Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 162. (Read 59182 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Тоже уверена, что ICO не будет. Для нас главное успеть на низах закупиться. Думаю TON ждёт большой успех. Павел Дуров это уже гарант качества.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Павел Дуров пообещал вернуть инвесторам вложенные в ICO мессенджера средства, если проект не будет запущен до октября 2019 года https://rb.ru/news/telegram-poobeshal-vernut/
То что он их вернет я даже не сомневаюсь,но цифры колоссальные,такое ощущении что ракету в космос собрались отправлять и не одну. Чувствую Дуров должен всех очень удивить.
А он уже удивил Smiley Как минимум тем, что собрал такую сумму и пока до конца не понятно для чего. Запасаемся попкорном. Может это будет толчком для развития всей криптоиндустрии.
Если я не ошибаюсь, сумма вполне нормальная, капитализации мессенджеров без блокчейн амбиций и тд больше бывают. А то что будет толчком для всей индустрии, тут полностью согласен
full member
Activity: 560
Merit: 107
ICO проводят те, кто не может привлечь инвестиции в свою компанию классическим путем или скамеры)
А если ты привлек уже достаточный капитал - то привлекать еще больший смысла нет. Теперь главное проработать саму идею и воплотить всё в жизнь. По сути об этом Дуров недавно и сказал.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Проект действительно ХОРОШ. Там много квалифицированных специалистов. Грамм 100% сразу в топ попадет. Ранние инвестора не мало заработают. Думаю Грамм заставит множество людей поверить в крипту.
Меня только 1 вопрос интересует: Сейчас вся крипта (буквально) от Битка зависит, он растет и они растут, он проседает и он проседает (в той или иной вере). Но как будет себя GRAM вести в данной тени?
Будет совершенно таким же обычным альтом как и все другие. Если биток будет переть вверх - то и этот альт будет падать в битке, конечно если не будет никаких других новостей.

не то что обычным...я думаю ,что эта монета с ходу займет очень высокое положение в рейтинге крипты. Слишком много вокруг нее уже разговоров
Думаю, что это будет далеко не обычная монета, чему способствует множество факторов - это и первое ICO крупной IT компании, это и развитая уже работающая сеть по всему миру, это и тот фак, что большинству хомяков и обычных инвесторов монета изначально будет недоступна.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Проект действительно ХОРОШ. Там много квалифицированных специалистов. Грамм 100% сразу в топ попадет. Ранние инвестора не мало заработают. Думаю Грамм заставит множество людей поверить в крипту.
Меня только 1 вопрос интересует: Сейчас вся крипта (буквально) от Битка зависит, он растет и они растут, он проседает и он проседает (в той или иной вере). Но как будет себя GRAM вести в данной тени?
Будет совершенно таким же обычным альтом как и все другие. Если биток будет переть вверх - то и этот альт будет падать в битке, конечно если не будет никаких других новостей.

не то что обычным...я думаю ,что эта монета с ходу займет очень высокое положение в рейтинге крипты. Слишком много вокруг нее уже разговоров
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Проект действительно ХОРОШ. Там много квалифицированных специалистов. Грамм 100% сразу в топ попадет. Ранние инвестора не мало заработают. Думаю Грамм заставит множество людей поверить в крипту.
Меня только 1 вопрос интересует: Сейчас вся крипта (буквально) от Битка зависит, он растет и они растут, он проседает и он проседает (в той или иной вере). Но как будет себя GRAM вести в данной тени?
Будет совершенно таким же обычным альтом как и все другие. Если биток будет переть вверх - то и этот альт будет падать в битке, конечно если не будет никаких других новостей.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Дуров должен сделать все нормально, осталось подождать сейла, может часть какую-ту на простых смертных выделит с небольшим входом
А нафига, если и без них есть инвесторы, которые достаточную сумму дадут? Так что открытого сейла точно не будет, остается ждать когда сделают проект и токены поступят в открытую продажу.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Дуров должен сделать все нормально, осталось подождать сейла, может часть какую-ту на простых смертных выделит с небольшим входом

Ну нет же пруфов, с усмановым и абрамовичем оказался вброс, не инвестили они в телегу, либо паша все в секрете держит, или это все фикция, единственое только доки из sec в заблуждение вводят.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Дуров должен сделать все нормально, осталось подождать сейла, может часть какую-ту на простых смертных выделит с небольшим входом
member
Activity: 406
Merit: 10
Каждое второе ico выходит с такими пафосными лозунгами , но в случае с Дуровым это реально может оказаться решением.

Да им и пафоса не надо! Там все на хайпе на таком идет. Продукт работает и завлекает в себя сотни тысяч новых пользователей, почему бы в него и не вложиться.
Думаю стоит ожидать аналог Вичата только для остального мира кроме Китая.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Каждое второе ico выходит с такими пафосными лозунгами , но в случае с Дуровым это реально может оказаться решением.
Ну Дурова даже рекламу особую делать не надо и так все кому надо подтянутся туда и будут пристально наблюдать за проектом. И кстати на этой волне токен может хорошо взлететь.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Да не будет никакого ICO на TON. Просто ожидайте когда токены появятся на бирже и возможно будет шанс закупиться еще на низах.
А я смотрю вы пессимистично настроены на ICO Дурова.  Wink ICO скорее всего не будет для таких как мы с вами, а для людей которые готовы за раз заплатить 20 млн $ наличкой, то  Дуров выделит местечко для участия в нём.
member
Activity: 238
Merit: 10
Кто что думает? По-поводу Kin? Вполне возможно что на фоне выхода telegram полетит ту зе мун?
Держу монетки кин еще с исо и думаю если телеграмм представит рабочую версию своего проекта только к концу 2019 года, то есть все шансы на рост. Там осталось то, перевестись на блокчейн стеллара если не ошибаюсь.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Да не будет никакого ICO на TON. Просто ожидайте когда токены появятся на бирже и возможно будет шанс закупиться еще на низах.
Насколько я помню то они собираться сделать закрытую продажу токенов только для крупных инвесторов... соответственно и биржи будут подбираться такого же плана, не будет всяких Йобитов и Хитбтк... хотя у меня есть сомнения по поводу этого проекта...
newbie
Activity: 354
Merit: 0
Кто что думает? По-поводу Kin? Вполне возможно что на фоне выхода telegram полетит ту зе мун?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Павел Дуров пообещал вернуть инвесторам вложенные в ICO мессенджера средства, если проект не будет запущен до октября 2019 года https://rb.ru/news/telegram-poobeshal-vernut/
То что он их вернет я даже не сомневаюсь,но цифры колоссальные,такое ощущении что ракету в космос собрались отправлять и не одну. Чувствую Дуров должен всех очень удивить.
А он уже удивил Smiley Как минимум тем, что собрал такую сумму и пока до конца не понятно для чего. Запасаемся попкорном. Может это будет толчком для развития всей криптоиндустрии.
member
Activity: 98
Merit: 10
Как для мессенджера, то уж очень большая сумма. Разве что будет разработан какой то совершенно новый инновационный продукт.
Возможно слава Маска ему не дает покоя )

Там будет разрабатываться целый блокчейн и вся экосистема к нему. Ни о каком мессенджере речи не идет. Все гораздо масштабнее. И где-то встречал информацию, что гугл в инвесторах. А вот удастся ли на этом токене заработать, еще большой вопрос. По крайней мере в краткосроке - точно нет.
Слухи, такие слухи. Не гугль, а один из фондов, который инвестировал в Гугль - если быть точнее.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Как для мессенджера, то уж очень большая сумма. Разве что будет разработан какой то совершенно новый инновационный продукт.
Возможно слава Маска ему не дает покоя )

Там будет разрабатываться целый блокчейн и вся экосистема к нему. Ни о каком мессенджере речи не идет. Все гораздо масштабнее. И где-то встречал информацию, что гугл в инвесторах. А вот удастся ли на этом токене заработать, еще большой вопрос. По крайней мере в краткосроке - точно нет.
member
Activity: 350
Merit: 17
Как для мессенджера, то уж очень большая сумма. Разве что будет разработан какой то совершенно новый инновационный продукт.
Возможно слава Маска ему не дает покоя )
member
Activity: 98
Merit: 10
Проект действительно ХОРОШ. Там много квалифицированных специалистов. Грамм 100% сразу в топ попадет. Ранние инвестора не мало заработают. Думаю Грамм заставит множество людей поверить в крипту.
Меня только 1 вопрос интересует: Сейчас вся крипта (буквально) от Битка зависит, он растет и они растут, он проседает и он проседает (в той или иной вере). Но как будет себя GRAM вести в данной тени?
Jump to: