Pages:
Author

Topic: TIPS & TRIK - Mengumpulkan Modal Untuk Berinvestasi Pada Cryptocurrency - page 6. (Read 3188 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Untuk mengumpulkan modal terutama bagi para pemula yang ingin berinvestasi pada Cryptocurrency, kalu saran saya dapat menggunakan referal, airdrop dan bounty, karena hanya dengan cara ini agan yang membutuhkan modal untuk investasi di cerypto bisa mendapatkannya.
Sudah banyak informasi yang yang membahas ketiga hal ini. Salam
sr. member
Activity: 588
Merit: 256
Kalau saya dari awal terjun ke dunia cryptocurensy gak pernah ngeluarin modal sama sekali, pertama saya ikutan bounty campaing terus reward dari bounty langsung buwat trading, lama kelamaan saya ikut berpartisipasi dalam proyek ICO, kayaknya lebih menjanjikan ikutan investasi di ICO dan dari pada trading, walaupun agak butuh sedikit kesabaran, tapi hasil sangat lumayan,
hal yang sama yang ane lakuin awal terjun ke dunia kriptocurrency cuma modal kuota, terus bisa ikut berpartisipasi pada bounty campaign.
hasil yang didapat bisa ane kembangkan dengan cara trading di market kriptocurrency, keuntungannya ga langsung ane ambil tapi terus di puterin salah satunya ana coba ikutan investasi ke dalam ICO yang potensial. sampai sekarang ane ga ngerasa rugi meskipun selalu mengalami perubahan harganya, yang terpenting kalau pengen lebih menghasilkan keuntungan yang lebih besar harus sabar menunggu harga bitcoin kembali meningkat tajam.
newbie
Activity: 21
Menurut pengalaman kami dalam mengikuti program Airdrop, Bounty adalah yang terpenting coin atau token yang diberikan dari hasil bounty maupun airdrop bisa masuk ke market, karena ya dari situ kita bisa mendapatkan hasil yang sebenarnya. namun ada juga project ICO yang menggunakan system refferal. dan hasil bonus ref nya langsung bisa di withdrawal.
full member
Activity: 269
Merit: 100
bener banget gan.
saya sendiri ngumpulin modal dari ikutin campaign yang sampe sekarang tetep diikutin. dan hasilnya di jadiin bitcoin, dan disimpen hingga waktunya pas buat dijual.
disini seolah olah mudah banget buat cari bitcoin. sebenernya emang mudah, tapi lama kelamaan juga susah susah juga. banyak juga mereka modalnya dari uangnya sendiri. dan banyak yang kehilangan dari sana
Jangankan ikutan dari bounty signature campaign, dari bounty yang lain pun bisa. Seperti social media, translator, telegram dan lain lain. Ya walaupun hasilnya tidak sebesar siganture campaign, tapi lumayanlah hasilnya jika kita tabung
newbie
Activity: 340
Informasi yang sangat membantu , saya sebagai seorang pemula yang sedang mengikuti bounty tertentu menjadi lebih banyak tahu , info ini akan membantu saya untuk langkah saya selanjutnya, terima kasih komandan
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
tips tips agan sangat membantu para pemula seperti saya tapi yang ingin tahu saat ini adalah bounty yang pasti membayar dan tidak membayar tolong tips tips atau ciri ciri agar saya tahu bounty yang saya ikuti pasti memebayar?.
Kalau agan ingin tahu pasti dibayar atau tidak agan bisa liat berapa berapa softcap mereka dan bagaimana perkembangannya, bisa melewati softcap atau tidak
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
aku langsung ke tradingnya gan, dalam artian membayar sinyal premium walaupun belum bisa2 amat
kadang bisa karena dipaksakan sangat efektif karena mengurangi waktu belajar, disini memang modal sangat berpengaruh
aku kenal forum ini juga baru, jadi kurasa butuh waktu yang lama untuk bisa berpenghasilan dari non trading..

berarti ente kantong nya tebal gan
karena trading langsung pakai service sinyal berbayar, dan modal pasti juga besar ga recehan
hero member
Activity: 1008
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
Kalau saya dari awal terjun ke dunia cryptocurensy gak pernah ngeluarin modal sama sekali, pertama saya ikutan bounty campaing terus reward dari bounty langsung buwat trading, lama kelamaan saya ikut berpartisipasi dalam proyek ICO, kayaknya lebih menjanjikan ikutan investasi di ICO dan dari pada trading, walaupun agak butuh sedikit kesabaran, tapi hasil sangat lumayan,

investasi di ico emang bagus dan sangat menjanjikan
apalagi kalau pandai dan bagus dalam memilih koin pasti akan bisa menghasilkan keuntungan yang cepat dan banyak
newbie
Activity: 129
aku langsung ke tradingnya gan, dalam artian membayar sinyal premium walaupun belum bisa2 amat
kadang bisa karena dipaksakan sangat efektif karena mengurangi waktu belajar, disini memang modal sangat berpengaruh
aku kenal forum ini juga baru, jadi kurasa butuh waktu yang lama untuk bisa berpenghasilan dari non trading..
member
Activity: 434
Merit: 10
Menurut saya memang seharusnya kita semua mau tidak mau harus siap karna proyek yang kita ikut pada akhir akhir nya menjadi scam,tidak sampai targetnya dan boleh di bilang banyak yang sudah di rasakan proyek Abal Abal ini,dan akan bisa meresahkan pengguna bitcoin.

Memang benar gan itu sudah resiko kita pengguna bitcoin jika nantinya kita sudah lelah bekerja dan tidak mendapatkan hasil karena disebabkan projek Yang kita ikuti abal abal dan saran saya kita jangan pernah menyerah untuk mencapai target yang kita harapkan.
member
Activity: 341
Merit: 10
full member
Activity: 547
Merit: 109
Untuk point no 2, kalau ane sih lebih milih ga punya blog atau website. apalagi kadang rule di bounty artikel itu mewajibkan blog kita sudah berumur 6 bulan lebih dan di tuntut memiliki pagerank atau viewer yang lumayan, agar blog kita mencapai level seperti itu pastinya membutuhkan waktu yang sangat lama. Jadi kalau join di bounty artikel ane lebih memilih posting artikelnya di medium atau di forum kripto lain, lebih simpel dan tepat sasaran, karena sudah pasti forum related crypto itu membernya udah mencapai ribuan dan pecinta cryptocoin semua  Grin
newbie
Activity: 13
terimakasih atas threadnya agan agan ,jujur ini sangat membantu bagi saya yang masih newbie / baru masuk  Grin untuk menekuni bounty yang baru di pelajari sebagai acuan agar lebih paham lagi ,sering berbagi pengalaman agan agan yang membantu saya
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ya kalau trik ane sih gan hasil dari airdrop maupun hasil dari bounty yang ane treding kan gan.dan juga ngak pakek uang dompet maupun uang belanja kebutuhan rumah tangga gan,yang terpenting juga kita ngak usah mafsu untuk selalu mendapat kan keuntungan yang besar ya untuk pemula dikit2 dapat ya ngak masalah....
full member
Activity: 1050
Vave.com

2. Apa saja syarat untuk mengikuti program bounty?
Yang pertama, anda tentu harus mempunyai akun bitcointalk minimal dengan pangkat junior member. Kemudian, akun sosial media yang memiliki followers atau teman minimal 1000 orang (persyaratan masing-masing proyek berbeda), kalau bisa followers dimaksimalkan menjadi 5000 orang.

Apabila anda orang yang gemar menulis artikel atau menyukai edit video, bisa mengikuti kampanye blog dan video pada proyek - minimal akun blog atau youtube berumur 1 bulan (persyaratan masing-masing proyek berbeda).

Berkaitan dengan kelebihan dari kemampuan anda yang bisa berbahasa inggris, anda bisa menjadi translator dengan mengajukannya pada manajer program bounty. Dari sepengetahuan ane hadiahnya lumayan, cukuplah buat liburan. Smiley

Kalau untuk mengikuti blog , blog yang seperti apa yang bisa diikutkan dalam bounty gan ? apakah blog seperti blogspot bisa digunakan untuk mengikuti bounty artikel ?

Iyaa gan saya juga pengen tahu dalam bounty itu blog yg bagaimana untuk bisa mengikutinyaa , karena jujur saja saya juga gak paham blog untuk bounty
member
Activity: 406
Merit: 14
kalau saya lebih ke bounty dan aidrop saja, yang gampang kita ikut airdrop dan kalau mau mendapat penghasilan yang banyak ikut bounty. kalau bloger saya tidak terlalu pandai menyusun artikel makanya milih bounty dan airdrop.
ya ane pun sependapat dengan agan,karena kita ikutan bounty lebih dan banyak rewardnya jika di bandingkan dengan alokasi persen hadiah untuk yang lain,boleh lah untuk kita cari modal dikit demi sedikit.
Paling aman memang ikutan bounty dulu, untuk newbie mending ikut bounty sosmed dulu yang ringan. Kalo langsung mau coba ikut trading ya pakai uang yang bukan untuk kebutuhan sehari hari. Tapi saya ngga menyarankan sih.
newbie
Activity: 364
Terimakasih gan nambah ilmu saya lagi.
saya juga baru ikut dalam  program kampanye di forum ini gan.
dan baru beberapa yang benar benar membayar.
walaupun hasilnya gak seberapa tapi tetap saya syukuri.
member
Activity: 196
Merit: 11
Kalau soal mengumpulkan modal memang sulit dan harus kita lewati dulu rintangan apapin aturannya,masing-masing bagaimana rezeki kita nanti.tapi yang pastinya kita harus tetap berusaha untuk mencapai sesuatu masalah.
newbie
Activity: 68
Ajib memang triknya, saya juga mencari modal dengan mengikuti bounty untuk kemudian dikumpulkan.
full member
Activity: 770
Merit: 113
untuk pemula atau newbie..di sarankan cari airdrop atau bounty ..karna airdrop dan bounty itu gratis.. setelah dapat uang dari bounty dan airdrop,lalu belikan koin buat modal inves or tranding deh..😊
Kalau untuk bounty tidak sepenuhnya gratis saya rasa. Karena untuk mendapatkan token kita harus menjalankan tugas untuk ikut andil dalam proses promosi, baik dari social media maupun dari forum ini.
Pages:
Jump to: