Pages:
Author

Topic: 🔷 trade.io 🔷[BOUNTY] 🔷 Официальная Баунти кампания trade.io 🔷 Р - page 15. (Read 17952 times)

full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Да цена в целом не плахая, для продажи. В целом слихвой можно окупить потраченное на работу время, Но что то мне подсказывает что лучше попридержать монетки месяц-два. Думаю проект нас еще удивит
Монета еще не пампилась даже, сейчас дно нащупает на уровни 0.45 - 0.60 центов и к лету вполне реально будет стоить в районе 1.5 - 3 долларов, если будет развитие.
Тут ключевое слово "если будет развитие") В этом то вся и загвоздка. Пока каких-то конкретных готовых продуктов не будет юзабельных и таких с которыми многие захотят иметь дело - роста не будет. Натурального роста я имею ввиду. Хозяева монеты конечно пропампить могут в любой момент.
Памп это конечно хорошо, но хотелось бы большего развития положительных новостей.
Само название монеты этому способствует - trade.


так разрабы ведь только сборы средств 4.01 завершили, а уже сколько дел полезных сделано. баунти почти всем роздано, на биржах залистились, монета торгуется. хочется конечно иксы и сразу, но время для всего нужно. вот другие проекты к примеру только месяц доли в таблицах баунти пересчитывают, а тут за 2 недели уже столько дел сделано.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
22 января токен добавляют на хитбтс, надеюсь это положительно скажется на курсе
member
Activity: 238
Merit: 13
Да цена в целом не плахая, для продажи. В целом слихвой можно окупить потраченное на работу время, Но что то мне подсказывает что лучше попридержать монетки месяц-два. Думаю проект нас еще удивит
Монета еще не пампилась даже, сейчас дно нащупает на уровни 0.45 - 0.60 центов и к лету вполне реально будет стоить в районе 1.5 - 3 долларов, если будет развитие.
Тут ключевое слово "если будет развитие") В этом то вся и загвоздка. Пока каких-то конкретных готовых продуктов не будет юзабельных и таких с которыми многие захотят иметь дело - роста не будет. Натурального роста я имею ввиду. Хозяева монеты конечно пропампить могут в любой момент.
Памп это конечно хорошо, но хотелось бы большего развития положительных новостей.
Само название монеты этому способствует - trade.

full member
Activity: 462
Merit: 100
Да цена в целом не плахая, для продажи. В целом слихвой можно окупить потраченное на работу время, Но что то мне подсказывает что лучше попридержать монетки месяц-два. Думаю проект нас еще удивит
Монета еще не пампилась даже, сейчас дно нащупает на уровни 0.45 - 0.60 центов и к лету вполне реально будет стоить в районе 1.5 - 3 долларов, если будет развитие.
Тут ключевое слово "если будет развитие") В этом то вся и загвоздка. Пока каких-то конкретных готовых продуктов не будет юзабельных и таких с которыми многие захотят иметь дело - роста не будет. Натурального роста я имею ввиду. Хозяева монеты конечно пропампить могут в любой момент.
member
Activity: 266
Merit: 12
Да цена в целом не плахая, для продажи. В целом слихвой можно окупить потраченное на работу время, Но что то мне подсказывает что лучше попридержать монетки месяц-два. Думаю проект нас еще удивит
Монета еще не пампилась даже, сейчас дно нащупает на уровни 0.45 - 0.60 центов и к лету вполне реально будет стоить в районе 1.5 - 3 долларов, если будет развитие.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Приятно осознавать ,что проект к которому я присматривался оказался перспективным с хорошими сборами .Успехов команде.

Сборы то хорошие,  только вот инвесторов это не особо радует.  Наверное можно прикупить на бирже монетки до появления хороших новостей.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Приятно осознавать ,что проект к которому я присматривался оказался перспективным с хорошими сборами .Успехов команде.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Да цена в целом не плахая, для продажи. В целом слихвой можно окупить потраченное на работу время, Но что то мне подсказывает что лучше попридержать монетки месяц-два. Думаю проект нас еще удивит
member
Activity: 392
Merit: 15
Да, цена просела хорошо, но будем надеяться что это классический слив баунтистов, а дальше только вперед.
Мне доначисли всё что полагается, спасибо команде! Желаю успехов.

Как и любой перспективный проект этот не обещает золотые горы сразу же, так что цена точно еще восстановится и пойдет вверх Roll Eyes

Даже с учетом сегодняшней цены, баунти получилась неплохая, жалко не успел поучаствовать.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Получил 2 перевода, но все равно выплатили не полностью, недоплатили 225 токенов. tradetoken будет еще третья волна выплат или стоит беспокоиться?

Здравствуйте,

Поводов для беспокойства быть не должно, так как токены будут переведены уже в ближайшее время.

Спасибо!

Ок, спасибо. Ждем.
member
Activity: 364
Merit: 10
Да, цена просела хорошо, но будем надеяться что это классический слив баунтистов, а дальше только вперед.
Мне доначисли всё что полагается, спасибо команде! Желаю успехов.

Как и любой перспективный проект этот не обещает золотые горы сразу же, так что цена точно еще восстановится и пойдет вверх Roll Eyes
member
Activity: 154
Merit: 10
Получил 2 перевода, но все равно выплатили не полностью, недоплатили 225 токенов. tradetoken будет еще третья волна выплат или стоит беспокоиться?
Выше написали что произошел технический сбой и просят подождать. Я думаю что к понедельнику все выплатят.

Добрый день,

Как только завершится процесс выплат, мы обязательно всем сообщим.

Спасибо!
member
Activity: 300
Merit: 10
Получил 2 перевода, но все равно выплатили не полностью, недоплатили 225 токенов. tradetoken будет еще третья волна выплат или стоит беспокоиться?
Выше написали что произошел технический сбой и просят подождать. Я думаю что к понедельнику все выплатят.
member
Activity: 154
Merit: 10
Получил 2 перевода, но все равно выплатили не полностью, недоплатили 225 токенов. tradetoken будет еще третья волна выплат или стоит беспокоиться?

Здравствуйте,

Поводов для беспокойства быть не должно, так как токены будут переведены уже в ближайшее время.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, цена просела хорошо, но будем надеяться что это классический слив баунтистов, а дальше только вперед.
Мне доначисли всё что полагается, спасибо команде! Желаю успехов.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Это правда. Некоторым тут по ошибке видимо начислили токенов в два раза больше чем полагалось. Может быть отчасти поэтому курс никак и не затормозит свое медленное падение.

Здравствуйте,

Цена действительно зависит от определенных факторов, к примеру, от движения рынка, но никак не зависит от сбоя в выплатах Баунти.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.

да мне по**й , я и так достаточно получил.

А может ты притворяешься  Grin

И в какой баунти компании ты участвовал, тебя не в одной таблице нету?  Как ты могу получить в 20 раз больше?


Мои любопитный друг посмотри табличку твиттера и увидишь с 16-22 декабря Winkя за одну неделю только поучаствовал

Здравствуйте,

Еще раз повторимся, что здесь ведутся дискуссии, относящиеся к прошедшей Баунти. Любые другие дискуссии, просьба вести за пределами темы.

Спасибо!
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Получил 2 перевода, но все равно выплатили не полностью, недоплатили 225 токенов. tradetoken будет еще третья волна выплат или стоит беспокоиться?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Да, цена просела хорошо, но будем надеяться что это классический слив баунтистов, а дальше только вперед.
Мне доначисли всё что полагается, спасибо команде! Желаю успехов.
member
Activity: 336
Merit: 10
А что, разве есть какие-то предпосылки к пампу этой монеты в ближайшее время ? Вроде пока рановато же. Так что цена на токен моет вполне просесть и еще ниже мне кажется.
Pages:
Jump to: