Pages:
Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 65. (Read 59182 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
уже 200 сообщений почти в топике а проект даже и близко не выходит в рабочую сеть и биржи.
ранее такое было только в эосе и в конце закончилось взрывным ростом.

интересно дуров готов к запуску если ему все таки запретят? пойдёт ли он в этом случае против системы?

Ну я думаю придумают какой-то обходной путь мб не будут в америке продавать хоть американцы и все равно купят и тд, технологически сильный проект ты правильно сравнил с eos-ом я полностью согласен тем более, что они и там и там большая пропускная способность тут слишком много хайпа и цена будет соответсвующая

Здесь конечно хайп играет большую роль. Но хайп имеет свои предпосылки, а именно огромную аудиторию пользователей телеграма. В перспективе, многие из них захотят приобрести тон.

Да тут не только пользователи телеграма тут почти все в крипте захотят так или иначе иметь в своем портфели часть ТОН-а если уж эфир брали и он как вырос то тон тем более будет успешным, команда сильная и ребята с продуктом сразу + сделано многое
если это будет стеблкоин то смысл на нем спекулить?
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Настоящий хайп будет когда SEC объявит о полном соответствии токенов телеграма криптовалютному законодательству и о том что они разрешают сбор средств и у американских инвесторов. Лучшей рекламы и придумать сложно, уверен что все криптоинвесторы будут вкладываться и фиатом и битками. Но возможен и второй сценарий6 тогда Дурову придется компенсировать огромные суммы.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Хайп продолжается и судя по новостям все крупные инвесторы согласились о переносе.
Жадность продать с иксами хайповый проект в конце все таки преобладала.

Почему жадность? По вашему столь крупные инвесторы будут руководствоваться столь рискованным и неоднозначным чувством как жадность? Кто то возможно, но далеко не все.
Уверен что большинство из них рационалисты достаточно умные, что бы не упустить свою выгоду, ввиду чего и нарастили свои богатства. А с жадными сами знаете что бывает.

Да и в чем смысл инвестировать в проект, ждать длительное время его выхода, а затем выходить из него в минус при столь не значительных проблемах.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Хайп продолжается и судя по новостям все крупные инвесторы согласились о переносе.
Жадность продать с иксами хайповый проект в конце все таки преобладала.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
уже 200 сообщений почти в топике а проект даже и близко не выходит в рабочую сеть и биржи.
ранее такое было только в эосе и в конце закончилось взрывным ростом.

интересно дуров готов к запуску если ему все таки запретят? пойдёт ли он в этом случае против системы?

Ну я думаю придумают какой-то обходной путь мб не будут в америке продавать хоть американцы и все равно купят и тд, технологически сильный проект ты правильно сравнил с eos-ом я полностью согласен тем более, что они и там и там большая пропускная способность тут слишком много хайпа и цена будет соответсвующая

Здесь конечно хайп играет большую роль. Но хайп имеет свои предпосылки, а именно огромную аудиторию пользователей телеграма. В перспективе, многие из них захотят приобрести тон.

Да тут не только пользователи телеграма тут почти все в крипте захотят так или иначе иметь в своем портфели часть ТОН-а если уж эфир брали и он как вырос то тон тем более будет успешным, команда сильная и ребята с продуктом сразу + сделано многое
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
уже 200 сообщений почти в топике а проект даже и близко не выходит в рабочую сеть и биржи.
ранее такое было только в эосе и в конце закончилось взрывным ростом.

интересно дуров готов к запуску если ему все таки запретят? пойдёт ли он в этом случае против системы?

Ну я думаю придумают какой-то обходной путь мб не будут в америке продавать хоть американцы и все равно купят и тд, технологически сильный проект ты правильно сравнил с eos-ом я полностью согласен тем более, что они и там и там большая пропускная способность тут слишком много хайпа и цена будет соответсвующая

Здесь конечно хайп играет большую роль. Но хайп имеет свои предпосылки, а именно огромную аудиторию пользователей телеграма. В перспективе, многие из них захотят приобрести тон.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
уже 200 сообщений почти в топике а проект даже и близко не выходит в рабочую сеть и биржи.
ранее такое было только в эосе и в конце закончилось взрывным ростом.

интересно дуров готов к запуску если ему все таки запретят? пойдёт ли он в этом случае против системы?

Неудивительно, что 200 страниц обсуждений, сколько хайпа было в свое время вокруг проекта, да и сейчас продолжается со всеми этими разбирательствами.
Думаю, в перспективе все будет гуд, тем более о полном запрете ведь речи не шло
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
уже 200 сообщений почти в топике а проект даже и близко не выходит в рабочую сеть и биржи.
ранее такое было только в эосе и в конце закончилось взрывным ростом.

интересно дуров готов к запуску если ему все таки запретят? пойдёт ли он в этом случае против системы?

Ну я думаю придумают какой-то обходной путь мб не будут в америке продавать хоть американцы и все равно купят и тд, технологически сильный проект ты правильно сравнил с eos-ом я полностью согласен тем более, что они и там и там большая пропускная способность тут слишком много хайпа и цена будет соответсвующая
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
уже 200 сообщений почти в топике а проект даже и близко не выходит в рабочую сеть и биржи.
ранее такое было только в эосе и в конце закончилось взрывным ростом.

интересно дуров готов к запуску если ему все таки запретят? пойдёт ли он в этом случае против системы?
member
Activity: 411
Merit: 19
Павел Дуров, который отказался выдавать секретные ключи пользователей спецслужбам наверняка сможет справится с проблемами запуска тон и обойти ограничения регуляторов.
В эти сказки еще кто-то верит? Что он такой борец за справедливость и не выдал данные пользователей спецслужбам ? - НЕ ВЕРЮ. А тон не запустил потому что, не доделал что-то и сроки просрал.
Ну, Вы не верите - ваше право
По моему, факты   говорят обо всем, в том числе и о теме с SEC и их стремлением регулировать\запретить TON
Или хотите сказать что он договорился с инвесторами, с госсструктурой США, со своими разработчиками, чтобы поднимали шорох и не говорили, что код сырой?

Телеграм - это Телеграм. ТОН - это ТОН. Данные о переписках всяких взрывателей он выдавать согласился, насколько писали СМИ.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Павел Дуров, который отказался выдавать секретные ключи пользователей спецслужбам наверняка сможет справится с проблемами запуска тон и обойти ограничения регуляторов.

Одно дело воевать с российскими регуляторами там шансы на победу есть, и совсем другое дело это битва с американцами.
Не ставил бы на дурова в этом случае если перейдут в открытое противостояние.
Не похоже это на противостояние, тем более судебное заседание перенесли вообще на февраль следующего года.
Скорее всего, кому-то невыгоден запуск ton'а сейчас, вот и устроили клоунаду с sec и судом.

Инвесторам точно не выгодно переносить сроки, многие уже хотят профит получит от замороженных токенов но без запуска сети это нереально.

Скорее всего именно боязнь децентрализованных денег которые можно будет для оплаты любого товара использовать идёт противостояние.

Я не думаю, что те инвесторы, которые вкладывались в телеграм гонятся за сиюминутным профитом.
Там же не хомячки зашли, а вполне серьезные ребята, для них важнее, чтоб с проектом в результате все было хорошо и тогда они свои дивиденды получат с лихвой.
А SECом вполне могут договориться, толковые же люди у Павла работают =)
member
Activity: 686
Merit: 12
Павел Дуров, который отказался выдавать секретные ключи пользователей спецслужбам наверняка сможет справится с проблемами запуска тон и обойти ограничения регуляторов.
В эти сказки еще кто-то верит? Что он такой борец за справедливость и не выдал данные пользователей спецслужбам ? - НЕ ВЕРЮ. А тон не запустил потому что, не доделал что-то и сроки просрал.
Ну, Вы не верите - ваше право
По моему, факты   говорят обо всем, в том числе и о теме с SEC и их стремлением регулировать\запретить TON
Или хотите сказать что он договорился с инвесторами, с госсструктурой США, со своими разработчиками, чтобы поднимали шорох и не говорили, что код сырой?
full member
Activity: 546
Merit: 101
Павел Дуров, который отказался выдавать секретные ключи пользователей спецслужбам наверняка сможет справится с проблемами запуска тон и обойти ограничения регуляторов.
В эти сказки еще кто-то верит? Что он такой борец за справедливость и не выдал данные пользователей спецслужбам ? - НЕ ВЕРЮ. А тон не запустил потому что, не доделал что-то и сроки просрал.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Павел Дуров, который отказался выдавать секретные ключи пользователей спецслужбам наверняка сможет справится с проблемами запуска тон и обойти ограничения регуляторов.

Одно дело воевать с российскими регуляторами там шансы на победу есть, и совсем другое дело это битва с американцами.
Не ставил бы на дурова в этом случае если перейдут в открытое противостояние.

Да с российскими регуляторами даже воевать не надо.
Вспомнить только штраф для Facebook размером в 3000 рублей, лол.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да понятное дело что и либру и тон будут пинать! Этож некислая замашка на старый общепризнанный фиатный уклад! Grin
Кстати не совсем понятен нюанс - а что же по итогу Пашуля придумает?

Сейчас все пока на полгода отложили. Дальше будут новые судебные разбирательства. Иски. Контроиски. И т.д.

Многие инвесторы предпочтут вернуть деньги и уйдут из проекта.

Тем временем подоспеет официальная государственная крипта. Паша получит возможность получить соответствующую лицензию и прикрутить ее к Телеграму. Это позволит его монетизировать и войти тем самым в новую финансовую элиту.

Возможно Павел захочет сохранить независимость. Прикрутит к Телеграму Монеро. Сделает пластическую операцию и уйдет в подполье.

Это все конечно же хорошо и красиво написано! Вот только точно также вся эта идея может кануть из-за всеми любимого сека, который как можно заметить, не шибко приветствует подобного рода проекты!
А забивать на сек никто забивать не будет! Это вам не Наебубулина... Grin
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Да понятное дело что и либру и тон будут пинать! Этож некислая замашка на старый общепризнанный фиатный уклад! Grin
Кстати не совсем понятен нюанс - а что же по итогу Пашуля придумает?

Сейчас все пока на полгода отложили. Дальше будут новые судебные разбирательства. Иски. Контроиски. И т.д.

Многие инвесторы предпочтут вернуть деньги и уйдут из проекта.

Тем временем подоспеет официальная государственная крипта. Паша получит возможность получить соответствующую лицензию и прикрутить ее к Телеграму. Это позволит его монетизировать и войти тем самым в новую финансовую элиту.

Возможно Павел захочет сохранить независимость. Прикрутит к Телеграму Монеро. Сделает пластическую операцию и уйдет в подполье.
member
Activity: 411
Merit: 19
Оказывается, что биржа полоникс получала заявку на листинг от TON еще до претензий со стороны сек. Это немного странно, учитывая, что поло особо не пользуется спросом в последнее время.
наверняка просто более юркими и настойчивыми оказались. Представитель дожимал как мог)
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Оказывается, что биржа полоникс получала заявку на листинг от TON еще до претензий со стороны сек. Это немного странно, учитывая, что поло особо не пользуется спросом в последнее время.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да понятное дело что и либру и тон будут пинать! Этож некислая замашка на старый общепризнанный фиатный уклад! Grin
Кстати не совсем понятен нюанс - а что же по итогу Пашуля придумает?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Павел Дуров, который отказался выдавать секретные ключи пользователей спецслужбам наверняка сможет справится с проблемами запуска тон и обойти ограничения регуляторов.

Одно дело воевать с российскими регуляторами там шансы на победу есть, и совсем другое дело это битва с американцами.
Не ставил бы на дурова в этом случае если перейдут в открытое противостояние.
Не похоже это на противостояние, тем более судебное заседание перенесли вообще на февраль следующего года.
Скорее всего, кому-то невыгоден запуск ton'а сейчас, вот и устроили клоунаду с sec и судом.

Я вот почему-то думал, что ТОН могут топить в угоду запуска Либры. Но в новостях пишут, что и там далеко не все так гладко, как планировалось. Значит ли это что власть имущие боятся запуска крипты на таких платформах?
Либру пинают все таки сильно больше. Дурова пока что на заседание комиссии сената не приглашали. Думаю все таки выкрутиться и сейчас просто идут торги о размере откупного)
Pages:
Jump to: