Pages:
Author

Topic: Глава Twitter: через десять лет биткоин станет ед&# - page 4. (Read 661 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Какая то у него политика двойных стандартов, ведь до этого они запретили рекламу ИСО и криптовалют у себя в Твиттере, однако при этом отметив что на них было оказано давление.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Думаю это случится намного раньше, через 10 лет его может и не будет уже
newbie
Activity: 97
Merit: 0
И снова двойные стандарты. Запрещаем и нахваливаем, предрекая великое и славное будущее криптовалюте. Хотя ничего удивительного, для некоторых это норма жить по двойным принципам.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Partner of UBER GRAB GOCAR
Нужно просто по выпендриваться перед тем как рекламу запретить на сайте своем, собрались на кооперативе фб и твит на пились и решили рекламу заблочить исо на своих сайтах!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
так запрещают же  рекламу ico из за того что многие просто нагревают на бабки своих инвесторов, да и все равно в какой то степени правы. что бы какой нибудь недалекий в этой сфере увидел рекламу вложи в нашу крипту и станешь миллионером  через год и не потерял деньги

Так у человека решившего вложиться в крипту должна быть своя голова на плечах и он должен понимать куда вкладывается и какой может быть риск.

Теоретически у всех должна быть своя голова и все типо ей должны думать, а на деле всегда найдется куча глупых доверчивых людей, и те кто этих людей разведет, побреет и сам на этом заработает.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
так запрещают же  рекламу ico из за того что многие просто нагревают на бабки своих инвесторов, да и все равно в какой то степени правы. что бы какой нибудь недалекий в этой сфере увидел рекламу вложи в нашу крипту и станешь миллионером  через год и не потерял деньги

Так у человека решившего вложиться в крипту должна быть своя голова на плечах и он должен понимать куда вкладывается и какой может быть риск.
member
Activity: 560
Merit: 16
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
так запрещают же  рекламу ico из за того что многие просто нагревают на бабки своих инвесторов, да и все равно в какой то степени правы. что бы какой нибудь недалекий в этой сфере увидел рекламу вложи в нашу крипту и станешь миллионером  через год и не потерял деньги
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Глава Twitter: через десять лет биткоин станет единственной в мире валютой

CEO Twitter Джек Дорси считает, что уже через десять лет биткоин обойдет по своей важности доллар США и станет наиболее актуальной в мире валютой, которой будут пользоваться миллиарды пользователей по всему миру. Об этом предприниматель сказал в комментарии британском изданию The Times.

forklog.com/glava-twitter-cherez-desyat-let-bitkoin-stanet-edinstvennoj-v-mire-valyutoj/
Для того, чтоб все 7 млрд людей на земле использовали биткоин, нужно как минимум, чтоб у всех 7 млрд были такие деньки. А, к сожалению, больший процент населения Земли - это люди с достатком ниже среднего и даже меньше.
Это я уже не говорю о технических возможностях там, где эта нищета приутствует
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
думаю если бы ты купил токенов на ико, про которую ты узнал из подобной рекламы. и проект оказался липой, твое мнение поменялось бы насчет размещения рекламы.
Я бы в случайные проекты не вкладывал, а изучил хотябы персон, которые проводят ICO.
согласен! перед тем как занести непосильно нажитую деньгу в ИСО от непонятных мутных типов, нужно уделить хоть немного времени на изучение вопроса, если не хочется самому, то в интернетах и телеграмме масса людей делающих предварительные оценки, нужно лишь прочитать немного текста.
member
Activity: 882
Merit: 15
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
Может он так решил создать негативный фон и закупиться по ниже Grin
На счет 10 лет, в современном мире для интернет технологий 10 лет это большой срок, все настолько быстро развивается и меняется, что всякое может быть и биткоин может подняться на невиданные высоты, впрочем также и упасть.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
думаю если бы ты купил токенов на ико, про которую ты узнал из подобной рекламы. и проект оказался липой, твое мнение поменялось бы насчет размещения рекламы.
Я бы в случайные проекты не вкладывал, а изучил хотябы персон, которые проводят ICO.
full member
Activity: 546
Merit: 101
сейчас стоимость битка определяют в долларах, если баксов не будет, как определить стоимость битка? я сомневаюсь в таком исходе дела, тем более, таком быстром. фиатный мир будет жестко сопротивляться.
А как раньше определяли стоимость бакса??)) Так же и здесь, дома, машины будут стоить в битках и все. Но это маловероятно, потому что всеравно баксом будут рассчитываться.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ещё семейство Ротшильдов в 40-ые годы хотела создать единственную, международнюю валюту, чтобы потопить американский нефте-доллар. Но, к сожалению, у них ничего не вышло. Может к тому всё и идёт?!
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
Причина ведь не в биткоине, а в рекламе недобросовестных ICO, которых, как мы знаем, предостаточно. Крупные компании вынуждены принимать такие решения, пока этот вопрос как то не урегулируется.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
очень хорошая и позитивная оценка, правда наверно по срокам не так все быстро будет, но в любом случае все идет к тому, чтобы биток вытеснит фиатные деньги во всем мире, и это неизбежно
newbie
Activity: 140
Merit: 0
прям ванга этот основатель твиттера) а то что они вышли на самоокупаемость только через 10 лет он не определил когда начинал твиттер?
full member
Activity: 560
Merit: 102
сейчас стоимость битка определяют в долларах, если баксов не будет, как определить стоимость битка? я сомневаюсь в таком исходе дела, тем более, таком быстром. фиатный мир будет жестко сопротивляться.
создать клон валют что бы у них курс был как в бумажном виде
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
сейчас стоимость битка определяют в долларах, если баксов не будет, как определить стоимость битка? я сомневаюсь в таком исходе дела, тем более, таком быстром. фиатный мир будет жестко сопротивляться.
member
Activity: 742
Merit: 19
Bitcoin развивается с каждым годом и вполне, может играть роль мировой валюты. Другое дело - срок 10 лет. Звучит многообещающе, но если посмотреть, как мир заполонили мобильные телефоны, а потом и смартфоны. Мы как раз получим, эти самые 10 лет. Почему бы и нет? Всё может быть.
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Ну а зачем рекламу запрещать, если считает что биток - будущее? Или это всё шлаковые новости?
думаю если бы ты купил токенов на ико, про которую ты узнал из подобной рекламы. и проект оказался липой, твое мнение поменялось бы насчет размещения рекламы.
У меня бы мнение насчет рекламы в твиттере не поменялось.
Я бы винил только себя, за то, что не сумел разглядеть липу и что не хватило ума вложить сумму не превышающую ту, которую тяжело потерять.
Pages:
Jump to: