Pages:
Author

Topic: Глава Twitter: через десять лет биткоин станет ед&# - page 3. (Read 617 times)

newbie
Activity: 144
Merit: 0
Если крипта сможет заменить доллар, то экономике Америке будет трындец, поэтому воротилы будут оттягивать этот момент до последнего
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Глава Twitter: через десять лет биткоин станет единственной в мире валютой

CEO Twitter Джек Дорси считает, что уже через десять лет биткоин обойдет по своей важности доллар США и станет наиболее актуальной в мире валютой, которой будут пользоваться миллиарды пользователей по всему миру. Об этом предприниматель сказал в комментарии британском изданию The Times.

forklog.com/glava-twitter-cherez-desyat-let-bitkoin-stanet-edinstvennoj-v-mire-valyutoj/
все так считают, но пока результат неудовлетворительный
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Биткойн не сможет погубить доллар. США не дадут этому произойти. Несомненно, что крипта заменит часть денег и будет пользоваться популярностью, но это случится не раньше, чем через 5 лет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да, все отлично, но не коллерируется как-то с политикой партии (твиттера)
member
Activity: 476
Merit: 12
Я с ним согласен. Единственно что, я думаю, что это случится намного раньше. Биток ещё себя покажет)
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Глава Twitter: через десять лет биткоин станет единственной в мире валютой

CEO Twitter Джек Дорси считает, что уже через десять лет биткоин обойдет по своей важности доллар США и станет наиболее актуальной в мире валютой, которой будут пользоваться миллиарды пользователей по всему миру. Об этом предприниматель сказал в комментарии британском изданию The Times.

forklog.com/glava-twitter-cherez-desyat-let-bitkoin-stanet-edinstvennoj-v-mire-valyutoj/

И не только биткоин, но и ряд других крепких криптовалют. И чем больше, тем лучше для биржевиков. На чем то же им надо будет зарабатывать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не думаю что так быстро все будет. У нас в России поколение целое с телефонами обращаться не особо может а тут биткойн. Я не уверен что те кому за 40-50 лет поймут что это такое . К тому же верхушка власти именно этот возрастной контингент. Так что не так скоро все придет
Точно подмечено! Причем не только те, кому за 40! Толку-то от того, что молодежь научилась со смартфонов в соцсетях сидеть, да селфи делать! Ума не у многих хватает вникать в современные технологии!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
все может быть, через 10 лет узнаем, был он прав, или нет.
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
думаю если бы ты купил токенов на ико, про которую ты узнал из подобной рекламы. и проект оказался липой, твое мнение поменялось бы насчет размещения рекламы.
Я бы в случайные проекты не вкладывал, а изучил хотябы персон, которые проводят ICO.
Обычные обыватели так и покупают крипту через рекламу, вот им и втюхивают всякий скам.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
интересно будет наблюдать как это будет происходить)  предположить что это произойдет - круто, а ведь 10 лет пройдут оч быстро)
member
Activity: 546
Merit: 11
поживем увидим, пока что многое указывает на такой сценарий, может не 10 лет а чуть больше, но почему бы и нет.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Глава Twitter: через десять лет биткоин станет единственной в мире валютой

CEO Twitter Джек Дорси считает, что уже через десять лет биткоин обойдет по своей важности доллар США и станет наиболее актуальной в мире валютой, которой будут пользоваться миллиарды пользователей по всему миру. Об этом предприниматель сказал в комментарии британском изданию The Times.

forklog.com/glava-twitter-cherez-desyat-let-bitkoin-stanet-edinstvennoj-v-mire-valyutoj/
это очень сомнительно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не думаю что так быстро пропадёт местный фиат , так как интернета нет во многих местах , чем то расплачиваться надо.
member
Activity: 210
Merit: 24
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
Ну он же не рекламу биткоин запрещает, а рекламу ICO, и связано это только с тем, что большинство из них- скам, а инвесторы теряют свои деньги.
member
Activity: 420
Merit: 51
Слишком оптимистичный прогноз конечно. Но возможно не слишком далек от правды. Сам биткоин уже дедушка, а вот множество перспективных форков займут свое законное место в мире будущего. Поживем - увидим.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну вот и подъехали позитивные новости, но надеюсь кроме биткойна будут альткойны и так далее ,а то как то жёстко.
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Это можно предположить, что биткоин будет единственной валютой. Для начала надо. чтобы ею обеспечить всё население. А доллару пророчили исчезновение уже давно, но пока что он твёрдо стоит на ногах. И весь мир рассчитывается долларами...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
они запрещают рекламу потому что сейчас появилось очень много мошеннических проектов, которые просто выманивают у людей деньги и исчезают. думаю когда рынок урегулируется то они снова начнут рекламировать ICO
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Не думаю что так быстро все будет. У нас в России поколение целое с телефонами обращаться не особо может а тут биткойн. Я не уверен что те кому за 40-50 лет поймут что это такое . К тому же верхушка власти именно этот возрастной контингент. Так что не так скоро все придет
member
Activity: 280
Merit: 11
Учитывая геометрическую прогрессию развития технологий, вполне неплохой прогноз...правда думаю он лет на 5-10 ошибся, но это однозначно случится.обойти по важности не значит что доллар изчезнет, и те кто не дружат с техникой все еще смогут расплачиватся ими.
Pages:
Jump to: