Pages:
Author

Topic: TERRA - page 11. (Read 7364 times)

legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
July 20, 2022, 11:00:31 PM
любой другой проект когда скамится его делится и забывают, не понятно почему именно этот скам пытаются как то оживить.

А что непонятного? Экосистема Terra вполне себе функциональна, на слуху по-прежнему - это доcтаточно для того, чтобы сделать сверхприбыли еще раз. Одни - вышли, новые - заходят. Количество кошельков растет довольно быстро..  И Binance тоже хочет вернуть свои 1,5 миллиарда, восстановить репутацию хоть немного (Binance же учавствовала в продвижении Terra), и получить сверхприбыли.  Это всего лишь бизнес - ничего личного. Хитрый CZ не позволил бы листить LUNC еще раз, если бы он не планировал заняться этой монетой еще раз.

Я думаю, что, когда придет время, LUNC начнет расти очень резко - чтобы мало кто успел в ракету (вероятно, это будет август или сентябрь 2022).... А сейчас пока цену будут держать в некотором диапазоне.


В продвижении LUNA кто только не участвовал. Имхо даже ее не столько биржи шилили, сколько тиктокеры. Вообще во всей этой истории вокруг TERRA и ее руководством подорвано и доверие к алгостейблам.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
July 20, 2022, 06:58:13 PM
любой другой проект когда скамится его делится и забывают, не понятно почему именно этот скам пытаются как то оживить.

А что непонятного? Экосистема Terra вполне себе функциональна, на слуху по-прежнему - это доcтаточно для того, чтобы сделать сверхприбыли еще раз. Одни - вышли, новые - заходят. Количество кошельков растет довольно быстро..  И Binance тоже хочет вернуть свои 1,5 миллиарда, восстановить репутацию хоть немного (Binance же учавствовала в продвижении Terra), и получить сверхприбыли.  Это всего лишь бизнес - ничего личного. Хитрый CZ не позволил бы листить LUNC еще раз, если бы он не планировал заняться этой монетой еще раз.

Я думаю, что, когда придет время, LUNC начнет расти очень резко - чтобы мало кто успел в ракету (вероятно, это будет август или сентябрь 2022).... А сейчас пока цену будут держать в некотором диапазоне.
newbie
Activity: 19
Merit: 2
July 20, 2022, 06:53:01 PM
любой другой проект когда скамится его делится и забывают, не понятно почему именно этот скам пытаются как то оживить.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
July 20, 2022, 06:50:08 PM
https://www.mexc.com/landings/VegasMorph?handleDefaultLocale=keep&inviteCode=mexc-1QaxU - MEXC одной из первых крупных бирж начала кампанию по сжиганию LUNC.

1. MEXC будет использовать фактические торговые сборы, полученные от спотовой торговли в паре LUNC / USDT, для ежедневного выкупа LUNC на вторичном рынке. Этот план будет действовать в течение 1 месяца, начиная с 2022-07-19 00:00 до 2022-08-19 23:59 (UTC + Cool.

2. 60% от торговых сборов, полученных от спотовой торговли в паре LUNC / USDT, осуществляемой пользователями, которые зарегистрировались на бирже MEXC под реферальным кодом VegasMorph, будут использованы для данной инициативы.

3. Terra официально предоставила адрес LUNC burn. MEXC позаботится о необходимых мерах по ежедневной отправке токенов LUNC, полученных в результате вторичного выкупа LUNC, на официальный адрес burn,

4. MEXC будет еженедельно предоставлять подтверждение идентификатора транзакций,  сделанных на официальный адрес burn 30 июля, 6 августа, 13 августа и 20 августа (UTC + Cool.



Это, конечно, немного - но это уже начало. Посмотрим, как отреагируют другие биржи...  
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
July 20, 2022, 04:11:11 AM
В принципе, я закупился LUNC, потому что здесь можно сделать больше иксов, чем в LUNA. Есть вероятность, что в течении полугода-года мы можем даже увидеть стоимость LUNC 5 центов и выше...

Если вы видели, как сейчас идет сжигание, то UST сожжено уже почти 5% от общей эмиссии - а это уже неплохая скорость ( 455,863,686.538709    -    4.445575% of Total Supply ) https://terrarity.io/luna-burner  . В конце августа также могут подтянуть и LUNC.

Да, 5% - это неплохой показатель, только вот эффективность и продолжительность сжигания у ust и у lunc будет совершенно разная, ведь общая эмиссия ust примерно в 673 раза меньше, чем эмиссия у того же lunc. Вообще, конечная цель предложения 3568 - это сокращение общей эмиссии lunc до 10 млрд. А это означает, что скорость сжигания lunc должна быть в районе 18-19 млрд монет в день, чтобы достичь этой эмиссии хотя бы за 1 год. Конечно, это была бы идеальная ситуация, но проблема в том, что добиться такого темпа сжигания будет очень сложно, даже если все централизованные биржи поддержат предложение 3568.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 20, 2022, 02:47:23 AM
Я тоже поймал иксов на луне классик, когда она только только свалилась до 00000 значений, один раз даже  на изолированной марже с х5 плечом Grin Но это все спекуляции... Как таковой, проект скорее всего уже не оживёт а останется полутрупом... Как бы уже совсем не понятно, для чего они оба теперь нужны...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
July 19, 2022, 03:27:27 PM

Может быть в небытие и не уйдет, но от новой луны явно не стоит ждать чего-то хорошего. К слову, прошло уже почти 2 месяца с момента запуска и что-то не особо заметно, чтобы народ проявлял хоть какой-то повышенный интерес к этому новому разводу проекту от Квона. А что касается lunc, то лично у меня чисто спекулятивный интерес, поскольку есть вероятность, что то предложение о сжигании монет может сработать (Не совет).

В принципе, я закупился LUNC, потому что здесь можно сделать больше иксов, чем в LUNA. Есть вероятность, что в течении полугода-года мы можем даже увидеть стоимость LUNC 5 центов и выше...

Если вы видели, как сейчас идет сжигание, то UST сожжено уже почти 5% от общей эмиссии - а это уже неплохая скорость ( 455,863,686.538709    -    4.445575% of Total Supply ) https://terrarity.io/luna-burner  . В конце августа также могут подтянуть и LUNC.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
July 19, 2022, 08:18:40 AM
Мне кажется что терра это не эфир, и после появления калсик история луны медленно уйдёт в небытие... Потому что подобных проектов со смарт контрактами и прочими убийцами эфира существует уже великое множество... Но история очень весёлая получилась конечно, прямо безнаказанная афера века...

Может быть в небытие и не уйдет, но от новой луны явно не стоит ждать чего-то хорошего. К слову, прошло уже почти 2 месяца с момента запуска и что-то не особо заметно, чтобы народ проявлял хоть какой-то повышенный интерес к этому новому разводу проекту от Квона. А что касается lunc, то лично у меня чисто спекулятивный интерес, поскольку есть вероятность, что то предложение о сжигании монет может сработать (Не совет).
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 19, 2022, 04:22:13 AM
Мне кажется что терра это не эфир, и после появления калсик история луны медленно уйдёт в небытие... Потому что подобных проектов со смарт контрактами и прочими убийцами эфира существует уже великое множество... Но история очень весёлая получилась конечно, прямо безнаказанная афера века...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
July 16, 2022, 08:56:30 AM
На днях в telegram группе опубликовали ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе и по сжиганию 1.2% с каждой транзакции. Вкратце, тестирование все еще продолжается и ожидается, что предложение 3568 будет активировано в основной сети примерно в середине августа. Помимо этого, Сизый уже упомянул, что бинанс поддержит это предложение, естественно, после активации. Ну и было бы хорошо, если бы другие топовые биржи так же изъявили желание поддержать данное предложение.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
July 11, 2022, 11:25:01 AM
Криптовалютные проекты массово переходят с Terra на Polygon
После краха экосистемы Terra проекты, базирующиеся на этом блокчейне, вынуждены мигрировать на другие сети. Одним из наиболее популярных направлений стало решение Polygon. На текущий момент 48 проектов децентрализованных финансов (DeFi) и игр на блокчейне мигрируют на сеть Polygon. Об этом написал генеральный директор Polygon Studios Райан Уайатт (Ryan Wyatt). Источник
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
July 01, 2022, 05:48:30 PM
...  Сейчас LUNC начали пампить, кстати..

Когда щитки сдыхают и лежат на дне маркетмейкеру (или любому постороннему желающему) очень легко делать пампы по 100-200% так как это практически ничего не стоит. Но это не повод влетать в сдохший проект на долгосрок. В краткосрок тоже, но если относиться к этому как к гемблингу, то почему нет.

Легко, когда прошло уже достаточно времени и про монету начинают забывать, ибо в таком случае ликвидность на бирже с пары уходит, но сейчас, когда луна до сих пор на слуху и многие ее закупают - провести памп не так уж и дешево, там миллионов может не хватить, что бы запустить волну покупок от хомяков, которые захотят прокатиться на пампе
full member
Activity: 1316
Merit: 200
July 01, 2022, 09:45:38 AM
...  Сейчас LUNC начали пампить, кстати..

Когда щитки сдыхают и лежат на дне маркетмейкеру (или любому постороннему желающему) очень легко делать пампы по 100-200% так как это практически ничего не стоит. Но это не повод влетать в сдохший проект на долгосрок. В краткосрок тоже, но если относиться к этому как к гемблингу, то почему нет.

Да и ликвидность как правило у таких шитков - мизерная. Не сильно там и "заработать на всю котлету". А вот соотношение риски/прибыль подсказывает, что лучше не пытаться что-то там ловить.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
July 01, 2022, 09:07:40 AM
...  Сейчас LUNC начали пампить, кстати..

Когда щитки сдыхают и лежат на дне маркетмейкеру (или любому постороннему желающему) очень легко делать пампы по 100-200% так как это практически ничего не стоит. Но это не повод влетать в сдохший проект на долгосрок. В краткосрок тоже, но если относиться к этому как к гемблингу, то почему нет.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 01, 2022, 12:53:33 AM
Риск, конечно дело благородное, но все же влезать в луну с размышлениями о том что эфир когда-то тоже соскамился, так себе идея... Насколько я понимаю, то луна запитана на эко систему космоса, вот его и нужно с эфиром сравнивать... А луна это из разряда всяких щиткоинов, тем более вся их фишка была в стэйбле, которой больше нет...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
June 29, 2022, 03:58:15 PM

Сжигание на тот адрес явно малоэффективно, ведь 1,115 млрд монет за месяц - это всего лишь 0.016% от общего количества lunc. А что касается предложения сообщества, то ты имеешь в виду это? Судя по всему, данное предложение подразумевает сжигание 1.2% с каждой транзакции и предполагается, что такой механизм сжигания будет действовать до тех пор, пока общее количество lunc не уменьшится до 10 млрд. монет. Только вот стоит отметить, что данное предложение находится пока в тестовой сети и еще не скоро появится в основной.

Сжигание в любой момент может ускориться - особенно, когда данное предложение будет реализовано в основной сети... Может, в конце июля оно будет уже в действии, кто знает?. Вот, кстати интересное видео о переспективах LUNC  https://www.youtube.com/watch?v=GN2_t75XXgc ...  Сейчас LUNC начали пампить, кстати.. Просто влезать в LUNC, когда будет официально объявлено о сжигании, будет уже немного поздновато для хороших иксов.. К тому времени, цена может уже неплохо вырасти ..

В случае альтсезона и удачного стечения обстоятельств, LUNC вполне - даже без сжигания, может достигнуть 8-10 центов (это пока идеальный максимум)... Горячие головы говорят о 1 долларе - но такая цена возможна, на мой взгляд, если в циркуляции останется 200-300 миллиардов или меньше... Сейчас же официальная циркуляция - 6,5 триллионов...





legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
June 28, 2022, 03:54:59 AM
https://terrarity.io/luna-burner - официально сожжено 1,115,708,112 LUNC и 16,989,609 UST. Да, это пока капля в море - но в любой момент сжигание может ускориться (особенно после реализации предложения сообщества о сжигании после каждой транзакции)

Сжигание на тот адрес явно малоэффективно, ведь 1,115 млрд монет за месяц - это всего лишь 0.016% от общего количества lunc. А что касается предложения сообщества, то ты имеешь в виду это? Судя по всему, данное предложение подразумевает сжигание 1.2% с каждой транзакции и предполагается, что такой механизм сжигания будет действовать до тех пор, пока общее количество lunc не уменьшится до 10 млрд. монет. Только вот стоит отметить, что данное предложение находится пока в тестовой сети и еще не скоро появится в основной.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 27, 2022, 10:40:32 PM
Quote
А по большому счету - через 2-3 года TOP-100 на CMC сильно изменится... Возможно, 95% альткоинов, которые сейчас, исчезнут или хорошо обесценятся... Поэтому вся крипта - это лотерея, и нельзя с уверенностью сказать, что вот это - надолго, а это - исчезнет через месяц...
Вот тут, полностью поддерживаю и думаю (почти уверен) так же.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
June 27, 2022, 07:04:56 PM
Unbunplease, ты рассуждаешь как жертва всех пирамид. Они сидят верят, ищут оправдания, ждут. Вот твои посты реально та же семантика.
Народ киданули и киданули красиво, в том числе фонды. Нет ... они выбивают монеты, это цирк и прочее. Тут вся крипта - цирк уродов. О каком воскрешении проекта может идти речь, не совсем понимаю. Тут совершенно крупное финансовое мошенничество, а ты как ребенок "у меня монеты хотят забрать". Да, покупал Луну по 100 баксов, сейчас она сколько стоит? Накупи монет ... пока не лопнешь, толку то? Пока народ покупал Луну - создатели бабки (реальные) выводили по оффшорам, пока ты мечтаешь о Фениксе... люди отбрехаются от уголовки и исков. Обеспечены до гробовой доски. А ты ... купил ещё 3 млн монет. Купи ещё 3 млрд ... Помоги )))

Напоминает, когда Луна падала... докупались по 90 баксов, по 80, по 70 ... по 50, по 20, по 10... по 1 баксу... и в итоге? Разгрузились в лохов знатно. Так и по сей день, "покупают....".

Это - ваше мнение ... Я уже действие произвел - и у меня есть 3 миллиона LUNC. Я их купил недавно по копеечным ценам.. Потеряю 200 долларов - так потеряю... Что мне из этого.. А осенью-зимой посмотрим, что будет..  И про эфир, когда он разбился на ETC и ETH, также рассуждали в 2016, что это -- скам и т д...  Также в 2016 все смеялись над WAVE, Anthares (теперь - NEO), который в 2017 дал почти 1000x от низа...  Я читал форумы в то время  - и не купил ETH, WAVE по бросовым ценам (зато поучавствовал во втором ICO Anthares).. Я пришел в крипту как раз в 2016 (а на форуме зарегал аккаунт в 2019 исключительно ради того, чтобы участвовать в переводах).. .А  потом - в 2017 - просто не получил прибыли ... Я уж давно научился не реагировать на мнение с форумов - ибо никто не знает истины и что будет...

Да, мне очень повезло, что у меня не было LUNC до его падения (если криптоблогеры что-то активно пиарят, то в это лучше не влезать; посмотрим, что будет, когда эти же криптоблогеры активно ругают то, что активно пиарили), и что я не покупал LUNC даже по доллару - я ждал, пока падение завершится (к сожалению, не смог купить на самом низу - ибо там LUNC находился считанные минуты).... Ну что ж...  А сейчас я решил испытать судьбу, вложив очень маленькую для себя сумму.. Если я окажусь прав - я отлично заработаю, нет - значит нет.

Но - прошу заметить - я никого не призываю что-то покупать - и, тем более, вкладывать то, что вы боитесь потерять.. Я просто высказал свое видение - и поступил в соотвествии с ним. У вас есть свое мнение - отлично, действуйте в соответствии с ним.

А по большому счету - через 2-3 года TOP-100 на CMC сильно изменится... Возможно, 95% альткоинов, которые сейчас, исчезнут или хорошо обесценятся... Поэтому вся крипта - это лотерея, и нельзя с уверенностью сказать, что вот это - надолго, а это - исчезнет через месяц...

PPPS: Кто знал Shiba INU в октябре 2020? Кто вложил хотя бы 50 долларов тогда, в ноябре 2021 стал мультимиллионером (если додержал).. Везде - лотерея, везде - риск... А сейчас про LUNC знают все, но боятся брать ... А кто знает точно, что будет через полгода- год? Что там замыслили биржевые дельцы?  Ведь LUNC в листинге на очень многих биржах, которые неплохо умеют разгонять монеты ..  Binance повторно залистили LUNC, чтобы его слить в ноль? ну может быть, хотя - странное действие для Binance..

https://terrarity.io/luna-burner - официально сожжено 1,115,708,112 LUNC и 16,989,609 UST. Да, это пока капля в море - но в любой момент сжигание может ускориться (особенно после реализации предложения сообщества о сжигании после каждой транзакции)
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 27, 2022, 07:00:05 PM
Unbunplease, ты рассуждаешь как жертва всех пирамид. Они сидят верят, ищут оправдания, ждут. Вот твои посты реально та же семантика.
Народ киданули и киданули красиво, в том числе фонды. Нет ... они выбивают монеты, это цирк и прочее. Тут вся крипта - цирк уродов. О каком воскрешении проекта может идти речь, не совсем понимаю. Тут совершенно крупное финансовое мошенничество, а ты как ребенок "у меня монеты хотят забрать". Да, покупал Луну по 100 баксов, сейчас она сколько стоит? Накупи монет ... пока не лопнешь, толку то? Пока народ покупал Луну - создатели бабки (реальные) выводили по оффшорам, пока ты мечтаешь о Фениксе... люди отбрехаются от уголовки и исков. Обеспечены до гробовой доски. А ты ... купил ещё 3 млн монет. Купи ещё 3 млрд ... Помоги )))

Напоминает, когда Луна падала... докупались по 90 баксов, по 80, по 70 ... по 50, по 20, по 10... по 1 баксу... и в итоге? Разгрузились в лохов знатно. Так и по сей день, "покупают....".
Pages:
Jump to: