Pages:
Author

Topic: Toлькo y мeня сeгoдня фoрyм кoлбacит нe пo дeтcки ?? - page 2. (Read 25514 times)

member
Activity: 60
Merit: 10
Да сегодня прямо беда какая то, лажает весь форум
member
Activity: 334
Merit: 10
Тормозит не по детски.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Уже 6 часов лаги и ошибки без конца лезут, неделю назад тоже самое было, я не шарю в этих ошибках, но судя по всему народу слишком много, через пару часов лаги спадут если в этом причина.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
И у меня последние 4 часа проблемы. Ни почитать, ни ответить нормально не могу......
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да чето седни со второй половины дня тормозит, долго страница грузится, или выдает ошибкуSad
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Что-то сегодня действительно форум больше обычного лагает . Да и вылетает очень часто.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Собственно сабж - Сограждане, только у меня сегодня форум колбасит не по детски или это у всех так ?? сегодня постоянно вылеты и потом по пол часа, минут по сорок - "Время ожидания ответа от сервера bitcointalk.org истекло.Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова."  Это какой то мрак сегодня просто !

сегодня во второй половине дня просто пипец, постоянно -

Error 504 Ray ID: 3cca29412aa30ed3 • 2017-12-13 16:04:46 UTC Gateway time-out

похоже на жестокий Ддос  Sad
full member
Activity: 294
Merit: 101
Вчера очень ужасно работал интернет и не только на bitcointalk.org, но на других сайтах и у всех провайдеров. Не знаю в чем проблема была, но сегодня слава Богу пока все нормально. Smiley
full member
Activity: 121
Merit: 100
Практически каждый день такая фигня. Похоже, что это такое качество интернета. Периодически пропадает и надо заново подключаться.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вчера сурово боролась с форумом( одно сообщение три раза разместила. Часа три мало что происходило. Все время вываливались ошибки и сообщение о жуткой занятости форума. Работать, короче, невозможно. Huh
member
Activity: 450
Merit: 10
Да в последнее время все хуже и хуже форум работает, наверное мощностей не хватает, потом только хуже будет
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я вчера тоже после обеда зайти не мог, постоянно выдает 504.
Вино боролся сайт с хакерами.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Сегодня у меня нормально, а вчера был кошмар. Приболел форум. Я еще удивилась, пятница, народ гулять должен, а тут форум перегружен.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
В последние дни были глюки, но быстро проходили, а вот сегодня форум знатно падал, часа полтора даже войти не получалось, без конца выдает что сервер не отвечает. Сейчас уже вроде все снова летает как положено.

какое там часа полтора, я вчера во второй половине дня вообще зайти не мог, вылетала какая то странная надпись - "You must solve the CAPTCHA (JavaScript required)" а потом вообще кроме "500 Internal Server Error" ничего  Sad
full member
Activity: 252
Merit: 100
даа, вчера вечером какая то фигня происходила! Что за сбои?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
та сегодня вообще жопа полная была. не выходило даже сообщение толком написать. но вроде сейчас отпустило. так что можно читать дальше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
В последние дни были глюки, но быстро проходили, а вот сегодня форум знатно падал, часа полтора даже войти не получалось, без конца выдает что сервер не отвечает. Сейчас уже вроде все снова летает как положено.
full member
Activity: 518
Merit: 100
У меня тоже целый день форум лагал сегодня. Брат с другого города писал, что у него тоже форум сегодня лежал. Но сейчас уже все ок  Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
что-то последнее время сайт действительно виснуть стал. у меня пол дня не получалось зайти и писать посты. вис жестко
member
Activity: 75
Merit: 10
форум сильно виснет( раза с 4 удалось зайти
Pages:
Jump to: