Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 193. (Read 100763 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Убьет, не убьет. Это еще вопрос. Но если будет пригодно для повседневного использования и будет реально использоваться, то это подстегнет интерес к крипте среди населения. Больше интереса = рост всей крипты.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне кажется не будут это TON покупать жирные киты криптомира, уже кто хотел закупиться - закупился. Будут сливать хомякам по пре-сельным ценам.
member
Activity: 408
Merit: 10
У телеграмма конечно планы наполеоновские, но что касается создания децентрализованной системы расчетов, аналога банковской, думаю что Дурову не стоит лезть туда, он ведь не профи в этой сфере. Лучше бы делал свой продукт, а в сфере финансов есть свои киты, и дикая конкуренция.
member
Activity: 294
Merit: 10
Этого не произойдет, даже не смотря на очень высокий потенциал и талант Дурова. Дорога ложка к обеду. К обеду У Павла не было ложки.
member
Activity: 574
Merit: 20
Дуров конечно молодец, но вот я верю в то что телеграм сможет что-то сделать с биткоином. ну посмотрим что будет в 2019
Да что там смотреть? Биток останется битком, тон займет свое место на маркет капе в топе и все будут жить поживать и добра наживать (через стрижку хомяков Cheesy).
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Биток будет существовать как миннимум за счёт своей репутации, не думаю что он может исчезнуть.
full member
Activity: 406
Merit: 100
не думаю, что телега может оказать какое-то сильное негативное влияние на биток. Он ведь самая первая крипта и все доверяют именно битку
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Да, думаю у него есть на это всё шансы. Если монета будет использоваться не только внутри экосистемы телеграм, а и вне, то уверен что капитализация будет просто лететь вверх , надеюсь, всё так и будет

Пока рано делать какие либо выводы, нужно сначала дождаться выхода монеты в свет, а уже потом можно будет гадать.
Если монета будет такая, как её представили нам в видео презентации, какой бы она там не была технология мультиблокчейна реально очень крутая штука, которая может изменить крипто индустрию в целом, теперь не только битку надо остерегаться но и таким компаниям как VISA
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
не думаю, что будут какие-то хаи с ТОНом, скорее всего ажиотаж то будет, но все будут смотреть друг на друга и боятся серьезно вложиться. так как у дуров и молодец и заклятый друг фсб одновременно, зона риска.
member
Activity: 378
Merit: 10
с биткоином может и ничего не сделает, но то , что взлетит в первые строчки топ-10 по капитализации, вполне вероятно. ажиотаж скорее всего будет гигантский вокруг монеты поначалу.
full member
Activity: 630
Merit: 104
У них как раз, судя по белой бумаге, заканчивается цели из дорожной карты во втором квартале 2019 года, планируется, конечно, многое, в пятерке коинмаркеткап место займет, но как по мне - этот проект все же является если не полностью централизованным, то хотя бы отчасти таковым, не то что биткоин.
member
Activity: 124
Merit: 10
Биткоин ни когда не умрет,эта монета легенда среди крипты,телега будет возможно на 3 месте после эфира

Я тоже больше к этой версии склоняюсь, рост после выхода действительно будет большим, но что бы сразу всех обойти думаю, с первого захода не получится, но ТОП-10 однозначно покорится, причем в первые дни..., а дальше думаю 3 место это максимум.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Давайте сначала дождемся все таки результатов токенсейла, он конечно соберет, залистится на приличной бирже. А по поводу взлета в топ 10 еще не известно, там тоже проекты перспективные находятся и оборотов не снижают. Да и конкуренты телеграмму думаю еще будут появляться, и не известно кто будет популярней.

Сложно себе представить, что сможет появиться новичок, который сможет перебить TON по хайпу на мировой арене. А в плане убийцы биткоина -так если будет такая же капа, то и цена будет огромной, но при этом, те кто закупались на приват сейле имеют огромные активы, благодаря которым могут шатать цену и вверх и вниз. А это очень плохо.
member
Activity: 364
Merit: 11
Давайте сначала дождемся все таки результатов токенсейла, он конечно соберет, залистится на приличной бирже. А по поводу взлета в топ 10 еще не известно, там тоже проекты перспективные находятся и оборотов не снижают. Да и конкуренты телеграмму думаю еще будут появляться, и не известно кто будет популярней.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В последнее время слишком много информации о телеграме, непонятно кому верить, вроде последние новости были, что не будет публичного токенсейла
member
Activity: 378
Merit: 20
С учетом того, что Телеграм, собрав миллиард, отказался от ICO, все разговоры оказались пустым звуком. Вообще интересно, как на хайпе люди незаметно собрали деньги на закрытом сейле и "передумали", и ничего им за это нет. Все так же ждут.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересно наблюдать за всем этим "хайп-шоу". Посмотрим, что на деле будет. Я уверен обоих ждет успех.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вообще не понял, какая связь между хайпо-ICO за Телеграм и биткоином, причем тут убийство ведущей монеты?


Думаю, автор имел ввиду что Телеграмм может подвинуть биток с 1 места по капе, что будет для короля криптовалюты огромным ударом. Но я не был бы так уверен в этом... Сейчас телеграмм отказался проводить паблик сейл, это плохой знак по моему мнению. Гемс был топовым проектом, но после отмены паблик сейла его не приняли на биржах...
full member
Activity: 448
Merit: 101
Вообще не понял, какая связь между хайпо-ICO за Телеграм и биткоином, причем тут убийство ведущей монеты?

Притом что телеграмм популярный мессенджер которым пользуются миллионы пользователей и если в него встроят собственную криптовалюту, у нее будет потенциальных пользователей гораздо больше чем пользователей биткоина плюс её будет проще и удобнее использовать, все это может и неубьет биткоин но сильно потеснит его позиции
full member
Activity: 607
Merit: 103
Дуров конечно молодец, но вот я верю в то что телеграм сможет что-то сделать с биткоином. ну посмотрим что будет в 2019
Jump to: