Pages:
Author

Topic: Trade Race Manager - "A new era of trading gamified by race" didukung DeFi & NFT - page 7. (Read 1460 times)

copper member
Activity: 2268
Merit: 2124
Slots Enthusiast & Expert
Sudah 2-3 minggu ane ga ikutan Wednesday Race, awalnya gara-gara jamnya berubah jadi jam 20.00 WIB (alarm telat mulu). Yang besok start di 20.00 atau 21.00 WIB sih?
Btw sekarang daily task cuma dapetin 1 IOI ticket ya? Gemana cara pakainya ntu tiket?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1224
Kalau PhP lagi gmn dong? main sale nya dulu ah di push
Kalau PhP, atuh kejar ente lah.

Kemaren kan dah dikasih rumor-rumor sedap dan sekarang udah ada news nya dari twitter mereka nih.

IOI Token Publik SALE

Akhirnya hal yang ditunggu telah tiba, saat ini IOI-Trade Race Manager telah mengumumkan publik sale yang akan mereka lakukan. IOI-Trade Race Manager akan melakukan publik sale di 2 platform launchpad yaitu Ignition & Dao Maker yang akan diselengarakan pada tanggal 10 May 2021. Detail lebih lengkap mengenai bagaimana sale berlangsung, alokasi dan minimum sale akan di share dalam beberapa hari kedepan.
legendary
Activity: 2352
Merit: 1965
1% Skill 99% Luck :v
eh kira-kira tim bakal expand menggunakan jaringan BSC juga ga mas @roycilik kan lumayan juga tuh kalau bisa ke BSC, jadi favorit. IDO mungkin di penkek Cheesy
Ini aja rada lemot om, apa lagi migrate ke BSC
Mana ada, balance ane baru 1.119 IOI yang ane maksud itu spending IOI ane (wagering) tuh liat ajah digambar udah hampir wagering 4.000 IOI tinggal 2.000 IOI lagi dapet #NFT Bronze Edition.
Saya malah baru tau itu gmn cara capetin NFTs gratisan Cheesy
nunggu kiriman NFTs gratisan aja lah
Bisa lah bulan ini nyampe 1.500 IOI, rumor nya sih bakal listing bulan2 ini atau May.
Kalau PhP lagi gmn dong? main sale nya dulu ah di push
legendary
Lah diem2 ini udah 2400 IOI aja, hmmmm meragukan
coba posting kesini Cheesy
Mana ada, balance ane baru 1.119 IOI yang ane maksud itu spending IOI ane (wagering) tuh liat ajah digambar udah hampir wagering 4.000 IOI tinggal 2.000 IOI lagi dapet #NFT Bronze Edition.

Waktu di IOI-Game ngerasa race susah banget pas belum nemu tips race yah, sekarang pas di #TRM ketemu tips race nya gampang banget asw Grin coba waktu di IOI-Game pake TRX kek gini bakal easy pezzy. BTW ini ane modal dari 350 IOI dalam hampir 3 minggu jadi 1190 IOI masuk leaderboard juga kek nya dapet 200-300 IOI + Team Bonus (80-100 IOI) jadi tambahan bulan ini bisa 300 - 400 IOI.

Bisa lah bulan ini nyampe 1.500 IOI, rumor nya sih bakal listing bulan2 ini atau May.

eh kira-kira tim bakal expand menggunakan jaringan BSC juga ga mas @roycilik kan lumayan juga tuh kalau bisa ke BSC, jadi favorit. IDO mungkin di penkek Cheesy
Kayaknya kagak, kan partnership ama Matic pake L2 Solution masa iyah udh partnership ama matic malah pindah chain ke BSC :v
legendary
Activity: 2170
Merit: 1591
O,o
Cuma harganya mahal kalo buat kantong ane, mobil paling murah harganya 600 IOI Shocked

Iseng2 liat di grup, 600 IOI = $240 ternyata. memang harga yang cukup mahal sih, padahal yang ini termasuk common NFT.

legendary
ane baru mencapai 2,400 IOI hampir mau setengah lagi lah kalau di itung-itung kudu join 800 race di 5 IOI race.
Lah diem2 ini udah 2400 IOI aja, hmmmm meragukan
coba posting kesini Cheesy
Btw, Main Sale katanya sebentar lagi akan dimulai, bagi pengepul token DeFi ini bisa jadi alternatif dan juga koleksi NFTs
legendary
"BIG REWARDS CHALLENGE"

Ada event menarik nih dari IOI - Trade Race Manager buat para kontent creator, sekarang #TRM lagi ngadain tantangan buat kalian semua untuk membuat video ketika bermain #TRM. Tantangan ini berlangsung 21.4.2021 - 5.5.2021 dan hadiah yang bisa dimenangkan untuk kalian, yaitu:
  • 1000$ dalam bentuk Polygon (Matic)
  • Mendapatkan Owner Team dengan nilai 1,000 IOI dan berkesempatan mendapatkan 20% reward/bulan untuk setiap user yang join ke team anda dengan "premium membership".

Informasi lebih jelasnnya, silahkan kunjungi blog mereka : https://www.ioi-blog.com/trade-race-manager-special-campaign-starting/
legendary
Tiap mobil punya "kemampuan" tersendiri, ada yang bisa nambahin %-staking, %-referral, dsb.
Bisa dilihat di sini https://traderacemanager.com/user/shop
Cuma harganya mahal kalo buat kantong ane, mobil paling murah harganya 600 IOI Shocked
Kantong ane juga kagak tebel kok kong.

Kalo ane cuman lagi nargetin dapetin #NFTs nya dari spending $IOI cuman agak berat banget kudu spend 10x dari harga NFTs edisi pertamanya total spending buat dapetin bronze 6,000 IOI dan spending IOI ane baru mencapai 2,400 IOI hampir mau setengah lagi lah kalau di itung-itung kudu join 800 race di 5 IOI race.
legendary

https://www.youtube.com/watch?v=Lo1Y3ULmWp0

Ada hiburan pertandingan IOI Boss vs Julius Cheesy
ada yang mau taroan pake gaji? hahahhaa
copper member
Tiap mobil punya "kemampuan" tersendiri, ada yang bisa nambahin %-staking, %-referral, dsb.
Bisa dilihat di sini https://traderacemanager.com/user/shop

legendary
Activity: 2170
Merit: 1591
O,o
Ini untuk NFTnya apakah memiliki kemampuan khusus atau hanya NFT pasif untuk koleksi saja mas?

Kemampuan khusus yang saya maksud adalah untuk farming, untuk menambah potensi menang lotere atau sebagainya yang memberikan hak spesial untuk kolektor di platform IOI.
legendary
By the way, di websitenya disebutkan bahwa NFT dari IOI itu Limited, tapi saya tidak menemukan pembahasan yang membahas tentang seberapa limit NFT yang mereka tawarkan, siapa tau om nya tau dan bisa jawab...
NFT Mobil nya sudah ada di cek whitepapaer, hanya bakal ada 200,000 Item dari keseluruhan Edition. Untuk #NFTs baru seperti Avatar & Trek masih belum ada informasi total supply dari NFTs tersebut karena sekarang baru di rilis.

Nunggu sampai mereka share full detail mengenai limitnya.
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Irene Zhao Fan
About Racer
Mr. Rich is unique limited legendary avatar in form of NFT. Each avatar is unparalleled way of owning IOI tokens. The main benefit is that you can use your NFTs in-game, buy, sell and trade on open markets as well as your NFT vehicles.

By the way, di websitenya disebutkan bahwa NFT dari IOI itu Limited, tapi saya tidak menemukan pembahasan yang membahas tentang seberapa limit NFT yang mereka tawarkan, siapa tau om nya tau dan bisa jawab...

Sumber: https://traderacemanager.com/nft-detail?type=racer&filter=racer&id=8
legendary
Ini keknya salah translate btw
Gak asik kalau seumur hidup main game Grin
Terima kasih wahai juara #Wednesday.

Selamat atas diresmikannya thread di SFI #GuntingPita
Siapa aja nih pembalap dari SFI? Ane cuma tau OP dan roycilik
Keknya cuman trio lucky doang, minggu ini bakal ada rumor sedap buat holder $IOI token jadi ditunggu ajh tapi ini cuman rumor. Tapi kan kadang semua berawal dari rumor jadi tunggu bae wkwkwkwkw~XD/
copper member
Selamat atas diresmikannya thread di SFI #GuntingPita
Siapa aja nih pembalap dari SFI? Ane cuma tau OP dan roycilik

Generasi selanjutnya dari manager perdagangan  dengan menggunakan model permainan seumur hidup yang mengikuti data asli di pasar.
Ini keknya salah translate btw
Gak asik kalau seumur hidup main game Grin
legendary
RRIOI - Trade Race ManagerRR

Hai Komunitas BTCitcointalk

IOI Trade Race Manager - Generasi selanjutnya dari manajer perdagangan dengan menggunakan model permainan balapan yang mengikuti data asli di pasar kripto. Era baru dalam berdagang akan datang, dengan menggunakan model metode "bermain untuk menghasilkan" di didukung oleh berbagai macam fitur-fitur menarik dari blockchain seperti DeFi dan NFTs yang memiliki masa depan yang cerah. Dengan IOI Trade Race Manager anda akan dapat berdagang cryptocurrency dengan metode yang berbeda, yang dimana pedagang akan bertaruh untuk dirinya masing-masing dan bersaing satu sama lain di banyak kontes perdagangan, yang dikenal dengan balapan.

Pages:
Jump to: