупают я так и не понял.
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
Может быть дополнительный ажиотаж по поводу криптовалюты и привлечение новых инвесторов, как написали выше. Может быть повлияет на курс в сторону снижения составив конкуренцию. Гадать - дело неблагодарное. Время покажет. Убьет - слишком громкое заявление для привлечения внимания к теме.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Честно говоря биткоин и так уже шатается. Он еще держится на плаву только из-за того, что он первый. Стоит только потерять первенство и ему придет смерть.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
я конечно верю больше в тон, но не отрицаю, что и бузовский проект имеет шансы. Тут два разных вида рекламы: один за счёт реализации известных проектов, (которые имеют проблемы с законом в ряде стран, а в некоторых не столь популярны) и шоумен реклама (имеет лицо проекта и толпу поддержки, но ничего не гарантирует в плане технической части).
Я бы лучше объединил собак с бузовой, тогда бы полетели)
Собак можно с Паниным объеденить, тогда точно полетят!! (черный юмор)
А если серьезный, по теме - Громкий заголовок не о чем. Как уже писали выше, зачем кому то убивать Биток? Даже если на секунду представить, что это возможно, возникает вопрос - Зачем? Чтобы мы все с вами разорились?
full member
Activity: 420
Merit: 100
По мне самое или одно из самых перспективных асо, то что нет возможности участвовать каждому одновременно и плюс и минус. Но как писалось выше если все таки выпустят в свободное плавание тех возможностей заработать уже может и не быть.
full member
Activity: 742
Merit: 103

Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.

Зато какой потенциал для роста  Grin Нужно ведь на перспективу смотреть, а то другие соберут хардкапу и потом на биржах с этим грузом очень быстро идут ко дну.

5 месяцев на ICO бузкоин, вполне возможночто пару миллионов наберет, ну а про телеграмм сильно раздута новость, такое точно не произойдет, биткоин будет занимать лидирующую позицию
Название темы больше для привлечение внимание как по мне. Конечно проект Тон станет достаточно сильным и одним и з успешных проектов, я даже в этом не сомневаюсь,но сам биткоин абсолютно сюда не вяжется)
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Уже сегодня Телеграм запустил бота по обмену криптовалютами с нулевой комиссией. А от публичной продажи токенов Павел Дуров отказался, и так много собрали.
full member
Activity: 322
Merit: 118

Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.

Зато какой потенциал для роста  Grin Нужно ведь на перспективу смотреть, а то другие соберут хардкапу и потом на биржах с этим грузом очень быстро идут ко дну.

5 месяцев на ICO бузкоин, вполне возможночто пару миллионов наберет, ну а про телеграмм сильно раздута новость, такое точно не произойдет, биткоин будет занимать лидирующую позицию
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
От бузовой от отличается хотя бы тем, что создал и довел до мировой известности 2 успешных сетевых проекта, а бузова это всего лишь медийная личность.
Что он может привнести? Да даже может встроить внутрение переводы своей крипты в телеграм, что отправить крипту будет в 2 счета, соответсвено, это в разы упростит использование криптовалюты
member
Activity: 840
Merit: 57
Как же мне нравятся такие громкие заголовки  Grin Никто никого не убьет, они будут мирно сосуществовать, причем телеграмовским коинам будет еще очень-очень далеко до бетховена, друзья)

Вот и меня это поражает. Как по мне так уже ни один альт не сможет убить биток. Да и не нужно это ,потому что это негативно на крипту повлияет
Да, биток вечен. Его нельзя убить, его можно только любить (когда растет), не любить (когда падает) и на него ещё молятся Smiley
По телеграму - думаю, сейчас они вмонтируют в мессенджер какой-то крипто крутой VPN, чтобы каждый месяц не платить вымогателям из Роскомнадзора.
Крипта телеграма тоже будет очень востребована, и наверняка!  Cool
full member
Activity: 546
Merit: 116

Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.

Зато какой потенциал для роста  Grin Нужно ведь на перспективу смотреть, а то другие соберут хардкапу и потом на биржах с этим грузом очень быстро идут ко дну.
member
Activity: 490
Merit: 10
Заголовок громкий и не соответствует тому, что будет. НО: Телеграммом пользуются все, TON сделает платежку в телеге с быстрыми переводами и маленькой комиссией. И как вам будет удобно скинуть крипту свою, биткоином с большой комсой и большим ожиданием или через Телегу моментально и дешево? Если будет быстро и дешево, то я выберу этот вариант.
Все выберут естественно этот вариант. Так как в основном все и ищут где дешевле,быстрее и практичней. Так что дело времени. Соглашусь что заголовок как по мне странный,не будет такого,просто появится еще один достойный проект.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Скорее Телеграм разгонит курс биткоина до небес, а не убьет. Ведь запуск TON будет привлекать в крипту все новых и новых пользователей и они вряд ли будт ограничиваться одними токенами Телеграма.
Кстати с этой точки зрения да,новый проект,новое привлечение криптоинвесторов. Здесь один раз окунешься  с головой в этот рынок,потом уже выныривать не захочется)
member
Activity: 238
Merit: 10
Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
я конечно верю больше в тон, но не отрицаю, что и бузовский проект имеет шансы. Тут два разных вида рекламы: один за счёт реализации известных проектов, (которые имеют проблемы с законом в ряде стран, а в некоторых не столь популярны) и шоумен реклама (имеет лицо проекта и толпу поддержки, но ничего не гарантирует в плане технической части).
Я бы лучше объединил собак с бузовой, тогда бы полетели)
Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Заголовок громкий и не соответствует тому, что будет. НО: Телеграммом пользуются все, TON сделает платежку в телеге с быстрыми переводами и маленькой комиссией. И как вам будет удобно скинуть крипту свою, биткоином с большой комсой и большим ожиданием или через Телегу моментально и дешево? Если будет быстро и дешево, то я выберу этот вариант.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Тоже не понимаю почему он должен убить бюиток... Биток это как золото среди крипты. Всё остальное цветные металлы. Я думаю никто не променяет биток на токен.
Jump to: