Pages:
Author

Topic: UP ранга в Русском локале - Поздравляем! - page 10. (Read 27255 times)

member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Вы не знакомы с п.2 списка?  

Про инзибина сейчас не пишет только ленивый. Все что можно было уже написали. Не вижу смысла повторяться.

Сколько человек в вашем списке? 7 человек. В теме ссылки на 16 человек. Для тех кто умеет считать аналогия со стаканом абсолютно ясна и понятна.

А кстати кто же интересно сделал inbizin'a Full Member'om? Не вы ли господин taikuri13?

С одной стороны хорошо, с другой, как наверное уже вспоминали, шанс нубам достичь фулки - просто мизерный
я сделал это Wink с нуля Grin

Лови подарок, красавец Smiley Я же помню ту картинку. Можешь ее сюда разместить, ведь именно с нее все началось Smiley


ps: Не люблю 9-ки, люблю ровные цифры.


Ну и архивчик на память!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
4. ToTheMoon_XOM9IK

Креативный человек, с очень активной жизненной позицией, интересно пишущий в ветке Аналитика, анализ, прогнозы, новости. Любитель "устриц"  Smiley

6. Alex_Sr

Гуру статистики и точных рассчетов, почти легенда среди "репортеров", человек написавший несколько очень интересных тем.

Вы что то имеете против них?

Про остальных не скажу - не особо знаком с их постами.
member
Activity: 98
Merit: 61
Смешно видеть как тысячи форумчан продолжают мусолить тему меритов. Да, в первое время мериты раздавались налево и направо большими количествами, а сейчас ситуация немного изменилась и кто опаздал, тому остается одна дорога - купить уже готовый акк с высоким рангом как это сделали сотни других https://bitcointalksearch.org/topic/--4596674
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
ps: Кто-то писал про то, что эта тема - пример для новичков и кого-то надо поздравлять?

Ну да, конечно

Стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон - все зависит от точки зрения конкретного человека. В вашей точкой зрения все ясно.

А кто-то видит в этой теме положительные примеры для зарабатывания Merit и повышения ранга.


Я про "кто-то" не особо хочу слышать.
Человек отвечает за себя. Пишет свое мнение.
Теперь мне интересно ваше.

Расскажите мне - какой пример и что положительного мы увидим в примерах:

1. ATMcoin

2. inbizin

3. Ekaterinat

4. ToTheMoon_XOM9IK

5. YulyNov

6. Alex_Sr

7. istklin

Можно отвечать по пунктам, типа участник №1 подает пример для подражания .... (тем и тем).

В данном моменте я не особо понимаю аллегорию со стаканами.
Мы говорим не про философию Заратустры - а про явные и конкретные примеры.
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
ps: Кто-то писал про то, что эта тема - пример для новичков и кого-то надо поздравлять?

Ну да, конечно

Стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон - все зависит от точки зрения конкретного человека. В вашей точкой зрения все ясно.

А кто-то видит в этой теме положительные примеры для зарабатывания Merit и повышения ранга.
member
Activity: 594
Merit: 21
Какие то сказочные раздачи merita. Даже не верится что в русской ветке за никакой пост можно получить 10-20 merit. Тут явно что то не так...
Конечно, надо пойти и обязательно стукануть админам, и заработать мерит, как ты это умеешь делать лучше всех! Надеюсь что твоя "стучалка" когда нибудь сломается!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Up ранга до Hero Member - 2 человека
alex bond
ATMcoin

Я иногда читаю английский раздел Meta. Там была в отношении одного из этих пользователей такая тема:
Is he a merit abuser

В общем, пишут что сначала он был Senior Member и затем до 19 мая получил ровно 250 меритов для ранга Hero Member, после чего не набрал ни одного мерита. В итоге пользователи из группы DT2 ответили, что это нормально.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Ну вот вполне себе неплохой список и это в локальной ветке. Народ постепенно перестал бояться отдавать мериты за хорошие посты. А то в начале их щапугпли что траст покрасят и тд. Поздравляю всех кто в списке.
jr. member
Activity: 77
Merit: 4
Очень наглядная тема! Никакой воды - все по делу!

Ее бы в шапку темы Merit - что это и как этим пользоваться поместить, чтобы у новичков был наглядный пример и отпадали вопросы о том, сколько Merit можно набрать!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
по крайней мере 1 человек из списка потрудился ОЧЕНЬ хорошо. респект Smart man .
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Мне тема очень понравилась и не надо превращать ее в "доску позора" (как верно отмечено esmanthra)

Тема придает мотивации и служит примером новичкам!

А если начать сейчас в каждой цифре копаться или обсуждать каждый пост получивший Merit(заслуженно - незаслуженно) ничего кроме сокращения количества отдаваемого Merit в Русской локальной ветке мы не получим. За примером далеко ходить не надо:
Вот-вот, у меня осталось несколько смеритов, и если честно, то мне как-то стрёмно их и раздавать, потому-что кто-то потом начнёт по своей логике меня обвинять в том что я злоупотребляю этими меритами, хотя они мне и в (..уй) не тарахтели. Эта система меритов, на мой взгляд сделала форуму только хуже. Опять же это чисто моё мнение и не больше того.

Не надо кошмарить людей отдающих Merit! Пусть это решает каждый за себя!

Распоряжайтесь своим sMerit'ом мудро!!!

Кстати без цифр она смотрится органично и не стоит ее ими портить (к тому же цифры меняются и потом еще и актуальность придется отслеживать)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Лично моё мнение [...] эта тема не имеет никакого смысла

А как по мне - это сильно смахивает на доску позора. И чем дальше - тем больше.

в крайнем случае можно еще и модератора подключить

Подключить к чему? Если что - модераторы судьбу меритов не отслеживают.
member
Activity: 518
Merit: 38
замечательно. добавил в закладки. пригодится в поиске мерито-контрабандитов.
Было бы не плохо замутить по этому поводу отдельную векту, мерито-контрабандитов в русском локале огромное количество, можно будет скидывать их в отдельный топик и там уже решать что с ними делать, в крайнем случае можно еще и модератора подключить.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
ps: Цифры не имеют эмоций и личной окраски. Они просто констатируют факты. Не знаю где далеко и везде - считаю что в этой теме цифры обязательны

Возможны Вы в этом и правы, так как я и близко не имел дел с цифрами и статистикой, по этому я не в праве с Вами спорить. Если чем-то Вас обидел, то прощу прощения.

Меня невозможно обидеть Smiley

Моя мысль в том, что если, к примеру 32 мерита получено непонятно за что, то это стоит видеть. И врядли с этим стоит поздравлять.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
ps: Цифры не имеют эмоций и личной окраски. Они просто констатируют факты. Не знаю где далеко и везде - считаю что в этой теме цифры обязательны

Возможны Вы в этом и правы, так как я и близко не имел дел с цифрами и статистикой, по этому я не в праве с Вами спорить. Если чем-то Вас обидел, то прощу прощения.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Pages:
Jump to: