Pages:
Author

Topic: Trade Race Manager - "A new era of trading gamified by race" didukung DeFi & NFT - page 2. (Read 1460 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Kalo gak punya NFT hadiah race juga cuma mentok 0.1 IOI Cheesy

Sebenarnya gak masalah om hadiahnya mentok segitu, yang menjadi masalah new adopter itu semakin banyaknya orang yang main jadi chance untuk mendapatkan IOI nya semakin sulit, bagus buat ecosystem tapi kurang bagus buat user baru dan lama yang gak punya NFT mobil.

Mungkin kedepannya akan ada peningkatan hadiah tidak hanya mendtok 0,1 IOI

Saya mah apah disana, mubil aja gratisan, balance juga cuma 15 IOI Cheesy

15 IOI?, Jangan-jangan sebagian dari reff saya Cheesy
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
Kapan ane dikasih mobil juragan @roycilik?
Saya mah apah disana, mubil aja gratisan, balance juga cuma 15 IOI Cheesy
nanti lah kalok si Bandit udah pulang bawa rampokan banyak, tak beliin GH$T, ehhhhh mubil
copper member
Activity: 2310
Merit: 2133
Slots Enthusiast & Expert
Kalo main sekarang harus punya modal NFT, gak hanya 100 IOI karena Wednesday Race udah ga ada lagi digantikan dengan Only NFT Tournament. Ya memang hadiahnya jatohnya lebih banyak karena seminggu jadi 700 IOI, bukan hanya 500 IOI.

Kapan ane dikasih mobil juragan @roycilik?
legendary
Activity: 2450
Merit: 1225
btw ini ntar ada Leaderboard khusus dan Tournament khususnya kah buat dapatin poin?

Harga juga langsung naik yah gak berapa lama Cool , gak sabar nih...
Benar sekali.

Nanti di next update TRM bakal ada Leaderboard tersendiri untuk Kompetisi Tesla-nya, buat race2-nya apakah ada race laen atau point masih bakal menggunakan 10 IOI Race masih kurang tau.
hero member
Wah gila sih ini, Grand Prize-nya gak tanggung-tanggung, langsung Tesla Model S, Hadiah juara 2 dan 3 nya juga lumayan. btw ini ntar ada Leaderboard khusus dan Tournament khususnya kah buat dapatin poin?

Harga juga langsung naik yah gak berapa lama Cool , gak sabar nih...
legendary
Kompetisi NFT Terbesar hanya dengan $IOI !

Hallo, komunitas bitcointalk indonesia!

Team $IOI kali ini dengan bangga mempersembahkan kepada anda semua Kompetisi NFT Terbesar yang akan diadakan di Trade Race Manager. Kalian semua bisa mendapatkan kesempatan untuk memenangkan Tesla asli senilai 40,000 USD, kompetisi ini akan dimulai dari 1 Agustus - 31 Agustus 2021. Tidak hanya tesla, masih ada hadiah lainnya loh yang bisa kalian menangkan:
1. Tesla atau hadiah senilai 40,000 USD dalam bentuk $IOI
2. Macbook Pro
3. Iphone 12 Pro Max

Persyaratan dalam mengikuti kompetisi:
  • Daftar di www.traderacemanager.com
  • Dapatkan TRM #NFT
  • Dapatkan TRM keanggotaan premium (Keanggotaan mesti aktif setidaknya dari 1.8 sampai 31.Cool
  • Ikuti Tournament setiap hari pada 12:00 AM UTC
  • Hasilkan point dari 1.8 sampai 31.8
  • Cek perkembangan anda di papan peringkat Tesla
  • Menang besar dengan $IOI

Detail lebih lengkap mengenai kompetisi ini akan tersedia pada website http://www.traderacemanager.com/ dalam beberapa hari kedepan.

Source : https://twitter.com/IOI_game/status/1415355421783740423
hero member
Yaaaaa tergantung. Kalo agan gak mengamati, agan gak akan dapat dugaan/tebakan akan penjelasan suatu masalah.

Bener sih katanya om, saya mungkin kecepetan ngetiknya jadi ga mikir dulu Cheesy , Research-nya ga perlu tapi Obeservasi yang perlu sedikit, nah ini yang saya lihat dari para pemain Axie apalagi di Indonesia, otak duit bukan asyik main gamenya, lagian model gamenya merger-merger doang Cheesy

Justru kalo modal mainnya rasional kek IOI malah lebih bisa dipercaya klo beneran.

Kalau IOI Mah saya yakin-yakin aja, udah lihatkah postingan terbaru? IOI Kerjasama dengan Event Pukul-Pukulan Lokal Semacam One Pride di Indonesia
copper member
Iya om, yaaa ga perlu research ga perlu make an observation om sudah jelas mah kalo itu cuma buat nyari untung Cheesy
Yaaaaa tergantung. Kalo agan gak mengamati, agan gak akan dapat dugaan/tebakan akan penjelasan suatu masalah.

Apalagi yang namanya hipotesis bisa salah. Ngerti ga hipotesis?
Udah diajarin belom ama dosen agan? Klo belom dosen agan ane tepok pantatnya. Cheesy

Karena hipotesis bisa salah, makanya itu perlu dibuktikan kalo agan tertarik. Bisa jadi memang $1,000 bukan jumlah yang besar buat orang-orang di luar sana, apalagi yang sudah lama berkecimpung di dunia kripto, sehingga ngeluarin duit segitu buat kesenangan ya oke-oke saja. Ga opit ga masalah yang penting main Cheesy Bisa jadi sebenernya ga ada yang daftar dan main selain para shiller dan akun klonengan.

Anggapan jaman dulu udah jelas matahari berputar mengelilingi bumi, sebelum Copernicus mengacungkan jari tengahnya.

Justru kalo modal mainnya rasional kek IOI malah lebih bisa dipercaya klo beneran.
hero member
Axie Infinity maksudnya?
Ga tau ane gimana otaknya milenial, maen game turn based yang standard banget kek gitu mau bayar mahal. Keknya orang yang daftar pada pengen opit dan bukan sekedar mainin gamenya. #EfekPetrik

Iya om, yaaa ga perlu research ga perlu make an observation om sudah jelas mah kalo itu cuma buat nyari untung Cheesy

Ya yang $0.2 ama $0.4 ntu, buat ane private sale, pre sale, ICO, IEO itu sama aja. Jualan token sebelum masuk market.

Jadi kalo harga token sekarang di atas itu ya udah bagus. Jaman 2017/2018 token bounty kebanyakan turun gilak setelah masuk market atau DEX.

Yups Bener om, hanya beda kata doang (sale tetap sale), saya pribadi punya firasat baik ke IOI di masa depan, kayaknya emang niat banget tim-nya, hanya saja general awareness terhadap nih project kurang aja. Tapi yaa yang sama sama kita tahu kalau misal project bagus cepat atau lambat pasti bakal up suatu saat nanti.
legendary
IMO jauh kalo mau disamain ama LOTEO kalo diliat dari produknya.
Kalu dari segi product ya saya setuju, yang satunya lottery dan yang satunya PVP game + NFTs
tapi pola pikir nya masih sama aja, bikin update atau perubahan pada platform terlalu cepat dan terburu2, orang mah fokus dulu kembangin yang sudah ada, sampek bener2 berjalan lancar

IOI ini katakanlah NFT dijual IDR 50k juga ane minat Grin
NFT nya terbuat dari Origami :v
copper member
lihat saja Axie, sekarang mainnya modal kisaran 10JT Juga orang mau daftar.
Axie Infinity maksudnya?
Ga tau ane gimana otaknya milenial, maen game turn based yang standard banget kek gitu mau bayar mahal. Keknya orang yang daftar pada pengen opit dan bukan sekedar mainin gamenya. #EfekPetrik

Ndak ada Presale ataupun IEO om di #TRM, kita berdoa sajalah Cheesy
Ya yang $0.2 ama $0.4 ntu, buat ane private sale, pre sale, ICO, IEO itu sama aja. Jualan token sebelum masuk market.

Jadi kalo harga token sekarang di atas itu ya udah bagus. Jaman 2017/2018 token bounty kebanyakan turun gilak setelah masuk market atau DEX.
hero member
IMO jauh kalo mau disamain ama LOTEO kalo diliat dari produknya. IOI ini katakanlah NFT dijual IDR 50k juga ane minat Grin bisa dipakai buat main. Cuma sayang harganya, kek NFT pada umumnya, mahal euy.

Tantangannya 1 sih om kalau menurut saya, gimana caranya bisa ningkatin kesadaran publik akan project ini dan berhasil dapatin public trust, lihat saja Axie, sekarang mainnya modal kisaran 10JT Juga orang mau daftar.

Harga token juga stabil di atas presale/IEO. Asalkan dev ga macem2 mayan lah itu token di kisaran $1.

Ndak ada Presale ataupun IEO om di #TRM, kita berdoa sajalah Cheesy
copper member
Loteo part 2? F*** lah
IMO jauh kalo mau disamain ama LOTEO kalo diliat dari produknya. IOI ini katakanlah NFT dijual IDR 50k juga ane minat Grin bisa dipakai buat main. Cuma sayang harganya, kek NFT pada umumnya, mahal euy.

Harga token juga stabil di atas presale/IEO. Asalkan dev ga macem2 mayan lah itu token di kisaran $1.
legendary
sampai productnya full-release seperti Zaia Platform Dan Cybertrade Roll Eyes
Kaga bakal full, tar pasti ada aja lagi

Keknya karyawan ada yang butthurt Grin
Yang di otak atik cuma design mulu, kaga mau fokus sama platform, bugs terus berlanjut kaga pernah di kelarin atau cari solusi, ngasih tau juga udah capek. Udah bagus awalnya fokus sama platform dan ndak ada yagn namanya urusin tokens, sekarang pusing sendiri banyak tekanan, di kasih tau ngeyel.
Loteo part 2? F*** lah
copper member
Buyback $40000 di KuCoin? hmmmm kok perasaan sama aja ndak ada perubahan, lama-lama jadi kesen sendiri
coba bilangin itu mending kumpulin duid nya buat listing di HuoBi
kalau nggak suruh sedikit beramal sama karyawan yang sering kerja rodi, biar berkah Cheesy
Keknya karyawan ada yang butthurt Grin
Tapi emang sih harga token sulit naik:

Sempet ke $0.84, malah turun lagi $0.75.

Mungkin memang market baru letoy, BTC kurang bergairah, jadinya susah buat naik. Ane rasa IOI ini berulang kali tidak beruntung karena timingnya gak pas. NFT/staking udah agak kempes, doi baru gembor-gembor NFT/staking. Market udah lesu, doi baru listing. Jadi bingung euy.
hero member
Buyback $40000 di KuCoin? hmmmm kok perasaan sama aja ndak ada perubahan, lama-lama jadi kesen sendiri
kalau nggak suruh sedikit beramal sama karyawan yang sering kerja rodi, biar berkah Cheesy

Masih ada buyback-buyback lainnya bang, kurang menarik jika membahas buyback, yang saya heran kenapa sampai sekarang belum meningkat adopsi massal-nya Huh padahal sudah di RT sama Polygon dan banyak influencers lainnya, mungkin belum saatnya kali ya... sampai productnya full-release seperti Zaia Platform Dan Cybertrade Roll Eyes
legendary
legendary
Bundle NFT Terbaru dari IOI-Trade Race Manager !

IOI-Trade Race Manager dengan senang hati mengeluarkan Paket NFTs mereka yang dikhususkan untuk para influencer-influencer cryptocurrenct, saat ini tersedia beberapa bundle dengan jumlah yang limited yaitu 100 Pcs saja. Apa saja yang terdapat di paket bundle tersebut?
- 1 Mobil NFTs
- 1 Avatar NFTs

Masing-masing mewakili dari setiap influencer, kalian bisa menemukan nya di https://traderacemanager.com/user/bundles. Yuk share, influencer sapa lagi yang mau kalian liat di Trade Race Manager Shocked
legendary
Activity: 2198
Merit: 1592
hmph..
Bau ngarep? wkw.. konon listing di Binance itu melalui penunjukan langsung. Token/koin yang dianggap CZ seksi.

Wakwak... dari ngarep kadang kejadian kan mas, haha.

konon listing di Binance itu melalui penunjukan langsung. Token/koin yang dianggap CZ seksi.
sepertinya penunjukan langsung hanya berlaku untuk token yang "mungkin" free listing sih mas. Namun untuk proyek yang sanggup bayar, sepertinya masih ada kesempatan untuk masuk ke binance, cuma ga tau juga sih, karena ini cuma sebatas yang saya ketahui dari dev yang pernah terhubung dengan saya.
legendary
-snip-
Coba anda bayangkan terlebih dahulu dan renungkan buat kalimat yang terakhir!

-snip-
Baru tau ini ane! BTW, saya boleh ikut tidak kalau boleh ntar di akhir jadiin pemenang yah mayan kan karna disini membernya yang paling support ama TRM sejak TRON masih bayi wkwkwkkwkw.
Pages:
Jump to: