Pages:
Author

Topic: Tentang freebitcoin, newbie tanya - page 4. (Read 5829 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 501
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
June 20, 2017, 06:58:01 PM
Kemaren saya iseng cari di youtube soal cara nyari bitcoin , nah disitu dijelasin caranya, kita cuman ke link freebitco.in kita disuruh roll doang dan bitcoin akan kita dapetin? Yang ane tanyain apa bener gan link tersebut? Mohon jawabanya gan..

Saya juga pernah main di freebitco.in gan,ini link untuk nambang bitcoin yang sudah lama dan bertahan sampai sekarang, memang kita di suruh Roll ,tapi tidak bisa terus menerus gan harus ada jeda 1 jam,pengalaman ane main di sini belum sempat Withdraw sudah ane hentikan,karena hasil yang didapat tidak se banding dengan waktu,biaya guota, listrik dan lainya
link itu memang sudah dari dulu gan
dan itu sudah terbukti membayar
kalo ente gesit juga pasti ente dapet lumayan dari sana
full member
Activity: 322
Merit: 100
June 18, 2017, 05:30:05 PM
Kalau linknya sudah bener tapi menurut saya di freebitco.in hasilnya tidak sebanding dengan kuota yang dikeluarkan, karena setelah roll pertama maka akan ada jeda selama 1 jam.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 18, 2017, 03:05:28 PM
Kemaren saya iseng cari di youtube soal cara nyari bitcoin , nah disitu dijelasin caranya, kita cuman ke link freebitco.in kita disuruh roll doang dan bitcoin akan kita dapetin? Yang ane tanyain apa bener gan link tersebut? Mohon jawabanya gan..

Saya juga pernah main di freebitco.in gan,ini link untuk nambang bitcoin yang sudah lama dan bertahan sampai sekarang, memang kita di suruh Roll ,tapi tidak bisa terus menerus gan harus ada jeda 1 jam,pengalaman ane main di sini belum sempat Withdraw sudah ane hentikan,karena hasil yang didapat tidak se banding dengan waktu,biaya guota, listrik dan lainya
sr. member
Activity: 1680
Merit: 259
June 18, 2017, 02:19:02 PM

Memang benar kita disuruh roll, tapi ada juga undian dan investasi. Tiap fitur punya aturan masing - masing jadi harap dibaca dulu aturan mainnya. Soal benar link nya mengarah ke freebitco.in sudah pasti benar namun perlu dimengerti biasanya mereka hanya menyebarkan refferal link tanpa ikut bermain. Namun saya hanya bisa menyarankan tak perlu ikut sama situs2 seperti begituan. Kalah pasti menang belum tentu, jadi jauhi saja.
full member
Activity: 406
June 18, 2017, 12:59:12 PM
Link nya sih udah bener om tapi untuk dapat coinnya harus nunggu sampai bewokan karena freebitco.in harus mempunyai keberuntungan tingkat dewa
full member
Activity: 715
Merit: 101
June 18, 2017, 10:15:57 AM
Baru pernah wd  1x , dapet 30k satoshi.. Tp lamaaa banget,, lumayan sih anggep aja celengan recehan heheh
full member
Activity: 567
June 18, 2017, 09:31:33 AM
Klo saya main di freebitcoin kalah mulu gan...alhasil blm pernah WD 😂..coba ada yg ngasih triknya gan...
full member
Activity: 126
June 18, 2017, 06:39:54 AM
Freebitcoin itu main faucett gitu ya.. wah saya belum pernah coba itu.. pengen dicoba itu.. gratisan lagi
member
Activity: 83
Merit: 10
June 18, 2017, 06:03:10 AM
Bener si gan kalo freebitco.in itu,,ane juga sering roll
Yah lamayan lah per jam setiap hari bisa dapet 700 satoshi asal mau roll aja
Hehe
full member
Activity: 238
June 18, 2017, 04:22:06 AM
roll tiap jam dan isi captcha... sampai sekarang masih terbukti membayar
tp ya itu gan.. cuma dikit hasilnya  Grin
Buat dapetin Freebitcoin dari roll dan isi captcha itu ada trik nya ternyata gan buat bisa dapat bitcoin yang lumayan gede saat kita roll,, yaitu dengan memakai bonus reward poin untuk diredeem dengan bonus btc dan Lottery tickets nya gan
lottery tickets sih itu juga kalo agan beruntung bisa menang, baru dapat tuh banyak btc.
kalau hasil dari roll ya pasti lama gan. hasilnya cuma sedikit, tapi aganbisa ikut multiplier btc nya juga jika agan ingin bertambah banyak btc nya. tapi ya itu, dibutuhkan keberuntungan yang sangat tinggi juga.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
June 18, 2017, 04:07:28 AM
Buat dapetin Freebitcoin dari roll dan isi captcha itu ada trik nya ternyata gan buat bisa dapat bitcoin yang lumayan gede saat kita roll,, yaitu dengan memakai bonus reward poin untuk diredeem dengan bonus btc dan Lottery tickets nya gan
newbie
Activity: 46
Merit: 0
June 18, 2017, 03:27:06 AM
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
June 18, 2017, 02:59:55 AM
iya itu site penghasil btc yang tugasnya hanya rool perjam yang hasil per 1x rool hanya sedikit
full member
Activity: 1708
Merit: 105
June 18, 2017, 02:34:19 AM

Permaenan yang menyenangkan sebagai pemula, freebitcoin ( https://freebitco.in/?op=home# ) walaupun mendulangnya cukup harus bersabar dengan waktu dan yang dihasilkan bikin greget, tetapi lumayanlah.
Selain itu aku juga nyoba maen yang hampir sama yaitu freedogecoin.
full member
Activity: 280
June 17, 2017, 12:46:34 PM
gan caranya biar dapat banyak bitcoin harus ngapain aja yah ? yang master mohon pencerahannya dong  Grin
sr. member
Activity: 321
Merit: 251
June 08, 2017, 04:37:15 AM
1.Bagaimana cara mendapatkan freebitcoin?
2.bila sudah mendapatkan bitcoin bagaimana menyimpannya?
Maaf masih newbie gan.
yang dimaksud freebitcoin di judul thread itu bukan mendapatkan bitcoin gratis, tapi website captcha bitcoin. cara mendapatkannya tinggal roll di websitenya dan menyelesaikan captcha nanti agan bisa mendapatkan bitcoin.
Untuk menyimpan bitcoin agan bisa menyimpan di wallet (offline) atau juga bisa di blockchain (online)
sr. member
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
June 07, 2017, 11:57:20 AM
Maaf masih newbie gan.
mendapatkan bisa lewat faucet atau bounty tapi minimal rank agan harus Jr Member keatas. menyimpan bitcoin di bitcoin.co.id trading di bittrex
Siap gan terima kasih atas penjelasan.
Sekarang saya akan fokus naikan rank dulu.
Sesudah itu saya coba masukan dari agan.
sr. member
Activity: 854
June 07, 2017, 10:19:35 AM
Maaf masih newbie gan.
mendapatkan bisa lewat faucet atau bounty tapi minimal rank agan harus Jr Member keatas. menyimpan bitcoin di bitcoin.co.id trading di bittrex
sr. member
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
June 07, 2017, 10:14:29 AM
Maaf masih newbie gan.
full member
Activity: 567
June 06, 2017, 08:31:17 AM
Ikut nyimbrung gan...kalo main chapta bisa lewat smartphone ga...maaf soalnya saya ga punya PC..hhhe
Pages:
Jump to: