Pages:
Author

Topic: The Big Bang Online - ежедневно 3.3% + до 10% реферальных + Джекпот! - page 6. (Read 14939 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Можно подробнее, эти 10% будут на общем счету смартконтракта, но не будут учавствовать в выплатах %%?
Эти 10% участвуют только в розыгрыше Джекпота

Т.е. по факту из общего счета уже в самом начале изымается 30%?
Не очень хорошая математика получается...
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Можно подробнее, эти 10% будут на общем счету смартконтракта, но не будут учавствовать в выплатах %%?
Эти 10% участвуют только в розыгрыше Джекпота
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Джекпот: В этот стакан идут 10% от всех депозитов

Можно подробнее, эти 10% будут на общем счету смартконтракта, но не будут учавствовать в выплатах %%?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
От разработчиков:

The Big Bang Online
Мы сейчас отчётливо понимаем что Big Bang состоится. Сейчас мы находимcя в тревожно-трепетном сингулярном состоянии. Надеемся что и вы тоже. Это волнение очень приятно Smiley
member
Activity: 378
Merit: 11
От разработчиков:

The Big Bang Online
Здравствуйте! Чем больше мы тестируем наш код, тем больше нам в голову приходит интересных идей! Мы заставляем вас ожидать игру, но пусть это ожидание будет приятным. Нам стала ближе понятна механика игры, и мы хотим её запустить на длительное время. Длительное - значит успешное для всех вас!
Чем лучше все протестируете - тем дольше и интереснее будет игра. Куда торопиться? Однотипных контрактов появилось вагон и маленькая тележка. Пора выдумывать и делать что-то действительно неординарное, способное зацепить и завлечь надолго именно как в игру. Желаю именно этого вам!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
От разработчиков:

The Big Bang Online
Здравствуйте! Чем больше мы тестируем наш код, тем больше нам в голову приходит интересных идей! Мы заставляем вас ожидать игру, но пусть это ожидание будет приятным. Нам стала ближе понятна механика игры, и мы хотим её запустить на длительное время. Длительное - значит успешное для всех вас!
Стремление к совершенству - одна из 10-ти наиболее типичных глупостей, ибо это - путь в бесконечность.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
От разработчиков:

The Big Bang Online
Здравствуйте! Чем больше мы тестируем наш код, тем больше нам в голову приходит интересных идей! Мы заставляем вас ожидать игру, но пусть это ожидание будет приятным. Нам стала ближе понятна механика игры, и мы хотим её запустить на длительное время. Длительное - значит успешное для всех вас!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
После того как игрок зайдет по моей реферальной ссылке, и решит реинвестировать свой вклад, от суммы, которую он реинвестирует также будут реферальные отчисления?
Ну и следовательно - на сумму реинвеста какая ставка будет применяться 3% или 3.3%?

Да, реферальные будут. Ставка такая же, как была для первого депозита (если депозит с того же кошеля).
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Попробуйте написать ещё раз (галочку поставил). Я вам тоже не могу написать
Сообщи пожалуйста свои данные - телеграм/скайп, чтобы можно было удобно связаться.
И что там за ошибка про которую пишут в телеграм канале?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
После того как игрок зайдет по моей реферальной ссылке, и решит реинвестировать свой вклад, от суммы, которую он реинвестирует также будут реферальные отчисления?
Ну и следовательно - на сумму реинвеста какая ставка будет применяться 3% или 3.3%?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Попробуйте написать ещё раз (галочку поставил). Я вам тоже не могу написать
Написал еще раз, на этот раз сообщение прошло Smiley
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Вы будете получать реферальские отчисления от всех депозитов привлечённых вами игроков.
Более того, привлечённые игроки при всём своём желании не смогут сменить реферера (то есть вас)
Реферальная программа в этом проекте очень интересна!
ТС, не могу написать тебе в лс, т.к. ты не принимаешь сообщения. Напиши мне плз (или убери галочку в лк, чтобы принимать сообщения от всех), думаю зайти слегка в проект, есть вопрос по рефбеку.
Попробуйте написать ещё раз (галочку поставил). Я вам тоже не могу написать
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вы будете получать реферальские отчисления от всех депозитов привлечённых вами игроков.
Более того, привлечённые игроки при всём своём желании не смогут сменить реферера (то есть вас)
Реферальная программа в этом проекте очень интересна!
ТС, не могу написать тебе в лс, т.к. ты не принимаешь сообщения. Напиши мне плз (или убери галочку в лк, чтобы принимать сообщения от всех), думаю зайти слегка в проект, есть вопрос по рефбеку.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Значит 5 % за депозит реферала. И только один раз.

Вы будете получать реферальские отчисления от всех депозитов привлечённых вами игроков.
Более того, привлечённые игроки при всём своём желании не смогут сменить реферера (то есть вас)
Реферальная программа в этом проекте очень интересна!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вопрос по рефералам.
Я вложил 0.3 Eth. Реферал - 0.01 Eth.
Т.е я буду получать всегда 5.5 % c суммы 0.3 Eth ?

0.01 - 0.99 ETH - 2.5% реферальных
У вас в сумме 0.31, т.е. получите реферальных один раз 2,5% от  депа реферала

Ответ автора топика на похожий вопрос таков.

Вопрос - Допустим, я сделал депозит 0.1ETH, а на следующий день мой реферал сделал депозит 1ETH = сумма 1.1 Я получу за этот депозит уже 5%? Или только со следующего получу 5%? Этот момент не понятен.

Ответ - Да. За этот депозит вы получите уже 5% причём сразу же в тот момент как транзакция вашего реферала обработалась сетью

Значит 5 % за депозит реферала. И только один раз.
Нет, поскольку в вашем случае сумма меньше 1, а в примере ТС она перевалила за 1 эфир и рефка повысилась до 5%
full member
Activity: 234
Merit: 100
Вопрос по рефералам.
Я вложил 0.3 Eth. Реферал - 0.01 Eth.
Т.е я буду получать всегда 5.5 % c суммы 0.3 Eth ?

0.01 - 0.99 ETH - 2.5% реферальных
У вас в сумме 0.31, т.е. получите реферальных один раз 2,5% от  депа реферала

Ответ автора топика на похожий вопрос таков.

Вопрос - Допустим, я сделал депозит 0.1ETH, а на следующий день мой реферал сделал депозит 1ETH = сумма 1.1 Я получу за этот депозит уже 5%? Или только со следующего получу 5%? Этот момент не понятен.

Ответ - Да. За этот депозит вы получите уже 5% причём сразу же в тот момент как транзакция вашего реферала обработалась сетью

Значит 5 % за депозит реферала. И только один раз.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вопрос по рефералам.
Я вложил 0.3 Eth. Реферал - 0.01 Eth.
Т.е я буду получать всегда 5.5 % c суммы 0.3 Eth ?

0.01 - 0.99 ETH - 2.5% реферальных
У вас в сумме 0.31, т.е. получите реферальных один раз 2,5% от  депа реферала
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Появился еще один проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=5020123.new#new Уже 4% в сутки. Для желающих получить бонус за вход по рефссылке, кошелек:
0xBd4Ef80430BA395A1A64359B2BbAEf6748b14eF5
Вот видите? Конкуренты каждый день рождаются, а вы говорите код сейчас опубликовать..
Именно это и убеждает, что озвученная вами причина сокрытия кода - надуманная. Код у этого проекта 21 строчка. Что там воровать? Появление множества таких проектов показывает что код там несложен. Выйграет в итоге проект с грамотной реферальной программой и рекламой. ИМХО.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Вопрос по рефералам.
Я вложил 0.3 Eth. Реферал - 0.01 Eth.
Т.е я буду получать всегда 5.5 % c суммы 0.3 Eth ?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
www.contagion.cf (3.3 %)

For safety, you should split your ETH and try both platforms.

Для безопасности, вы должны разделить свои деньги и попробовать обе платформы.
Pages:
Jump to: