Pages:
Author

Topic: Tesla Model 3 официально представлена. - page 3. (Read 1787 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
А Тесла конечно молодцы, взяли направление и строго неуклонно следуют своим идеям и получаются у них очень классные продукты.
мне кажется, что успехи теслы не в последнюю очередь связаны с именем илона маска, у меня опять же возникают параллели с эппл и джобсом.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Машинка очень интересная. И цена приемлимая для буржуев. Хочется такую, но в наших реалиях это будет дорогой игрушкой.
Может и для наших реалий когда то это будет обыденность, а не дорогая игрушка. А Тесла конечно молодцы, взяли направление и строго неуклонно следуют своим идеям и получаются у них очень классные продукты.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
но вот отсутствие панели приборов и монитор посредине торпеды - мне не понравилось
мы еще не настолько привыкли доверять и полагаться только на электронику, в случае чего по приборной панели можно постучать, чтобы заработало, наличие такой возможности успокаивает.
full member
Activity: 219
Merit: 100
На вечер 1 апреля уже было 198000 заказов
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Машинка очень интересная. И цена приемлимая для буржуев. Хочется такую, но в наших реалиях это будет дорогой игрушкой.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
вроде внешне машина довольно грубовата, но мне чем-то нравится. 115 тысяч предзаказов довольно мощная цифра, возможно зарождается новая секта.

да не, внешне то как раз вполне себе нормальный диз - не космический а как раз такой - нормальный, что бы если ты оставил такую машину на улице она не привлекала внимание всякого быдла. но вот отсутствие панели приборов и монитор посредине торпеды - мне не понравилось
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
только ждать 2 гада это не по нашему...
наши люди пришли отсыпали зеленых фантиков сели и поехали...
так что пока смысла ее рассматривать как авто нет - токакак хателку  Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
вроде внешне машина довольно грубовата, но мне чем-то нравится. 115 тысяч предзаказов довольно мощная цифра, возможно зарождается новая секта.

Она уже давно родилась :-)
только в эту секту попасть немного накладнее, взять кредит на яблофон слегка проще, чем на теслу, так что школьникам и студентам путь закрыт.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
вроде внешне машина довольно грубовата, но мне чем-то нравится. 115 тысяч предзаказов довольно мощная цифра, возможно зарождается новая секта.

Она уже давно родилась :-)

Я еще не в секте, но когда первый раз увидел Tesla и прочитал про нее, то она мне сразу понравилась.
Может потому-что электромобили более экологичный вид транспорта, чем эти дымящие бензиновые тарантасы) Да и будущее явно за ними.
full member
Activity: 219
Merit: 100
вроде внешне машина довольно грубовата, но мне чем-то нравится. 115 тысяч предзаказов довольно мощная цифра, возможно зарождается новая секта.

Она уже давно родилась :-)
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
вроде внешне машина довольно грубовата, но мне чем-то нравится. 115 тысяч предзаказов довольно мощная цифра, возможно зарождается новая секта.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Вообщем все серъезные презентации нужно проводить точно не 1-го апреля
А то так и без клиентов остаться можно
Подумают что Пошутил  Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Тесла хорошая машинка даже очень хорошая с учетом того что совсем недавна вышла новинка от Теслы и сегодня 1 апреля то новость больше похожа на розыгрышь.
Может они штампуют эти модели раз в месяц ) хотя если недавно была презентация, то реально на розыгрыш больше смахивает, но розыгрыш не лишен пиара.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Тесла хорошая машинка даже очень хорошая с учетом того что совсем недавна вышла новинка от Теслы и сегодня 1 апреля то новость больше похожа на розыгрышь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Tesla Model 3 официально представлена. Илон Маск говорит о 115 тысячах предзаказов

https://geektimes.ru/post/273706/
Внешне очень презентабельная машина, ничего лишнего нет в салоне, большой дисплей и все, очень стильно, ну и цена не такая уж заоблачная, так что количество предзаказов не удивительно.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Tesla Model 3 официально представлена. Илон Маск говорит о 115 тысячах предзаказов

https://geektimes.ru/post/273706/
Pages:
Jump to: