Pages:
Author

Topic: Tentang freebitcoin, newbie tanya - page 7. (Read 5829 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
May 23, 2017, 07:07:35 AM
iya tugasnya cuma roll doank tiap jam, terkadng saya lupa yang mau roll gitu, cz ke asyikan main  yang lainnya, truz wede nya agak lama ini, jadi kudu sabar
member
Activity: 83
Merit: 10
May 23, 2017, 02:53:04 AM
Kemaren saya iseng cari di youtube soal cara nyari bitcoin , nah disitu dijelasin caranya, kita cuman ke link freebitco.in kita disuruh roll doang dan bitcoin akan kita dapetin? Yang ane tanyain apa bener gan link tersebut? Mohon jawabanya gan..
Itu si bener gan linknya,,ane juga maen freebitco.in cuma maen iseng aja perjam rooll tapi bener sih hasilnya afa lah dikit" lumayan,,hehehe
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
May 22, 2017, 05:26:24 AM
Intinya hati2x aja kalo pake script auto bet / roll kayak gitu apalagi kalo dari orang, soalnya kalo gak salah dulu ane sempet denger katanya ada orang yang balancenya tiba2x withdraw sendiri ke wallet address yang punya script itu, jadi saran ane kalo mau pake script kayak gitu harus liat2x dulu scriptnya.
Pernah denger juga kalau yang satu ini, script di jampe-jampe in isinya sama makernya, supaya balance kita masuk ke wallet dia. Intinya sih, jangan percaya sama script-script gitu deh. Kalapun tetap mau pakai, di perhatiin baik-baik isi script nya. Takutnya aja ada dicurangin isinya. Dan satu lagi, jangan coba-coba deh beli script [kalau misalkan ada yang jual] biasanya itu scam/tiputipu.
full member
Activity: 434
☀️ Iskra Coin ☀️
May 21, 2017, 05:50:24 PM
Ane  newbie terima kasih buat informasinya gan, jadi ane bisa belajar dari agan semua.
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
May 21, 2017, 05:37:57 PM
Ya lumayan gan dari freebitcoin memang bisa mendapatkan sathosi tapi yang ane alamin hasilnya emang kurang memuaskan, karena untuk mengumpulkan banyak satoshi butuh waktu yang relatif lama sekali
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
May 21, 2017, 03:09:12 PM
Yang multiply BTC nya jangan keterusan aja,kalo dah menang banyak stop,biasanya kalo dilanjutin kalahnya deras
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
May 21, 2017, 11:39:17 AM
itu free faucet gan.. setiap jam agan bisa claim faucet nya secara gratis.. tergantung brapa angka roll yg keluar..

oh.. berarti faucet gak cuma ngisi captcha aja ya gan?
ternyata ada roll2 kayak gitu juga
member
Activity: 434
May 21, 2017, 11:19:54 AM
Iya betul gan, ane juga mencari bitcoin dari freebitco*in. Lumayan buat nambah pundi pundi bitcoin.
sr. member
Activity: 490
🤖UBEX.COM 🤖
May 21, 2017, 08:42:20 AM
kyaknya freebitco.in nih scam deh gannn.... sbab saldo ane udh bnyak ngumpul tuh tapi pass di widraww gak nyampek2 tuh di wallet ane...

Scam dari mana gan, freebitco.in tuh faucet tertua dan terrekomendasi setau ane. Agan salah masukin wallet kali tuh, jadi gak nyampe2 saldonya. Tapi kalo urusan lottery ane masi fifty fifty, soalnya gak pernah menang ane.
member
Activity: 81
May 21, 2017, 08:31:57 AM
kyaknya freebitco.in nih scam deh gannn.... sbab saldo ane udh bnyak ngumpul tuh tapi pass di widraww gak nyampek2 tuh di wallet ane...
sr. member
Activity: 486
May 21, 2017, 06:13:28 AM
Kemaren saya iseng cari di youtube soal cara nyari bitcoin , nah disitu dijelasin caranya, kita cuman ke link freebitco.in kita disuruh roll doang dan bitcoin akan kita dapetin? Yang ane tanyain apa bener gan link tersebut? Mohon jawabanya gan..
Oh yang kayak auto roll itu bukan gan?
Itumah kayaknya bohongan deh, kebetulan ane juga main freebitco.in tapi main santai aja roll setiap jam kalo sempet.
iya gan, ane juga maen cuman ya bener apa engganya ga tau, kalo ada yg udh nyoba lama terus ada hasilnya kan saya lanjutin mksdnya wkwk

Itu bener kok ane juga ikut freebitco.in dan freedoge.co.in , itung2 nyari receh buat iseng aja. klo dapet gede sih gak lah.

kalau sudah kumpulin hajar saja di roll.. mencoba keberuntungan. mana tau ada lucky sekali dapat x 2 kan mayan tmbah2 modal awal.. Grin Cheesy
full member
Activity: 168
May 21, 2017, 06:09:34 AM
Oh yang kayak auto roll itu bukan gan?
Itumah kayaknya bohongan deh, kebetulan ane juga main freebitco.in tapi main santai aja roll setiap jam kalo sempet.
iya gan, ane juga maen cuman ya bener apa engganya ga tau, kalo ada yg udh nyoba lama terus ada hasilnya kan saya lanjutin mksdnya wkwk

Itu bener kok ane juga ikut freebitco.in dan freedoge.co.in , itung2 nyari receh buat iseng aja. klo dapet gede sih gak lah.
sr. member
Activity: 993
Moonbet.io
May 21, 2017, 05:38:23 AM
hàrus sabar intinya kalo cĺaim free fàucet gàn , dàn jangan di bet
hero member
Activity: 547
Merit: 500
May 20, 2017, 10:58:45 PM
Intinya hati2x aja kalo pake script auto bet / roll kayak gitu apalagi kalo dari orang, soalnya kalo gak salah dulu ane sempet denger katanya ada orang yang balancenya tiba2x withdraw sendiri ke wallet address yang punya script itu, jadi saran ane kalo mau pake script kayak gitu harus liat2x dulu scriptnya.

kalau mau maen gambling nya ga recomended kalau di freebitcoin karena house edge nya sampai 5%
kalau hanya maen faucet nya ga perlu lah bantuan robot script dkk nya
hero member
Activity: 1120
Merit: 504
May 20, 2017, 10:40:05 PM
Tolong penjelsannya gan  menambang bitcoin di freebitcoin cara yang paling mudah dan tepatnya bgaimna gan???
Tanxs sblumnya
freebitcoin tidak ada penambangan justru di freebitcoin anda bisa mendapatkan bitcoin setiap sejam sekali dan hanya melakukan roll.. kempisulannya anda hanya cukup melakukan roll dan pada stiap minggu disana ada undian lottery
newbie
Activity: 43
Merit: 0
May 20, 2017, 03:20:30 PM
Tolong penjelsannya gan  menambang bitcoin di freebitcoin cara yang paling mudah dan tepatnya bgaimna gan???
Tanxs sblumnya
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
May 20, 2017, 02:44:05 PM
full member
Activity: 173
May 20, 2017, 11:02:16 AM
Di coba aja dulu gan,  siapa tau bsa ngilangin rasa penasaran agan..
Tar hasilnya di share disini gan.
sr. member
Activity: 280
May 20, 2017, 08:50:43 AM
itu free faucet gan.. setiap jam agan bisa claim faucet nya secara gratis.. tergantung brapa angka roll yg keluar..
sr. member
Activity: 350
May 20, 2017, 08:49:54 AM
coba aja gan, gak ada salahnya, setidaknya cuman rugi waktu beberapa menit. setidaknya mencoba,  ngikutin yang lain aja yang senior-senior.
Pages:
Jump to: