Pages:
Author

Topic: 🔷 trade.io 🔷[BOUNTY] 🔷 Официальная Баунти кампания trade.io 🔷 Р - page 16. (Read 17952 times)

member
Activity: 420
Merit: 13
Это правда. Некоторым тут по ошибке видимо начислили токенов в два раза больше чем полагалось. Может быть отчасти поэтому курс никак и не затормозит свое медленное падение.
full member
Activity: 213
Merit: 101
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.

да мне по**й , я и так достаточно получил.

А может ты притворяешься  Grin

И в какой баунти компании ты участвовал, тебя не в одной таблице нету?  Как ты могу получить в 20 раз больше?


Мои любопитный друг посмотри табличку твиттера и увидишь с 16-22 декабря Winkя за одну неделю только поучаствовал
member
Activity: 154
Merit: 10
Информируем вас о том, что при отправлении транзакций произошел технический сбой. Всех, кто еще не получил токены, либо получил недостаточное количество, просим подождать итоговых выплат, которые будут произведены уже в ближайшее время!!!
member
Activity: 154
Merit: 10
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.

да мне по**й , я и так достаточно получил.

А может ты притворяешься  Grin

И в какой баунти компании ты участвовал, тебя не в одной таблице нету?  Как ты могу получить в 20 раз больше?

Здравствуйте,

Здесь ведутся дискуссии, относящиеся к прошедшей Баунти. Любые другие дискуссии, просьба вести за пределами темы.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Интересный проект в общем. Жаль что в баунти не поучаствовал, но за проектом и торгами монетой буду наблюдать - думаю ,что может и иксы дать

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.

да мне по**й , я и так достаточно получил.

А может ты притворяешься  Grin

Здравствуйте,

Здесь ведутся дискуссии, относящиеся к прошедшей Баунти. Любые другие дискуссии, просьба вести за пределами темы.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.

Здравствуйте,

Здесь ведутся дискуссии, относящиеся к прошедшей Баунти. Любые другие дискуссии, просьба вести за пределами темы.

Спасибо!
full member
Activity: 406
Merit: 100
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.

да мне по**й , я и так достаточно получил.

А может ты притворяешься  Grin

И в какой баунти компании ты участвовал, тебя не в одной таблице нету?  Как ты могу получить в 20 раз больше?
member
Activity: 476
Merit: 10
Интересный проект в общем. Жаль что в баунти не поучаствовал, но за проектом и торгами монетой буду наблюдать - думаю ,что может и иксы дать
full member
Activity: 213
Merit: 101
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.

да мне по**й , я и так достаточно получил.

А может ты притворяешься  Grin
member
Activity: 252
Merit: 25
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin

Остальные наверно молчат в тряпочку)) Хотя кто-то тоже говорил, что немного больше получил. Активно пишут только такие как я, кому меньше чем положено отправили.
full member
Activity: 213
Merit: 101
наверное я тут один кто получл в 20 раз больше  Grin
member
Activity: 154
Merit: 10
Подскажите пожалуйста как происходит выплата монет ? А то мне начислили сначала 150 потом ещё 40 докинули. Каждая компания отдельно приходит ?
Ну вы же все получили что должны были получить ? Именно столько было начислено вам ? Если нет - то обратитесь к баунти менеджеру - тут весьма быстро отвечают и обещают что в ближайшее время все вопросы с выплатами будут решены.

Здравствуйте,

Мы неоднократно информировали, что при отправлении транзакций произошел технический сбой.

Всех, кто еще не получил токены, либо получил недостаточное количество, просим подождать итоговых выплат, которые будут произведены уже в ближайшее время.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Подскажите пожалуйста как происходит выплата монет ? А то мне начислили сначала 150 потом ещё 40 докинули. Каждая компания отдельно приходит ?

Здравствуйте,

Информируем вас о том, что при отправлении транзакций произошел технический сбой. Всех, кто еще не получил токены, либо получил недостаточное количество, просим подождать итоговых выплат, которые будут произведены уже в ближайшее время.

Спасибо!
member
Activity: 350
Merit: 10
Подскажите пожалуйста как происходит выплата монет ? А то мне начислили сначала 150 потом ещё 40 докинули. Каждая компания отдельно приходит ?
Ну вы же все получили что должны были получить ? Именно столько было начислено вам ? Если нет - то обратитесь к баунти менеджеру - тут весьма быстро отвечают и обещают что в ближайшее время все вопросы с выплатами будут решены.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Подскажите пожалуйста как происходит выплата монет ? А то мне начислили сначала 150 потом ещё 40 докинули. Каждая компания отдельно приходит ?

Выше уже писали, произошел сбой, хотели выплатить все сразу, и что то не так пошло, многим пришло  не все, поэтому теперь выплачивают остальное
member
Activity: 296
Merit: 10
Подскажите пожалуйста как происходит выплата монет ? А то мне начислили сначала 150 потом ещё 40 докинули. Каждая компания отдельно приходит ?
member
Activity: 154
Merit: 10
Прикупил немного монет для диверсификации своего портфеля на просадке сегодня на ОККЕХ, надеюсь на рост в обозримом будущем. Всем хорошего дня и проекту развития!

Спасибо!
member
Activity: 336
Merit: 10
Прикупил немного монет для диверсификации своего портфеля на просадке сегодня на ОККЕХ, надеюсь на рост в обозримом будущем. Всем хорошего дня и проекту развития!
member
Activity: 154
Merit: 10
Когда будет устранена проблема с раздачей токенов и они будут все выплачены, то вы об этом сообщите?

Здравствуйте,

Как только завершится процесс выплат, мы обязательно всем сообщим.

Спасибо!
Спасибо за ответ,то я уже начал переживать что выплаты окончены,пришло меньше трети только и два дня назад.Ждем позитивных новостей от вас.

Поводов для беспокойства быть не должно, так как токены будут переведены уже в ближайшее время.

Спасибо!
Pages:
Jump to: