Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 161. (Read 59182 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Кому интересно, хронология событий по TON Дурова https://altstake.io/articles/telegram---vse-o-krupneyshem-ico-2018-goda?utm_source=TG
По расчетам проект на старте получит капитализацию в размере $14,7 млрд. Это 5 место в рейтинге на текущий момент.
это будет действительно грандиозный проект, а следом за ним и фейсбук подтянется, а дальше все крупные кампании. кому же интересно от таких денег отказываться?
member
Activity: 448
Merit: 11
Кому интересно, хронология событий по TON Дурова https://altstake.io/articles/telegram---vse-o-krupneyshem-ico-2018-goda?utm_source=TG
По расчетам проект на старте получит капитализацию в размере $14,7 млрд. Это 5 место в рейтинге на текущий момент.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Дуров сам не раз писал у себя в Твиттере чтоб не велись на всякие пулы и сборы на ИСО - что это развод все. Вроде как официальное ИСО состоится не раньше лета.

Но всегда будут находится дураки которые будут покупать потому что кто то сказал что можно подешовке купить. Вот не понимаю откуда у таких глупых людей есть в наличии биткоины и как они до сих пор их сохранили?
member
Activity: 434
Merit: 16
Дуров сам не раз писал у себя в Твиттере чтоб не велись на всякие пулы и сборы на ИСО - что это развод все. Вроде как официальное ИСО состоится не раньше лета.
member
Activity: 98
Merit: 10
Мне вот интересно,состоится все-таки релиз в начале марта как было в СМИ или это опять очередные слухи...Скоро с таким напряжением вокруг проекта Дурова, у людей инфаркты будут. Держим руку на пульсе.
Все по личкам и при закрытых шторах)
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Дуров писал в твиттере, точно до словно не помню, но как-то так там было - мол не ведитесь, это мошенники. (про ICO), но зная Дурова, думаю, что он потролил просто народ.
Потролил народ уже совсем оборзели нас за людей не считают играют как с мышками принципиально в этом проекте не буду участвовать и поддерживать сундук им собирать и на своих плечах в их собственный рай везти, нахрена их TOR нужен какая польза? много действительно значимых проектов а здесь одна раскрутка, конфета по фантику большая и кажется сладкой а на деле?.
member
Activity: 131
Merit: 10
Что бы создать новый гениальный блокчейн, необходимы специалисты, которых днем с огнем сегодня не сыщешь. Подбирать девов других проектов, так кроме Эфириума толком никто не вышел на высокий уровень. Да и по одному выдергивать - тоже не вариант. Нужен крепкий костяк единомышленников, заряженных не столько жаждой заработка, сколько идеей.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Мне вот интересно,состоится все-таки релиз в начале марта как было в СМИ или это опять очередные слухи...Скоро с таким напряжением вокруг проекта Дурова, у людей инфаркты будут. Держим руку на пульсе.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное.

 А как Вы токены приобретете, чтобы иксы получить)? Кто Вам их даст...скоро еще пойдет вопросы "как попасть в баунти Дурова"?
Да не будет баунти, вы прикиньте сколько народу ломанется туда и вообще зачем Дурову проводить баунти и без него уже все знают о проекте. Думаю мы сможем только наблюдать за проектом.
я тоже считаю что баунти проводить этому проекту бесполезно. и так о проекте говорят все кому ни лень, и денег уже накидали в него выше крыши.
Баунти в общем-то проводят для чего? Правильно, для того чтобы проект заметили, приобрести узнаваемость, быть на слуху, таким образом привлечь больше инвесторов и конечно их денежки. TON это абсолютно не нужно, про него уже из каждого чайника протрубили по десять раз, различные авторитетные источники и СМИ, после такого и домохозяйки не разбираясь совсем захотят вкинуть, кто знает может на это и рассчитано Wink
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное.

 А как Вы токены приобретете, чтобы иксы получить)? Кто Вам их даст...скоро еще пойдет вопросы "как попасть в баунти Дурова"?
Да не будет баунти, вы прикиньте сколько народу ломанется туда и вообще зачем Дурову проводить баунти и без него уже все знают о проекте. Думаю мы сможем только наблюдать за проектом.
я тоже считаю что баунти проводить этому проекту бесполезно. и так о проекте говорят все кому ни лень, и денег уже накидали в него выше крыши.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
А как Вы токены приобретете, чтобы иксы получить)? Кто Вам их даст...

А может это Абрамович пишет....ну что не бывает.
 Вон купил какие то токены , в инет полез - а обсуждают только тут , вот и акк зарегал... надеется на рост..=))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется , что чем дольше тянут и не вносят ясности в проведения компании, тем меньше народу будет следить.
member
Activity: 616
Merit: 11
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное.

 А как Вы токены приобретете, чтобы иксы получить)? Кто Вам их даст...скоро еще пойдет вопросы "как попасть в баунти Дурова"?
Да не будет баунти, вы прикиньте сколько народу ломанется туда и вообще зачем Дурову проводить баунти и без него уже все знают о проекте. Думаю мы сможем только наблюдать за проектом.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное.

 А как Вы токены приобретете, чтобы иксы получить)? Кто Вам их даст...скоро еще пойдет вопросы "как попасть в баунти Дурова"?
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Если краудсейл все-таки состоится, то мне кажется телеграму надо будет арендовывать целый дата центр для поддержки сайта, где будет инфа по продаже. Grin Учитывая какие нагрузки испытывают сайты во время хайповых исо это может быть недалеко от правды.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Только вот не верю в реальный рост этого токена и не стал бы даже инвестировать, если бы была возможность поучаствовать в сейле.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное.
Простым инвесторам одиночкам сомневаюсь что дадут возможность купить, а если и дадут, то по последней дорогой цене. А вот в первых рядах будут инвестиционные компании с огромными суммами, которые и получат самый вкусный ценник, за ними будут пулы чуть поменьше, но с более дорогим ценником соответственно. Крупняк не дремлет и мониторит рынок 24/7, понимания насколько перспективный TON, они его не упустят. Нам остается лишь надеется подобрать крошки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Дуров писал в твиттере, точно до словно не помню, но как-то так там было - мол не ведитесь, это мошенники. (про ICO), но зная Дурова, думаю, что он потролил просто народ.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Считаю проект П. Дурова перспективным, до настоящего времени все его начинания были успешными, логичными и завершенными. Да и поддержка у Дурова колоссальная.
Jump to: