Pages:
Author

Topic: Ubuntu для новичков. А стоит ли? - page 2. (Read 5798 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Кто-нибудь ставил Убунту на ВиртуалБокс? Нормально её ВиртуалБокс поддерживает, или только поддержка из разряда "главное не зависло при запуске"?

На Виндовуй10 встроеной виртуалке Убунта работает? Мне железо не позволяет, сам не могу проверить. Но интересно.

На виртуалке все давным давно работает. О чем вы вообще говорите? 2017 год! Кому то нравится винда, мне же близок простой интерфейс с кнопкой "Пуск" как в некоторыХ разновидностях десктопного линя и легковесность.     
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кто-нибудь ставил Убунту на ВиртуалБокс? Нормально её ВиртуалБокс поддерживает, или только поддержка из разряда "главное не зависло при запуске"?

На Виндовуй10 встроеной виртуалке Убунта работает? Мне железо не позволяет, сам не могу проверить. Но интересно.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Смешно читать многие посты о преимуществах Мерседеса Grin, такие бредовые аргументы может только школьник писать который кроме Мерина ничего не видел на уроках вождения.

ps:Считаю, что самый безопасный, самый юзабельный,  стабильный болид в данный момент это Запорожец, и не для кого не секрет что Запорожец так же построен на основе Инвалидки...

Ну что тут скажешь. Просто нет слов Smiley

"Высокоайкьюшная" реклама Линуксам сделала им медвежью услугу - в эту ОСь потянулся всякого рода посредственный сброд с высоким эго, которых окружающие объективно оценили как дурачьё, но они, вместо того, чтобы учебники читать, решили за счёт установки Линухов "поумнеть".

Я не являюсь хейтером Линуксов, но обладаю разумной оценкой этих систем.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
Смешно читать многие посты о преимуществах Windows Grin, такие бредовые аргументы может только школьник писать который кроме винды ничего не видел на уроках информатики.

ps:Считаю, что самая безопасная, самая юзабельная,  стабильная ОС в данный момент это OSX, и не для кого не секрет что OSX и IOS так же построены на ядре Linux...
Вот это жир! )
Одна только проблема обратной совместимости в ОСхэ сводит все плюсы к нулю.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Смешно читать многие посты о преимуществах Windows Grin, такие бредовые аргументы может только школьник писать который кроме винды ничего не видел на уроках информатики.

ps:Считаю, что самая безопасная, самая юзабельная,  стабильная ОС в данный момент это OSX, и не для кого не секрет что OSX и IOS так же построены на ядре Linux...

И что её легко можно скачать поставить настроить? Дай ссылки я гляну  Grin пока что вот убунту меня устраивает... и в интернете полно информации о том как в ней что работает и устроенно вот я думаю несколько звуковух через web попробовать протянуть  Wink нашёл вот информацию как звук работает
 Ubuntu Studio и USB звуквая карта
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Покажи мне где я могу пользоваться фотошопом последней версии, без проблем и танцев с бубном?
Online

https://pixlr.com/editor/
Вы  хотя бы вопрос прочтите и со поставте с тем что написали
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Покажи мне где я могу пользоваться фотошопом последней версии, без проблем и танцев с бубном?
Online

https://pixlr.com/editor/
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Это я так потроллил Cheesy

Ностальгия по старым веткам и троллингу. Roll Eyes

Тем более в сраче про ОС. Где изначально все не правы Grin

Лампово же.



full member
Activity: 200
Merit: 100
Омг Яреми не ожидал от тебя такого треша прочитать Smiley

На разбор его вызовите. Собирай сходняк Cheesy
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
hero member
Activity: 663
Merit: 500
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А вообще, хватит.

Надоело троллить.

Ты самый умный, мы все дебилы бла бла. Винда сила всё остальное говно бла бла. Если человек использует линукс и говорит, что он ничем не хуже винды, значит он дебил, его нужно утопить. Grin

То мне делать нечего, время тратить на всякую хуйню Grin

Удачи тебе чувак. Grin

Кстати, завтра новая подписная за биточки Shocked вы знаете в каком разделе искать Roll Eyes

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Я честно поставлю 10ку для начала на виртуалку  Grin если мне гуру виндовс объяснят почему windows не ставят на супер компьютеры и не запускают в космос на спутниках? Хотя зависшие терминалы для приёма бабла управляемые win я видел лично  Wink

Я не гуру Виндоус, к сожалению нет времени этим заниматься.

Я слышал про суперкомпьютеры, на которых стояли ОС от Майкрософт. У суперкомпьютеров свои цели и задачи, соответственно им и ОС выбирают. Под компьютер Каисса, первый чемпион среди компьютеров по шахматам, вообще отдельная ОС была написана.

Раз не гуру, так свали тогда. Не позорься.

А то всунул свой нос туда где ты не хуя не шаришь Cheesy

Quote
к сожалению нет времени этим заниматься.

Конечно же, нужно же со своих всех ботов покрыть норму и засрать форум ненужными сообщениями Cheesy
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Я честно поставлю 10ку для начала на виртуалку  Grin если мне гуру виндовс объяснят почему windows не ставят на супер компьютеры и не запускают в космос на спутниках? Хотя зависшие терминалы для приёма бабла управляемые win я видел лично  Wink

Я не гуру Виндоус, к сожалению нет времени этим заниматься.

Я слышал про суперкомпьютеры, на которых стояли ОС от Майкрософт. У суперкомпьютеров свои цели и задачи, соответственно им и ОС выбирают. Под компьютер Каисса, первый чемпион среди компьютеров по шахматам, вообще отдельная ОС была написана.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
hero member
Activity: 663
Merit: 500
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

Чувак, без обид, но я думаю, ты не ездишь на мерсе, кто ездит на мерси, подписные за 1000 рублей в неделю не носит.

Красавчик  Wink это он на соляру для мерса так отбивает
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Pages:
Jump to: