Pages:
Author

Topic: Trade Race Manager - "A new era of trading gamified by race" didukung DeFi & NFT - page 5. (Read 1466 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v

TradeRaceManager akan segera meluncurkan game terbarunya, dengan tema Trading Game
gameplay ndak akan jauh sama seperti binary option
@mu_enrico bakal jadi penguji game nya nih :v

https://twitter.com/IOI_game/status/1394627595954790401
legendary
IOI sudah terdaftar di coingecko.com, when exchange? yang pasti sudah sangat dekat
team juga sudah mempersiapkan game terbaru yang bertemakan Trading Game, mirip seperti binary option

Cek sini: https://www.coingecko.com/en/coins/ioi-token?locale=en
https://twitter.com/IOI_game
legendary
Kenapa ini game di Asia, Indonesia Khususnya Pada Ga Tau Ya?
Ya kan emang belum ada fokus untuk mempromosikan platform ke ASIA.
Emang nya udah nanya ke siapa aja kok bisa bialng pada gak tau Cheesy

Padahal Base Trader Indonesia Lumayan Besar Loh...
Memang besar tapi tidak semua juga menyukai yang namanya game dan mungkin kurang worth it dari segi hasil
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Kenapa ini game di Asia, Indonesia Khususnya Pada Ga Tau Ya? Padahal Base Trader Indonesia Lumayan Besar Loh...

Apalagi Tren NFT Saat Ini Semakin Meningkat Seiring Masuknya Para Artis-Artis Luar Negeri dengan Karya Mereka.
legendary
Gimana nih dengan market yang merah-merah, masih optimis to the moon? Cheesy
Selama masih belum terdaftar di maket saya tetep optimis
yang pasti kalok kebanyakan PhP ya malesin, paling tar yang di uber2 admin nya lagi
banyakin sabar aja min Cheesy

When binance?
Biarkan Admin yang menjawab :p
legendary
Activity: 2450
Merit: 1225
Agak disayangkan sih meskipun asetnya ngga seberapa di akun yang dulu, mau gimana lagi user gratisan harus mulai dari awal lagi :v
Btw, apa fitur-fiturnya masih sama kayak yang dulu? Selain NFT yang sudah dibahas diatas
Sedikit nambahin dari @roycilik selain NFT cars.

Team juga ada sedikit perubahan, sekarang masing-masing orang bisa ngebuat team mereka sendiri namanya "Owner" dan ada role yang namanya "Manager" buat ngebantu si pemilik team.

Masing2 kedua role tersebut dapet 10-20% setiap ada member yang join/upgrade di team mereka ke premium membership, untuk ngebuat team butuh 1000 IOI dan untuk terkualifikasi dalam pendaftaran sebagai manager butuh holding 1000 IOI yang nge approved si owner team nya.
copper member
Activity: 2310
Merit: 2133
Slots Enthusiast & Expert
Ane lihat di forum sebelah sudah banyak scam yang nawarin IOI token palsu, hati-hati guys pastikan tokennya asli:
ETH: 0x8B3870Df408fF4D7C3A26DF852D41034eDa11d81
Polygon: 0xAF24765F631C8830B5528B57002241eE7eef1C14

@roycilik siap jadi samsak kalau gak jadi, itu yang nyebar rumor huo huo kan dia ~XD.
Ingat 90% rumor dari saya itu bisa di bilang valid dan bakal terjadi, kapan? Ya tunggu aja, namanya juga rumor Grin
Gimana nih dengan market yang merah-merah, masih optimis to the moon? Cheesy
When binance?
legendary
Btw, apa fitur-fiturnya masih sama kayak yang dulu? Selain NFT yang sudah dibahas diatas
Gameplay nya masih sama dengan di tambahkan animasi 3D, hanya saja sekarang tidak menggunakan Tron, TRM menggunakan chain ETH dan Polygon(Matic), prize pool juga tidak menggunakan TRX lagi, tapi menggunakan hanya IOI Token. Untuk pembelian NFTs di platform bisa menggunakan Polygon
sr. member
Activity: 1022
Merit: 308
Udah lama di umumin kalok ioi-game.com bakal di close dan beralih ke traderacemanager.com, aset harus di swap ke akun Traderacemanager sebelum ioi-game di close
Oh gitu, ngga terlalu mantau jadi kurang up to date dan baru ngeh sekarang

Harus registrasi ulang dengan menggunakan email yang sama jika ingin aset nya dipindah ke Traderacemanager, karena sistem nya tidak secara otomatis memindahkan data user yang ada di ioi-game. Sayangnya proses swap sudah berakhir
Agak disayangkan sih meskipun asetnya ngga seberapa di akun yang dulu, mau gimana lagi user gratisan harus mulai dari awal lagi :v

legendary
Numpang lewat, ini IOI udah ganti situs atau gimana yah?
Udah lama di umumin kalok ioi-game.com bakal di close dan beralih ke traderacemanager.com, aset harus di swap ke akun Traderacemanager sebelum ioi-game di close

saya cobain recover password juga ngga ada pesan masuk ke email  Roll Eyes
Apa mungkin data para user lama (yang inactive khususnya) udah dihapus?
Harus registrasi ulang dengan menggunakan email yang sama jika ingin aset nya dipindah ke Traderacemanager, karena sistem nya tidak secara otomatis memindahkan data user yang ada di ioi-game. Sayangnya proses swap sudah berakhir
sr. member
Activity: 1022
Merit: 308
Numpang lewat, ini IOI udah ganti situs atau gimana yah? Sudah lama ngga main ke sini saya coba login baik lewat aplikasi ataupun situsnya tapi ngga bisa, saya cobain recover password juga ngga ada pesan masuk ke email  Roll Eyes
Apa mungkin data para user lama (yang inactive khususnya) udah dihapus?
legendary
Yah, when sir! butuh moon nih wkwkwkwkkw.
Iyeh yang udah nyerok banyak token

Duh, maen binomo dong ini Grin masih kudu nunggu dan yang jadi penasaran ane adalah apakah yg bayar platform atau tergantung banyaknya prize pool dari setiap entry yang masuk. Grin
Pool yang pasti, masih sama aja ini seperti PVP, yang ROI nya paling gede yang dapet hadiah lebih banyak
sama aja seperti race, cuma beda visual nya aja
legendary
Ingat 90% rumor dari saya itu bisa di bilang valid dan bakal terjadi, kapan? Ya tunggu aja, namanya juga rumor Grin
Yah, when sir! butuh moon nih wkwkwkwkkw.

Dan terlihat team sedang mempersiapkan game terbaru yang dulu belum terealisasikan di platform lama, Fomo Game atau yang sekarang terkenal dengan Trading Game, binary option? mirip
Duh, maen binomo dong ini Grin masih kudu nunggu dan yang jadi penasaran ane adalah apakah yg bayar platform atau tergantung banyaknya prize pool dari setiap entry yang masuk. Grin
legendary
@roycilik siap jadi samsak kalau gak jadi, itu yang nyebar rumor huo huo kan dia ~XD.
Dan terlihat team sedang mempersiapkan game terbaru yang dulu belum terealisasikan di platform lama, Fomo Game atau yang sekarang terkenal dengan Trading Game, binary option? mirip
legendary
Agan Ryzadit emang IMBA, bisa menang dua mobil sekaligus. Padahal satu padepokan berguru sama roycilik tapi nasibnya beda ma ane. Cheesy
Lah kan ente udah ngerasain win pertama kali di #TRM, Ini ajh win pertama ane wkwkwkwk.

Gimana ini jadi listing ga ya? Rasanya serem kalau mau listing pas marketnya babak belur...

+1 buat di Matic Network aja, kalo bisa +BSC lalu listing di Binance.
Ane pun juga ngarep yah sih gitu wkwkwkwk cuman bukan ane dev nya  Grin
copper member
Agan Ryzadit emang IMBA, bisa menang dua mobil sekaligus. Padahal satu padepokan berguru sama roycilik tapi nasibnya beda ma ane. Cheesy
Gimana ini jadi listing ga ya? Rasanya serem kalau mau listing pas marketnya babak belur...

token yang berada di ETH chain lebih enak trading di CEX Exchange karena tau sendiri UNISWAP trading fee nya luar biasa.
Yang ada di ETH chain gak guna, ETH gak guna Grin
Sekali transfer bisa puluhan dollar kalau token di ETH.

+1 buat di Matic Network aja, kalo bisa +BSC lalu listing di Binance.
legendary
Om @mu_enrico harus belajar banyak dari om @ryza :v , dia pemimpin leaderboard saat ini akwkkw, bahkan saat perseteruan antara Seba dan Dennis aja yang menang malah om @ryza.
Ya karena samepan belum tau, dia maen wednesday race cukup pakai satu mobil bisa masuk top 5, dan itu tidak hanya sekali
Nih coba di cek https://bitcointalksearch.org/topic/m.56144214
legendary
-snip-
Yap, benar sekali "Quickswap" running di Pollygon Mainnet karena IOI-TRM juga multi-chain token nya ada di ETH & Pollygon karena itu banyak yang request juga buat ke Quickswap.

Kalo menurut ane pribadi bakal lebih bagus kalau token yang support game nya bisa di trading-kan juga di QuickSwap yang ada di Pollygon Chain dan untuk token yang berada di ETH chain lebih enak trading di CEX Exchange karena tau sendiri UNISWAP trading fee nya luar biasa.

Jadi CEX Exchange Untuk token versi ETH dan DEX Exchange (Quickswap) untuk token versi Pollygon-nya ane liat juga udah banyak project yang support trading cross-chain jadi bakal lebih bagus kalo IOI-team bisa support juga~XD. Jadi nantinya kalau withdraw token IOI gk perlu ke ETH version trade ajh di Quickswap biar less fee.
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Ane berharap dapat IOI dari menang Wednesday Race, tp sampai sekarang ga pernah menang semenjak pindah situs. Hokinya abiss Cheesy
1 IOI = $0.4 kan ya di public sale, mungkin saat yang tepat buat akumulasi waktu listing besok karena harga baru pada turun. *disclaimer on*

Keknya fork Uniswap yang paling populer di Polygon itu QuickSwap yak? Keknya banyak yang request listing di situ Wink

Om @mu_enrico harus belajar banyak dari om @ryza :v , dia pemimpin leaderboard saat ini akwkkw, bahkan saat perseteruan antara Seba dan Dennis aja yang menang malah om @ryza.

Kalau masalah listing, saya punya keyakinan dan harapan listing di salah satu CEX, mungkin yang paling friendly sama project" baru seperti Hotbit.
copper member
Ane berharap dapat IOI dari menang Wednesday Race, tp sampai sekarang ga pernah menang semenjak pindah situs. Hokinya abiss Cheesy
1 IOI = $0.4 kan ya di public sale, mungkin saat yang tepat buat akumulasi waktu listing besok karena harga baru pada turun. *disclaimer on*

Keknya fork Uniswap yang paling populer di Polygon itu QuickSwap yak? Keknya banyak yang request listing di situ Wink
Pages:
Jump to: