Pages:
Author

Topic: ---TTC->TDC--- - page 8. (Read 28095 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
January 07, 2020, 11:04:19 PM
все, сложность такая, что солировать на проце уже не канает

CCminer для винды, давно не проверял, но должен работать: https://mega.nz/#!eI1kWa7Z!yALcLkynrFQKYtPVAZsKRLCaF2ffScRg3D5QLo76Yew

как его на кошель натравить ? (имею ввиду алго и порт)
jr. member
Activity: 202
Merit: 8
January 07, 2020, 02:44:54 PM
CCminer для винды, давно не проверял, но должен работать: https://mega.nz/#!eI1kWa7Z!yALcLkynrFQKYtPVAZsKRLCaF2ffScRg3D5QLo76Yew
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
January 05, 2020, 12:15:50 PM
Нажал я на кнопку в кошельке, начал майнить. Второе пришествие Сатоши случится раньше чем я найду блок?
На несколько пришествий Сатоши в день можно рассчитывать, если CPU посильнее загрузить.
До появления темы в анонсах одно ядро CPU с десяток блоков в сутки копало.
Gotcha!


legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 05, 2020, 11:46:21 AM

Есть ещё такая интересная возможность - https://bitcointalksearch.org/topic/m.46524747

Спасибо JRBVZ
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
January 05, 2020, 11:41:40 AM
Сделайте майнер хотя бы для красных, если так не любите зеленых.
Уже почти уговорили. Я подумаю над этим.
Спасибо. Тогда я смогу сам делится своей собственной выращенной петрушкой с другими. Как приятно когда у разработчика такой качественный фидбэк.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 05, 2020, 11:35:24 AM
Насколько я понимаю - вы разработчик, поэтому несете более тяжелую ношу чем последователи и присоединившиеся. Не так ли?
Всё верно. Только последователи и присоединившиеся пускай сами передвигаются. Я их носить не собираюсь.

Нажал я на кнопку в кошельке, начал майнить. Второе пришествие Сатоши случится раньше чем я найду блок?
На несколько пришествий Сатоши в день можно рассчитывать, если CPU посильнее загрузить.
До появления темы в анонсах одно ядро CPU с десяток блоков в сутки копало.

Как не увидев монету я могу рассказать другим об этом? Вот такая вот петрушка.
Давайте адрес, я вам пришлю не одну, а сразу 10.

Сделайте майнер хотя бы для красных, если так не любите зеленых.
Уже почти уговорили. Я подумаю над этим.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
January 05, 2020, 11:17:17 AM

Как думаете цифру масс адопшен увеличивать?
Желанием и самоорганизацией самих этих масс. Коин заточен на это.

Или это будет закрытый клуб только для пряморуких true пользователей линукс, обычные юзвери не нужны? А то я уже губу раскатал прочитав здесь про Полезная работа без ограничений
Я такой же обычный юзверь. Что мне не понятно, я спрашиваю. Чего не умею делать, тому учусь и т.п. - т.е. самостоятельно преодолеваю некоторые трудности. В этом вроде бы как сама суть настоящей работы и состоит. Не всегда же мне всё за всех делать. Чужую работу мало кто ценит. Только свой собственный труд всегда в цене.
Насколько я понимаю - вы разработчик, поэтому несете более тяжелую ношу чем последователи и присоединившиеся. Не так ли?
Нажал я на кнопку в кошельке, начал майнить. Второе пришествие Сатоши случится раньше чем я найду блок?
Как не увидев монету я могу рассказать другим об этом? Вот такая вот петрушка. Сделайте майнер хотя бы для красных, если так не любите зеленых.

не,не, любить надо всех, или никого, с такими устремлениями
а еще лучше в ру-локале две ветки объединить, дабы в срачах не распыляться
хотя пока-что на срач не тянет
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
January 05, 2020, 10:58:16 AM

Как думаете цифру масс адопшен увеличивать?
Желанием и самоорганизацией самих этих масс. Коин заточен на это.

Или это будет закрытый клуб только для пряморуких true пользователей линукс, обычные юзвери не нужны? А то я уже губу раскатал прочитав здесь про Полезная работа без ограничений
Я такой же обычный юзверь. Что мне не понятно, я спрашиваю. Чего не умею делать, тому учусь и т.п. - т.е. самостоятельно преодолеваю некоторые трудности. В этом вроде бы как сама суть настоящей работы и состоит. Не всегда же мне всё за всех делать. Чужую работу мало кто ценит. Только свой собственный труд всегда в цене.
Насколько я понимаю - вы разработчик, поэтому несете более тяжелую ношу чем последователи и присоединившиеся. Не так ли?
Нажал я на кнопку в кошельке, начал майнить. Второе пришествие Сатоши случится раньше чем я найду блок?
Как не увидев монету я могу рассказать другим об этом? Вот такая вот петрушка. Сделайте майнер хотя бы для красных, если так не любите зеленых.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 05, 2020, 09:59:07 AM

Как думаете цифру масс адопшен увеличивать?
Желанием и самоорганизацией самих этих масс. Коин заточен на это.

Или это будет закрытый клуб только для пряморуких true пользователей линукс, обычные юзвери не нужны? А то я уже губу раскатал прочитав здесь про Полезная работа без ограничений
Я такой же обычный юзверь. Что мне не понятно, я спрашиваю. Чего не умею делать, тому учусь и т.п. - т.е. самостоятельно преодолеваю некоторые трудности. В этом вроде бы как сама суть настоящей работы и состоит. Не всегда же мне всё за всех делать. Чужую работу мало кто ценит. Только свой собственный труд всегда в цене.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
January 05, 2020, 08:32:30 AM
Но и это вряд ли.
Спасибо и на этом.
Как думаете цифру масс адопшен увеличивать? Или это будет закрытый клуб только для пряморуких true пользователей линукс, обычные юзвери не нужны? А то я уже губу раскатал прочитав здесь про Полезная работа без ограничений
 
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 05, 2020, 08:18:31 AM
Что не есть очень хорошо. На гите пишите что майнер собран из исходников от 2014 года. При этом указываете что:

Quote
It is also built for Windows 7 to 10 with VStudio 2013, to stay compatible with Windows 7 and Vista.
Ведь можно же? Почему не обрадовать любителей майнить под форточками и не выложить готовый .exe for Win64?

Не я написал ccminer.
Я его клонировал и всего лишь добавил новый алгоритм хеширования - https://github.com/neiros/ccminer/commits/TDC

Собрать ccminer под форточки не имею возможности, да и желания особого нет, когда всего одна карта в наличии.
Я скорее под AMD чего-нибудь соберу, так как парочка 7970 уже который год как валяется без дела. Но и это вряд ли.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
January 05, 2020, 07:21:52 AM
Можете выложить готовый ccminer для майнинга под Windows?
У меня нет готового ccminerа под Windows.
Даже ни разу не пробовал собирать его под эту систему.
Что не есть очень хорошо. На гите пишите что майнер собран из исходников от 2014 года. При этом указываете что:

Quote
It is also built for Windows 7 to 10 with VStudio 2013, to stay compatible with Windows 7 and Vista.
Ведь можно же? Почему не обрадовать любителей майнить под форточками и не выложить готовый .exe for Win64?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 05, 2020, 06:51:53 AM
После Жмака на кнопку Generate в Win кошельке, что начинается?
a) майнинг на CPU (у меня ресурсы ядра загружены максимум на 11%)
b) майнинг на GPU (наблюдаю редкие "прыжки" частоты ядра и памяти для gtx-1080, почти при 0% загрузки самого ядра карты)
c) ничего не происходит, это просто Кнопка.

Начинается майнинг CPU одним ядром процессора.
Это эквивалентно команде в консоли - setgenerate true 1

Можете выложить готовый ccminer для майнинга под Windows?
У меня нет готового ccminerа под Windows.
Даже ни разу не пробовал собирать его под эту систему.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
January 05, 2020, 06:34:33 AM
После Жмака на кнопку Generate в Win кошельке, что начинается?
a) майнинг на CPU (у меня ресурсы ядра загружены максимум на 11%)
b) майнинг на GPU (наблюдаю редкие "прыжки" частоты ядра и памяти для gtx-1080, почти при 0% загрузки самого ядра карты)
c) ничего не происходит, это просто Кнопка.

Можете выложить готовый ccminer для майнинга под Windows?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 05, 2020, 05:31:47 AM
Тему полистал,нихрена не понял,как майнить,где кошель взять! Майнить на цпу вин/32 возможно!?
Возможно.

Есть ли готовый кошель пд эту винду или здесь только исходники?
Всё есть - https://github.com/neiros/TDC/releases/tag/v0.10.17.10
newbie
Activity: 394
Merit: 0
January 05, 2020, 03:05:49 AM
Тему полистал,нихрена не понял,как майнить,где кошель взять!Майнить на цпу вин/32 возможно!?Есть ли готовый кошель пд эту винду или здесь только исходники?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 01, 2020, 03:01:05 AM
Англоязычная тема в анонсах - https://bitcointalksearch.org/topic/tdc-5214033
Собственный английский перевод сайта - https://neiros.github.io/EN.html
И readme тоже добавил - https://github.com/neiros/TDC/blob/TDC/README.md

Перевод в основном с помощью всяких электронных переводчиков. Возможны смысловые разночтения.
Но думаю, кто захочет, тот поймёт о чём идёт речь или подскажет как лучше написать более правильно.



До кучи ещё одну тему добавил - https://bitcointalksearch.org/topic/--5214267
На посмотреть-понаблюдать, что может вдруг когда-нибудь чего-нибудь интересное произойти.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
November 26, 2019, 07:20:23 AM

Согласен.
DEL наилучшее решение.
Вот только wallet.dat конечно же удалять не надо.
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
November 26, 2019, 05:06:23 AM
что полезного для проекта можно и нужно сделать с каждым?

Обновить все кошельки, и TTC и TDC, до последней версии.
А про TTC забыть.
Зачем обновлять ТТС что бы потом о нем забыть ? может просто DEL?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
November 26, 2019, 02:55:34 AM
Слушай я что то не слежу и запутался.
Вот есть у меня 2 отдельные машины c TDC и TTC c разными кошельками (Wallet.dat)
TDC Успешно засинхронизился и даже майнит.
TTC - синхронизация висит 67 week behind.

Wallet.dat от TTC идентичен wallet.dat от TDC
https://bitcointalksearch.org/topic/m.41335534

Разница между TTC и TDC только в алгоритме хеширования(и ещё тем, что в TDC исправлены изначальные баги TTC)

Логика работы коина подразумевает возможные изменения алгоритма чуть ли не каждый блок, поэтому потенциально пропадает смысл плодить кучу никому не нужных говнофорков в будущем.


что полезного для проекта можно и нужно сделать с каждым?

Обновить все кошельки, и TTC и TDC, до последней версии.
А про TTC забыть.
Pages:
Jump to: