Pages:
Author

Topic: Tentang freebitcoin, newbie tanya - page 2. (Read 5829 times)

full member
Activity: 232
Merit: 100
August 25, 2017, 05:36:52 AM
Kemaren saya iseng cari di youtube soal cara nyari bitcoin , nah disitu dijelasin caranya, kita cuman ke link freebitco.in kita disuruh roll doang dan bitcoin akan kita dapetin? Yang ane tanyain apa bener gan link tersebut? Mohon jawabanya gan..

Ane juga pernah gan ikutan dulu trs karna ane g yakin itu beneran jadinya y ane malah main main dan akhirnya bitcoin ane habis..haha..
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
August 25, 2017, 05:27:50 AM
Dulu awal2 saya pernah mainin itu web dan sampe skrg belum keliatan hasilnya dari freebit.co.in malah hasilnya bukan dari website itu malah website lain

mainya terlalu berat gan soalnya harus nunggu sejam sekali biar bisa dapet 0, sekian bitcoin. belum tentu dapet juga lagi  Cry
full member
Activity: 264
August 25, 2017, 04:47:11 AM
Dulu awal2 saya pernah mainin itu web dan sampe skrg belum keliatan hasilnya dari freebit.co.in malah hasilnya bukan dari website itu malah website lain
full member
Activity: 490
elisia.io
August 25, 2017, 01:13:38 AM
saya pernah main faucet di freebitcoin., soalnya saya pertama kali kenal bitcoin saya ngumpulin bitcoinya juga dari faucet seperti hal nya yang faucet freebitcoin., tetapi anehnya kenal forum bitcoinalk nya baru beberapa bulan ini, semangat terus gan kumpulin bitcoinya,. gada salahnya dicoba meskipun dapatnya sedikit demi sedikit juga nama nya juga berusaha,.

saya juga pernah main faucet tapi hasilnya lama banget gan.. trus ada temen yang nyaranin buat ikutan bounty disini tapi harus bisa naik rank dulu minimal jr.member
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 01:02:22 AM
menurut saya,sepertinya hanya tergantung cara masing2 gan.ada yang work ada yang gak..strategi di upload di youtube agar mendapatkan banyak refferal saja dan berharap banyak yang ikutin dia dan dia mendapatkan komisi dari refferal.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
July 07, 2017, 06:09:27 AM
saya pernah main faucet di freebitcoin., soalnya saya pertama kali kenal bitcoin saya ngumpulin bitcoinya juga dari faucet seperti hal nya yang faucet freebitcoin., tetapi anehnya kenal forum bitcoinalk nya baru beberapa bulan ini, semangat terus gan kumpulin bitcoinya,. gada salahnya dicoba meskipun dapatnya sedikit demi sedikit juga nama nya juga berusaha,.
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
July 07, 2017, 05:21:55 AM
Freebitcoin memang pasti membayar gan, cuman untuk withdraw nya sangat lama itu pun nggak sepadan sama hasil nya. cuman gpp sih kalau buat sampingan aja
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
July 07, 2017, 04:13:15 AM
Kemaren saya iseng cari di youtube soal cara nyari bitcoin , nah disitu dijelasin caranya, kita cuman ke link freebitco.in kita disuruh roll doang dan bitcoin akan kita dapetin? Yang ane tanyain apa bener gan link tersebut? Mohon jawabanya gan..
Link itu gak bohong gan. Itu memang bener. Salah satu cara untuk mendapatkan bitcoin gratis yaitu faucet.. mungkin yang agan pake freebitcoin.. sebenarnya masih banyak yang lain gan. Agan bisa coba moonbit..sama caranya kayk freebitcoin cuman kalo moonbit hanya claim aja tiap 5 menit. Kalau freebitcoin kan roll tiap 1 jam.. itu bisa agan lakukan kalau agan gak capek sich.. tapi bagi saya itu hal yang melelahkan. Lebih baik cari bitcoin dari forum ini gan
Oh gitu.. mksih gan infonya.. sngat bermanfaat utk pemula seperti ane..

brati intinya yang agan ceritakan itu kurang prospektif ya gan? soalnya saya newbie...masih cari2 link yang bisa mendapatkan banyak coin dengan efektif dan efisien...Smiley
sr. member
Activity: 770
July 07, 2017, 02:08:52 AM
Link itu gak bohong gan. Itu memang bener. Salah satu cara untuk mendapatkan bitcoin gratis yaitu faucet.. mungkin yang agan pake freebitcoin.. sebenarnya masih banyak yang lain gan. Agan bisa coba moonbit..sama caranya kayk freebitcoin cuman kalo moonbit hanya claim aja tiap 5 menit. Kalau freebitcoin kan roll tiap 1 jam.. itu bisa agan lakukan kalau agan gak capek sich.. tapi bagi saya itu hal yang melelahkan. Lebih baik cari bitcoin dari forum ini gan

Kalo menurut ane sih lebih baik ikut kerjaan yang lain selain faucet seperti signature campaign, social media campaign ato task2 kecil gitu. Faucet itu buang2 waktu keknya, rate juga makin mengecil dengan naiknya harga bitcoin.
iya semakin harga naik nilai rate roll jga makin kecil enak klo ikut2 bouty atau yg lainnya bisa jga dengan ikut berbagai kontes2
biasanya ada di game and round
sr. member
Activity: 490
🤖UBEX.COM 🤖
July 07, 2017, 01:27:20 AM

Kalo menurut ane sih lebih baik ikut kerjaan yang lain selain faucet seperti signature campaign, social media campaign ato task2 kecil gitu. Faucet itu buang2 waktu keknya, rate juga makin mengecil dengan naiknya harga bitcoin.
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
July 07, 2017, 01:19:38 AM
full member
Activity: 196
July 06, 2017, 11:01:10 PM
itu scam gan. jangan ikut hal-hal seperti itu,
saya pernah jadi korban sampai-sampai saya di suruh instal aplikasi eh ternyata itu virus gan.
benarkah itu? saya sudah bermain freebitco.in udah dua bulan dan freebitcoin.co.id benar-benar membayar saya walaupun jumlahnya sangat kecil. kenapa anda bilang freebitco.in itu scam??
member
Activity: 112
July 06, 2017, 10:50:32 PM
Dulu saya pernah bermain freebitcoin waktu awal awal kenal sàma bitcoin. Setiap hari pasti saya rutin untuk membuka website freebitcoin. Dan mengklaim btc disana. Tapi lama kelamaan jadi capek cz hasil yang dikerjakan sangat kecil. Dan membutuhkan waktu yang lama. Jadi saya berhenti bermain freebitcoin. Dan pindah ke forum ini..
full member
Activity: 672
July 06, 2017, 10:39:44 PM
itu scam gan. jangan ikut hal-hal seperti itu,
saya pernah jadi korban sampai-sampai saya di suruh instal aplikasi eh ternyata itu virus gan.
member
Activity: 62
July 06, 2017, 09:48:02 AM
saya juga maen cuman ya bener apa engganya ga tau,
member
Activity: 112
July 04, 2017, 10:33:06 AM
member
Activity: 84
July 04, 2017, 09:53:17 AM
Waktu awal awal kenal bitcoin saya juga hanya mengenal bitcoin dari hasil faucet. Disangkanya kita hanya bisa mendapatkan bitcoin dengan faucet atau membeli bitxoin menggunakan bank. Salah satu faucet yang saya kenal dan bagus waktu itu freebitcoin. Karena disitu katanya teman teman terbukti membayar.. di cobak ternyata caranya cukup mudah hanya menunggu tiap jam untuk roll.. tapi itu bikin lelah sampai saya memutuskan untuk berhenti bermain faucet.. karena hasil sama perjuangannya gak seimbang.. jadi kalau agan sudah masuk forum ini saya rasa agan akan meninggalkan kebiasaan faucet karena dalam forum ini banyak sekali cara untuk mendapatkan bitcoin lebih dari faucet
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
July 04, 2017, 09:18:12 AM
Apakah website faucet freebitco.in sebentar lagi bakal scam?
soalnya ane liat2x kayaknya sekarang banyak orang yang per roll dapet @1500 Satoshi?
sangat tidak wajar kayaknya dengan harga Bitcoin yang udah seperti sekarang.
jr. member
Activity: 132
Merit: 6
July 03, 2017, 12:52:57 AM
awalnya ane semangat gan sama yang namanya faucet tapi kesini2 akhirnya nyerah dan ga dilanjutin lagi soalnya buang2 waktu. dan pernah ketipu juga sama faucet yang pendapatannya besar. jadinya ga dilanjutin. tapi klo agan mau nyoba di freebitco silahkan aja.
full member
Activity: 188
July 02, 2017, 10:30:27 PM
Pada awal daftar freebitcoin kita nunggu ngeroll sampai 1 menit tapi lama kelamaan sampai hitungan jam harus menunggu.  Sad
Pages:
Jump to: