Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 163. (Read 59182 times)

member
Activity: 146
Merit: 12
Мне как пользователю Телеграм интересно как он собрался это монетезировать, теперь будет реклама? Не думаю что будут платные стикеры на них далеко не уйдёшь, как инвесторы собрались получать прибыль?
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Павел Дуров пообещал вернуть инвесторам вложенные в ICO мессенджера средства, если проект не будет запущен до октября 2019 года https://rb.ru/news/telegram-poobeshal-vernut/
То что он их вернет я даже не сомневаюсь,но цифры колоссальные,такое ощущении что ракету в космос собрались отправлять и не одну. Чувствую Дуров должен всех очень удивить.
member
Activity: 131
Merit: 10
Не совсем понимаю всеобщего ажиотажа. Собрать 2 миллиарда не так уж и просто. Это не просто цифры на мониторах, это живые деньги. И зачем столько то.. Уж явно не вознаграждение за труды пары десятков программистов. Бабки нужны всегда, хоть Дурову, хоть Ротшильдам. И если дают, то че б и не взять. Сейчас нальют кучу денег хомяки, потом будут слезы..
member
Activity: 98
Merit: 10
Вон усманов и абрамович открестились от участия в ico, так что я склоняюсь и дальше, что все это фикция, врядли бы дуров пустил усманова в свой проект, после отжатия вк
Абрамович вроде вкладывал? Фикция быть не может, так как отчет в Комиссию США - был и это факт.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если уж инвесторы выстроились в очередь чтобы поучаствовать, то не приходиться говорить о баунтистах.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Даже если это не простой баблосбор,а какая-то все таки идея кроется за толщиной пиара и самой персоной, то обычный инвестор туда не попадет. Уж запросы велики у собирателей) Обычный среднестатистический инвестор может только со стороны наблюдать на криптогиганта Grin
А это на самом деле Дуров деньги собирал? Я когда читал новость что Дуров собирает деньги на ICO то думал что это хитрый Мавроди нашелся который под видом Дурова работает.
Совершенно не понятно для чего Дурову собирать деньги по всему миру чтобы сделать то на что ему хватит своих собственных денег и для чего выпускать конкурента Телеграму?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Я вообще не вижу смысла обсуждать эту валюту,единственное достоинство которой это большая аудитория,каких то особых технологий там нет и не может быть,реально выдать миллионы транз она сможет через несколько лет(а для крипты это вечность)неизвестно,что с телеграм будет за эти годы.Мелким инвесторам и тем более из России там не рады,вообщем смотреть и пускать слюну на гиганта ,который может быть сделает х2 или х5 через несколько лет бессмысленно.И любая крипта это децентрализация,я сомневаюсь,что дуров захочет ее сделать полностью независимой от телеграм,так ей управлять будет  не особо удобно.

Полностью поддерживаю, считаю что весь этот фомо вокруг телеграмма только за счет персоны самого Дурова. Да голова у него варит, многое ему удается, но ничего нового нету на этой икошке. Зато молодцом, собрал под свое имя почти лярд, можно сказать себя монетизировал.
Даже если это не простой баблосбор,а какая-то все таки идея кроется за толщиной пиара и самой персоной, то обычный инвестор туда не попадет. Уж запросы велики у собирателей) Обычный среднестатистический инвестор может только со стороны наблюдать на криптогиганта Grin
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Не понимаю восторженности по поводу TON Павла Дурова. Да, ранние инвесторы заработают, но на ком? Сразу реализовать свои планы по платежам криптой в телеграмм не получится и на это может уйти месяца, а то и годы, поэтому кроме ранних инвесторов всем остальным придется очень долго ждать хоть какой-то прибыли от своих вложений.
Тут речь идет не о прибыли самого проекта, к которой держатели монет могут не иметь никакого отношения.
Речь о большом спросе на монеты при ограниченном их предложении. Цена растет, а значит есть возможность заработать. Даже если сам проект так и не родится до 2019 года.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Мессенджер Telegram запустил вторую секретную предварительную продажу криптовалюты Gram перед проведением публичного размещения токенов (ICO) проекта TON. Об этом сообщает The Verge: https://www.theverge.com/2018/2/21/17037606/telegram-open-network-app-ico-cryptocurrency-ton
Что-то у меня такое чувство, что Дуров не Телеграм усовершенствовать собирается, а какую-то страну покупать, Венгрию, например. Уж слишком много денег он соберет до публичного ICO, плюс на самом ICO еще пару сотен миллионов. Что со всем этим делать-то?
В документе сообщается, что Telegram до конца февраля планирует привлечь $1,7 млрд. А общие инвестиции в проект на этапе pre-ICO составят $2,55 млрд. Суммы просто космические...
Для ИТ компаний не такие и большие суммы. Тот же гугл, майкрософт или apple могли бы без ущерба для бюджета в одиночку перекрыть эту сумму и даже большую.
member
Activity: 181
Merit: 10
Мессенджер Telegram запустил вторую секретную предварительную продажу криптовалюты Gram перед проведением публичного размещения токенов (ICO) проекта TON. Об этом сообщает The Verge: https://www.theverge.com/2018/2/21/17037606/telegram-open-network-app-ico-cryptocurrency-ton
Что-то у меня такое чувство, что Дуров не Телеграм усовершенствовать собирается, а какую-то страну покупать, Венгрию, например. Уж слишком много денег он соберет до публичного ICO, плюс на самом ICO еще пару сотен миллионов. Что со всем этим делать-то?
В документе сообщается, что Telegram до конца февраля планирует привлечь $1,7 млрд. А общие инвестиции в проект на этапе pre-ICO составят $2,55 млрд. Суммы просто космические...
full member
Activity: 532
Merit: 104
Мессенджер Telegram запустил вторую секретную предварительную продажу криптовалюты Gram перед проведением публичного размещения токенов (ICO) проекта TON. Об этом сообщает The Verge: https://www.theverge.com/2018/2/21/17037606/telegram-open-network-app-ico-cryptocurrency-ton
Что-то у меня такое чувство, что Дуров не Телеграм усовершенствовать собирается, а какую-то страну покупать, Венгрию, например. Уж слишком много денег он соберет до публичного ICO, плюс на самом ICO еще пару сотен миллионов. Что со всем этим делать-то?
member
Activity: 181
Merit: 10
Павел Дуров пообещал вернуть инвесторам вложенные в ICO мессенджера средства, если проект не будет запущен до октября 2019 года https://rb.ru/news/telegram-poobeshal-vernut/
member
Activity: 546
Merit: 15
Не понимаю восторженности по поводу TON Павла Дурова. Да, ранние инвесторы заработают, но на ком? Сразу реализовать свои планы по платежам криптой в телеграмм не получится и на это может уйти месяца, а то и годы, поэтому кроме ранних инвесторов всем остальным придется очень долго ждать хоть какой-то прибыли от своих вложений.
Ну так почему бы не вложится на долсрок и ждать своей прибыли,тем более проект не успели запустить, а он уже сделал шумихи. Качественный продукт никто за один день сделать не сможет и это факт.
member
Activity: 490
Merit: 13
Не понимаю восторженности по поводу TON Павла Дурова. Да, ранние инвесторы заработают, но на ком? Сразу реализовать свои планы по платежам криптой в телеграмм не получится и на это может уйти месяца, а то и годы, поэтому кроме ранних инвесторов всем остальным придется очень долго ждать хоть какой-то прибыли от своих вложений.
Во время инвестирования люди обычно и не рассчитывают на прибыль здесь и сейчас, тут идет упор на долгосрок.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Не понимаю восторженности по поводу TON Павла Дурова. Да, ранние инвесторы заработают, но на ком? Сразу реализовать свои планы по платежам криптой в телеграмм не получится и на это может уйти месяца, а то и годы, поэтому кроме ранних инвесторов всем остальным придется очень долго ждать хоть какой-то прибыли от своих вложений.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Проект действительно ХОРОШ. Там много квалифицированных специалистов. Грамм 100% сразу в топ попадет. Ранние инвестора не мало заработают. Думаю Грамм заставит множество людей поверить в крипту.
full member
Activity: 328
Merit: 100
А никому не приходило в голову что вся эта таинственность и исключительность это все пустышка ?  Поработали психологи, внушили всем что GRAM не для простых людей а для избранных с 20 млн$, , но так уж и быть вы сможете купить потом на бирже фантики за 1-2-3 доллара заветные фантики с убежденностью что Дуров сделает блокчейн 4.0 и убьет биткоин и эфир, а в итоге будет.... ripple ))) Вспомните как он кидал самолетики из окна прекрасно зная что толпа будет убиваться, то есть его отношение к толпе понятно )
У меня такое же мнение, что это тупое раскручивание ппрооекта, чтобы кому-то сделать иксы хорошие. Создаем интригу, делаем приват сейл, а потом при выходе продаем обычному народу в 2-3 раза дороже.
Раскручивание проекта весьма не глупое, а наоборот очень профессиональное и грамотное. Вообще, как правило люди с состоянием не вкладывают наобум большие деньги просто под ничего, думаю их должно было привлечь на предпродажу не просто обаяние основателя телеграм, но и какие то более реальные основания. Плохо если единственной причиной их инвестиций служит желание быстро продать свои токены на хайпе остальной толпе.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Хайп будет знатный. Но заработают на нем единицы. Остальные потеряют и очень много. Хорошая тактика рекламы, из уст в уста и слухи приумножаются и развиваются.
Я думаю толку от этого проекта не будет. Чем больше проект собирает, тем тяжелей его раскачать. Это будет слон среди мышей и слон медленный и не уверенный.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А никому не приходило в голову что вся эта таинственность и исключительность это все пустышка ?  Поработали психологи, внушили всем что GRAM не для простых людей а для избранных с 20 млн$, , но так уж и быть вы сможете купить потом на бирже фантики за 1-2-3 доллара заветные фантики с убежденностью что Дуров сделает блокчейн 4.0 и убьет биткоин и эфир, а в итоге будет.... ripple ))) Вспомните как он кидал самолетики из окна прекрасно зная что толпа будет убиваться, то есть его отношение к толпе понятно )
У меня такое же мнение, что это тупое раскручивание ппрооекта, чтобы кому-то сделать иксы хорошие. Создаем интригу, делаем приват сейл, а потом при выходе продаем обычному народу в 2-3 раза дороже.
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Еще никаких официальных заявлений не было, но раздули на 100 страниц тему и как уже только не называли монету то TON то GRAM, интересно наблюдать за людьми которые всерьез думают что Дуров будет проводить всякие баунти и тд. Удачи в ожиданиях вам)
Jump to: