Pages:
Author

Topic: TIPS & TRIK - Mengumpulkan Modal Untuk Berinvestasi Pada Cryptocurrency - page 11. (Read 3188 times)

member
Activity: 242
Merit: 12
saya rasa kemudahan mendapatkan modal tanpa memiliki modal inilah yang menjadikan tingginya pengguna bitcoin dalam waktu yang tidak lama dan bukan tidak mungkin akan melampaui pengguna/trader pada Bursa Efek Indonesia, dimana untuk memulai trading harus memiliki modal awal.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
sangant bermanfaat informasi yang agan berikan terutama untuk saya yang baru belajar di dunia digital crypto. Untuk menghasilkan coin pada poin 1, saya tertarik dengan bounty blog gan. adakah agan-agan yang mau menceritakan lebih mendetail biasanya apa saja yang diminta deverloper untuk campaign blog seperti isi dari blog, traffik, atau domain.
hero member
Activity: 630
Merit: 501
Bahi ane kita yang belum siap untuk berinvestasi di cryptocurrency ini lebih baik jika kita takut untuk menaruhkan modal yang utama alangkah baiknya kita ikutan dulu bounty dikit demi sedikit mengumpulkan modal.

kalau belum punya ilmu nya, takut rugi
dan takut kehilanga uang emang lebih bagus modal di cari dari online juga
misal dari bounty, airdrop, faucet, dan lain nya, inti nya modal di cari gratis dulu biar ga kepikiran kehilangan uang
hero member
Activity: 1050
Merit: 844
untuk saya pribadi,saya akan mengumpulkan modal investasi,dengan cara mengikuti kampanye tanda tangan dalam sebuah proyek.

untuk newbie belum bisa ikut signature campaign
sudah tentu agan ga akan bisa mengumpulkan modal dari bounty signature campaign

Benar gan,untuk seorang newbie saat ini tidak lagi bisa ikut signature campaign kalau dulu ada satu dua bounty signature yang bisa ikut oleh newbie,saat ini newbie cuma bisa mengumpulkan modal untuk berinvestasi cuma lewat bounty sosial media dan airdrop
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Bahi ane kita yang belum siap untuk berinvestasi di cryptocurrency ini lebih baik jika kita takut untuk menaruhkan modal yang utama alangkah baiknya kita ikutan dulu bounty dikit demi sedikit mengumpulkan modal.
Memang di usahakan tidak mengeluarkan modal aapabila tertarik berinvestasi di bitcoin karena ini sangat disayangkan. kecuali memang kita banyak uang. apabila pas pas'an mendingan fokus di bounty dulu dan hasilnya di bagi sebagian bisa untuk investasi
member
Activity: 210
Merit: 10
newbie
Activity: 141
Info ini yang saya harapkan sebagai pemula belum begitu paham tentang program bounty scam ini
Ternyata kita harus jeli dalam memilih proyek bounty yang akan kita kerjakan namun saya tidak pernah tau dalam hal proyek penipuan,untuk saat ini saya hanya mengikuti program bounty blog/artikel tujannya adalah sebagai modal awal untuk mengikuti proyek bounty selanjutnya didunia cryptocurrency ini.
full member
Activity: 588
Merit: 101
sebenarnya kalau bicara mengenai hal ini ada banyak cara ya gan untuk mendapatkan modal untuk berinvestasi cryptocurrency, dan mungkin salah satunya adalah dengan mengikuti proyek signature sebagai langkah bawal nya gan
Kalau join signature campaign sebagai langkah awal, sepertinya cukup sulit, pasalnya sekarang untuk join campaign yang berkualitas setidaknya harus memiliki rank minimal member, meski ada juga beberapa campaign yang menerima jr.member.
Nah, ada lagi yang lebih mudah untuk awalan mencari modal, seperti yang sudah disampaikan TS, yaitu dengan join socmed campaign, atau bisa juga dicoba media campaign seperti youtube, blog, dll.
member
Activity: 532
Merit: 10
sebenarnya kalau bicara mengenai hal ini ada banyak cara ya gan untuk mendapatkan modal untuk berinvestasi cryptocurrency, dan mungkin salah satunya adalah dengan mengikuti proyek signature sebagai langkah bawal nya gan
full member
Activity: 588
Merit: 101
snip~~

bisa di bilang pendapatan lumayan dari bounty tersebut dan hasilnya ane buat trading ke btc di vip
Pengumpulan modal dengan ikutan bounty. terus apakah bisa dana atau hasil dari bounty kita tarik tunai tanpa harus kita tadingkan ?
Mohon pencerahannya gan. sebagai senior setidaknya bisa membantu juniornya gan.
BTW, pada dasarnya trading adalah proses jual beli, atau dalam tahap yang lebih awal disebut barter. Jika agan ingin tarik tunai hasil bounty, paling tidak agan harus merubahnya dalam bentuk idr, sehingga terjadilah proses barter atau trading itu.
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
untuk saya pribadi,saya akan mengumpulkan modal investasi,dengan cara mengikuti kampanye tanda tangan dalam sebuah proyek.

untuk newbie belum bisa ikut signature campaign
sudah tentu agan ga akan bisa mengumpulkan modal dari bounty signature campaign
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Memang ya saya akan tertarik mengikuti bounty yang jelas pendapatan nya (hasil) dan mudah dalam mengerjakan tetapi itu namanya project yang tidak selalu goal,karna ada yang berhenti di tengah jalan dan boleh di bilang project scam,tetapi dengan mengikuti bounty kita sangat jelas pendapatan biarpun tidak seberapa resiko nya gan.

Jadi menarik cara untuk mencari modal buat trading,dengan mengikuti projetc bounty di forum bitcointalk ini,sangat mudah dan terpecaya akun di forum ini.

ya gan emang TRIP&TRIK sangat bermanfaat bagi kita pemula dan sangat mudah mendapatkan ke untungkan buat trading,dan berinvestasi,nah kita harus ngumpul dulu duit kita buat trading di forum bitcointalk ini gan,dengen mengikuti projetc bounty.
dan sangat berterimakasih atas imformasinya om.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Memang ya saya akan tertarik mengikuti bounty yang jelas pendapatan nya (hasil) dan mudah dalam mengerjakan tetapi itu namanya project yang tidak selalu goal,karna ada yang berhenti di tengah jalan dan boleh di bilang project scam,tetapi dengan mengikuti bounty kita sangat jelas pendapatan biarpun tidak seberapa resiko nya gan.

Jadi menarik cara untuk mencari modal buat trading,dengan mengikuti projetc bounty di forum bitcointalk ini,sangat mudah dan terpecaya akun di forum ini.
hero member
Activity: 1050
Merit: 844
Mantap cara nya gan,trik untuk mengumpulkan modal untuk berinvestasi paling gampang dengan mengikuti bounty media sosial dan airdrop,kalau ingin bayaran nya lebih besar dan cepat mengumpulkan modal kita bisa ikut signature campaign cara itu lah yang salama ini gua gunakan untuk mencari modal
full member
Activity: 868
Merit: 106
di thread ini penjelasannya lebih banyak penjelasan tentang bounty campaign, jadi saya menarik kesimpulan salah satu cara untuk mencari modal trading adalah dengan mengikuti project bounty di forum ini, trik untuk mendapatkan modal dengan bounty menurut saya sangat mudah dan sangat terpercaya, yang harus anda miliki adalah akun di forum ini, sosmed, dan blog. yang sangat penting disini adalah perlunya kerja keras, jujur dan benar benar bekerja untuk melakukan promosi serta kalau kita memiliki kemampuan lebih baikikut serta di airdrop atau di iCo atau sale bounty. karena disitu anada akan memudahkan untuk mengumpulkan modal untuk melakukan trading.
newbie
Activity: 36
gan terkadang ada proyek yang hanya jr member saja akan lolos sedangkan yang newbie belum bisa dan terkadang apakah ada kendala jika proyek tersebut hanya mediun atau steemit yang terima jika blogger tidak diterima apakah berpengaruh juga ?
member
Activity: 406
Merit: 11
yang mudah ya dari bounty, airdrop, dan faucet
yang banyak ya hasil dari bounty, yang paling mudah ya hasil dari airdrop

Untuk sekarang ini Airdrop sudah banyak yang scam gan, walaupun persyaratannya hanya mendaftar saja
kalau untuk Faucet saya rasa buang2 tenaga, dimana hasil yang kita dapatkan tidak sesuai dengan kerja yang kita lakukan
kalau untuk Baunty untuk sekarang ini masih lumanyan, walaupun ada satu dua yang berujung kepada scam juga.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Yang saya tau bounty sosial media bisa memberikan penghasilan tambahan disamping pengerjaan mudah hanya like Share dan tergantung proyek tersebut, ini bisa jadi modal tambahan buat investasi, tapi tidak sedikit juga proyek yang scam,  disini saya mau tanya kan jg gan bagaimana memilih proyek yang bagus dan tidak scam
yang paling mudah itu airdrop tinggal join dapat free coin, kalau di airdrop harus hati2 karena banyak phising dan scam. sementara di bounty itu lebih ke pailit developernya seperti tidak bayar, tidak bernilai dll bukan scam yang ada di project bounty hanya masalah legit/ tidak
newbie
Activity: 19
saya lebih tertarik mengikuti bounty yang jelas menghasilkan dan mudah dalam mengerjakannya tapi ya itu namanya project gak selalu goal, pasti ada yang berhenti ditengah jalan atau project nya scam. tapi dengan mengandalkan bounty kita pendapatannya gak seberapa tapi resikonya juga minim.
memang ada ya untuk pendapatan yang lebih tinggi daripada bounty ?
mungkin agan bisa share informasi yang lebih jelas.
terus mengenai real project dan scam project agar kita mengetahui antara yang real dan scam bagaimana ya ?
sr. member
Activity: 451
Merit: 256

mengikuti bounty ga ada resiko nya sama sekali
scam ga ada kalau penjualan sukses pasti di bayar, mengenai harga di market ya tergantung response trader
Pages:
Jump to: