Pages:
Author

Topic: [TUTORIAL] Bot Telegram untuk melacak Transaksi Address Ethereum 📈 - page 4. (Read 1014 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Kalau pake bot telegram ini, misal ada transaksi masuk atau keluar ada pemberitahuannya tidak? kalau misal cuma buat ngelacak transaksinya aja si mending pake etherscan atau pake etherplorer aja, lebih gampang dan aman, selain itu lebih lengkap juga transaksinya kemana aja, kapan, dan berapanya.
Menurut ts nya diatas sih ada notifikasinya gan, jadi supaya kita tahu gitu
full member
Activity: 612
Merit: 104
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Kalau pake bot telegram ini, misal ada transaksi masuk atau keluar ada pemberitahuannya tidak? kalau misal cuma buat ngelacak transaksinya aja si mending pake etherscan atau pake etherplorer aja, lebih gampang dan aman, selain itu lebih lengkap juga transaksinya kemana aja, kapan, dan berapanya.
member
Activity: 250
Merit: 10
Ini memang recomended sih bagi pengguna mobile, jadi g perlu keluar masuk MEW. Ada estimasi USD juga.
Andai ada track exchange juga jadi lebih sip.
Tapi memang Nice Sharing Gan
copper member
Activity: 27
Merit: 7
awkawkwk ini kudu dipasang bagi orang yang demen maen airdrop :v
bukan buat yang doyan airdrop tapi cocok juga buat yang sering bolak balik liat saldo bounty  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Sebenarnya bagus juga cara yang anda buat tapi agak sedikit ribet dan cara yang lebih mudah dengan menggunakan etherscan ini lebih cepat,dan semua cara bisa anda gunakan walaupun caranya berbeda yang penting tujuan kita sama.
Ya benar gan, tergantung yang mana kita suka ,dan saya pribadi lebih memilih etherscan untuk melihat transaksi di wallet ETh karena sudah sering saya gunakan dan terbukti aman kalau bot telegram belum pernah.
sama gan saya jga lebih milih etherscan sih karena tinggal masukan alamat eth kita aja klo telegram kan lumayan ribet itu harus login dlu sama kadang code konfirmasi di hp suka lama jga saat login makannya mending milih yg praktis aja
sr. member
Activity: 726
Merit: 251
owh ada juga yak bot telegram untuk tracking semua transaksi ethereum addres
kalau ane sih biasa bokmark via web browser a.k.a safari gan biar simple malah lebih simpel menurut ane dah
full member
Activity: 308
Merit: 100
Sebenarnya bagus juga cara yang anda buat tapi agak sedikit ribet dan cara yang lebih mudah dengan menggunakan etherscan ini lebih cepat,dan semua cara bisa anda gunakan walaupun caranya berbeda yang penting tujuan kita sama.
Ya benar gan, tergantung yang mana kita suka ,dan saya pribadi lebih memilih etherscan untuk melihat transaksi di wallet ETh karena sudah sering saya gunakan dan terbukti aman kalau bot telegram belum pernah.
newbie
Activity: 154
check transaksi kok pke ribet menggunakan telegram bot
mengunakan etherscan atau block explorer official koin nya lebih simple ribet dan ga akan kecolongan ke hal2 yang ga di inginkan
Bener banget gan mending pake etherscan untuk cek isi wallet kita tinggal copy paste beres gak usah ribet pake telegram bot karena yang ditakuti kalo sampek kita kliru masuk link malah ujung2nya wallet kita kebobolan.
jr. member
Activity: 644
Merit: 1
https://imgur.com/Sufc3d2
rasanya itu sudah terlalu rumit deh gan, jika hanya untuk mendeteksi hal-hal yang kayak pengecekan ajabisa di pake etherscan aja gan supaya lebih mudah dan tidak terlalu ribet deh...
jr. member
Activity: 59
Merit: 10

DISCLAIMER: Creator bot telegram ini bukan saya, saya cuman ngasih info aja. Hehe.

Buat agan-agan disini yang masih pake Wallet MEW, mungkin harus ngecek wallet tap hari buat liat token yang masuk.
Daripada bolak-balik liatin wallet terus, mending ditrack aja lewat bot telegram, biar praktis.

Agan-agan bisa nyoba bot telegramnya:
DISINI
Tutorial Penggunaannya:
  • Klik Start
  • Select Language: EN aja biar lebih gampang
  • Klik add wallet, lalu pastekan wallet address ETH agan
  • Berhasil, Address ETH sudah dapat dilacak

Bot Tracker Address lain:
Wallet NEO
Wallet Waves

WARNING: Hati-hati dengan bot tracker palsu, bot yang asli tidak akan pernah meminta Private key wallet anda
NB: Ini Contact Telegram Kreator botnya: @Alexhol

Semoga bermanfaat 👍

Terimakasih banyak mas bermanfaat si jadi kalo check token langsung di bot aja wkwkw mas tanya juga dong untuk Stellar ada ngga ya botnya ? thanks  Grin
jr. member
Activity: 252
Sebelum nya ane berterimakasih sekali kepada agan yang sudah memberikan sedikit pengetahuan atau ilmu yang agan ketahui dalam dunia bitcoin ini, lebih-lebih untuk mengetahui atau melacak transaksi yang sudah kita lakukan dalam bot telegram, yang sebenar nya bisa kita ketahui juga dalam MEW, tetapi untuk hal ini ane masih tetap untuk menggunakan MEW gan, alasan nya mungkin karena sudah terbiasa juga, jadi tidak terlalu berminat dengan cara yang lain. Grin
newbie
Activity: 238
Makasih gan atas infonya saya jadi paham dan bisa bertambah ilmu lagi tentang tutorial yang agan-agan kasih
newbie
Activity: 29
awkawkwk ini kudu dipasang bagi orang yang demen maen airdrop :v
full member
Activity: 518
jr. member
Activity: 280
mengunakan etherscan atau block explorer official koin nya lebih simple ribet dan ga akan kecolongan ke hal2 yang ga di inginkan

Hehe, kalo yang ini tiap ada transaksi (masuk/keluar) bakal ada notifnya gan.

biar bunyi gan, dan g bolak balik login ke MEW juga biar lebih simple lewat hape
full member
Activity: 602
Merit: 107
Kayaknya cukup menarik juga ya untuk di coba.
Jujur saya juga baru tahu tentang bot telegram ini.
Nggak ada salahnya di coba,siapa tahu cukup membantu.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
pertama thanks sudah memberikan informasi yang bagus. sekarang saya jadi lebih mudah untuk melihat transaksi wallet eth.

sedikit penilaian saya untuk aplikasi ETH token explorer dan tracktxbot

untuk tampilan saya lebih suka eth token explorer kita bisa melihat langsung berapa harga token nya tetapi kekurangan hanya bisa 2 address ETH saja.

sedangkan tracktxbot tampilannya sangat sederhana tetapi bisa digunakan lebih dari 2 address ETH. 

selebihnya kedua Bot ini sangat membantu
member
Activity: 308
Merit: 11
Langsung ane coba gan, lumayan lah....dari pada ribet buat refresh etherscan Grin,
kalo ane selama ini pake @tracktxbot
-snip-

ada yang lain juga ya... baru tahu ane....langsung coba gan....
member
Activity: 490
Merit: 28

Hehe, kalo yang ini tiap ada transaksi (masuk/keluar) bakal ada notifnya gan.
Agan sudah berapa lama pakai cara ini? kira-kira aman tidak ya? Ane bounty hunter dan telegram tidak bisa lepas dari syarat untuk mengikuti proyek bounty, apalagi sudah banyak grup-grup dan chanell yang ane ikuti. Takutnya sih ane kena hack dari bot-bot telegram ini.
full member
Activity: 507
Jujur saya saya baru tahu bahwa ada Bot Telegram yang bisa melacak transaksi eth di wallet ethereum, saya pelajari dulu sebelum mencoba takutnya nanti terjadi hal-hal yang tidak di inginkan tetapi selama tidak meminta private key saya rasa masih aman.
Pages:
Jump to: