Pages:
Author

Topic: Глава Twitter: через десять лет биткоин станет ед&# - page 2. (Read 661 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
Глава Twitter: через десять лет биткоин станет единственной в мире валютой

CEO Twitter Джек Дорси считает, что уже через десять лет биткоин обойдет по своей важности доллар США и станет наиболее актуальной в мире валютой, которой будут пользоваться миллиарды пользователей по всему миру. Об этом предприниматель сказал в комментарии британском изданию The Times.

forklog.com/glava-twitter-cherez-desyat-let-bitkoin-stanet-edinstvennoj-v-mire-valyutoj/
не совсем понятна его логика, он сам недавно хотел запретить рекламу криптовалют  в Твиттере Roll Eyes
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Глава Twitter: через десять лет биткоин станет единственной в мире валютой

CEO Twitter Джек Дорси считает, что уже через десять лет биткоин обойдет по своей важности доллар США и станет наиболее актуальной в мире валютой, которой будут пользоваться миллиарды пользователей по всему миру. Об этом предприниматель сказал в комментарии британском изданию The Times.

forklog.com/glava-twitter-cherez-desyat-let-bitkoin-stanet-edinstvennoj-v-mire-valyutoj/

то что через десять лет доллара не будет,вполне вероятно,но будет ли биткоин единственной валютой,я бы хорошо подумала
member
Activity: 364
Merit: 11
Единственной валютой - это интересно. Прям как в оригинале теории заговора о мировом правительстве - одно государство, один язык, один народ, одна армия, одна валюта.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?

ну как сказать шлаковые - это новости просто из разряда покачать лодку не более. они, все равно, полезны для рынка в плане создания баланса позитивных и негативных новостей
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Я вижу ситуацию так , положительные новости по криптовалюте льют в уши народу когда им выгодно и необходимо , когда планы валить цену сбивая курс , то только отрицательные новости со всех сми , понятное дело что новости легко управляются деньгами .
Ты в большинстве своем прав, достаточно часто новости используют в манипулятивных целях, чтобы подтолкнуть хомяков в нужную сторону. Не всегда так, но очень часто)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю будет нечто вроде огромной кассы, где будут обмениваться все дожившие до этого момента криптовалюты. А биткоин и эфир станут чем то вроде золотых стандартов. А в сочетании с интернетом вещей получается очень интересное будущее)
Не просто дожившие, но и самые стабильные, у которых курс не валится или стремительно растет каждые пару минут. Мне кажется к тому моменту эфир будет самым главным в крипте.
member
Activity: 686
Merit: 16
Я вижу ситуацию так , положительные новости по криптовалюте льют в уши народу когда им выгодно и необходимо , когда планы валить цену сбивая курс , то только отрицательные новости со всех сми , понятное дело что новости легко управляются деньгами .
newbie
Activity: 192
Merit: 0
Глава твиттера связан с технологиями и интернетом, понятное дело он познакомился с блокчейном и криптовалютами.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
Мне также интересно зачем запрещать рекламу в Твиттере, если за криптовалютой будущее. Или все же стоит ждать пересмотра политики твитера по крипте
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю будет нечто вроде огромной кассы, где будут обмениваться все дожившие до этого момента криптовалюты. А биткоин и эфир станут чем то вроде золотых стандартов. А в сочетании с интернетом вещей получается очень интересное будущее)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Глава Twitter: через десять лет биткоин станет единственной в мире валютой

CEO Twitter Джек Дорси считает, что уже через десять лет биткоин обойдет по своей важности доллар США и станет наиболее актуальной в мире валютой, которой будут пользоваться миллиарды пользователей по всему миру. Об этом предприниматель сказал в комментарии британском изданию The Times.

forklog.com/glava-twitter-cherez-desyat-let-bitkoin-stanet-edinstvennoj-v-mire-valyutoj/

Согласен, но возможно это будет не биткоин, есть и другие криптовалюты транзакции которых дешевле и быстрее. Но в целом да, крипта будет рулить потому что это удобно и быстро, а самое главное что анаимно
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
С такими темпами, как человечество осваивает электронные технологии то станет в ближайшем будущем. Но это точно не про страны СНГ.)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
Все верно, логика? Не не думаю скорее всего очередной ход заставляющий делать основную массу то, что надо верхам.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Вполне хорошая новость и думаю она в скором реализуется она и покажет свои потанцевал в течений 2 лет , так как вся структура блокчейна и цифровых валют очень пользуется популярностью и большинство населения видит в это продвижения и развития.
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Джек Дорси видит будущее в криптовалюты и я поддерживаю его мнение. В США люди ежедневно используют криптовалюту как средство платежа. Сейчас, за биткоин можно расплачиваться в интернет магазинах и даже преобретать за биток недвижимость. Разве это не доказывает, что биткоин является полноценным платёжным средством.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На самом деле ожидать можно всего и поэтому есть много других мнений, которые могут опровергнуть это. Если даже и будет, то какой-то из нынешних повседневных валют не будет.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Мне тяжело согласиться с тем что это будет именно биткоин, скорее какая-то другая крипта или группа монет, но в целом он может оказаться прав, даже если это займет не 10 лет, а в разы больше.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Единственной думаю нет.Есть уже много альткоинов которые умирать не собираются.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Едой вряд ли конечно он станет но основой в будущее экономики Он точно будет
copper member
Activity: 103
Merit: 1
Будем посмотреть. Вполне может быть. Но думаю может выйти новая криптовалюта которая обойдет и биток.
Pages:
Jump to: