Pages:
Author

Topic: [up to 2.7GH/s] ltcmine.ru PPS 3.3% fee, GBT & Stratum/LTC, floating diff - page 3. (Read 34088 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Рандомными они были, пока не было все нормально настроено... А так они по-прежнему почасовые, просто с искуственно добавленным несущественным смещением, которое не помешает оценивать состояние дел "на глаз".

Типа так:

Quote
10.06.2013 05:05
10.06.2013 04:08
10.06.2013 03:05
10.06.2013 02:04
sr. member
Activity: 303
Merit: 250
Я сделал рандомизацию для устранения пиков количества блокировок на индексах. Но среднее по-прежнему 1 раз в час.

Надеюсь эти рандомные выплаты - временное явление, раньше можно было по часовым начислениям оценивать, все ли в порядке, а теперь полная белиберда.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Вот интересно, как можно заниматься майнингом, не зная настолько элементарных вещей и выдавая такие перлы? Каково это вообще... Заниматься, не зная и не понимая, чем занимаешься? И эти люди еще берутся рассуждать, у кого в порядке с головой, а у кого нет.
Можно.
Это клиенты "пулов" (партнерок) типа "рублика" идут.
Там вообще даже не объясняется особо что такое биткоины, майнинг и т.д. А по принципу - запускаете нашу програмку ("фирменный" майнер) на видеокарте - получаете столько то рублей в сутки (табличка с рублями напротив моделей видеокарт).
Потом некоторые чувствуют себя уже "продвинутыми" и идут искать более приличные пулы или на другие валюты кроме битка. Но "привычки" тянут за собой со старого недопула.


Она не перестала, просто нижняя граница теперь 192.

Хм.. Сейчас поднял еще выше нижнюю границу? Смотрю сейчас стабильно только 256d шары идут.

Интересно как на % режектов повлияет.
Т.к. под подозрением была скачущая сложность (64-128), теперь стабильно 256.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Я сделал рандомизацию для устранения пиков количества блокировок на индексах. Но среднее по-прежнему 1 раз в час.
sr. member
Activity: 303
Merit: 250
Время выплат еще посбивалось(?), раньше стабильно было раз в час, теперь иногда через 2ч или 3ч, а сейчас вообще выдало:
09.06.2013, 19:49:08   
09.06.2013, 19:00:01
09.06.2013, 17:00:01
09.06.2013, 16:00:01
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Сайт в настоящий момент под атакой, возможны проблемы с доступностью.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Прошли работы по оптимизации индексов, приношу извинения за подтормаживания, если они были.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Даже если и есть, то что это меняет? Да ничего, вы себя уже показали с лучшей стороны, господин платиновый клиент. Smiley

Продолжайте в том же духе, но уже без меня.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Интеллект соответствует нику, вата она и есть вата. Добро пожаловать в игнор. Smiley
full member
Activity: 128
Merit: 100
граммар наци шоли? ну и останешся на обочине жизни со словарем и пулом в долгах

давай посмотрим через полгода где будет твой пул
Я предлагаю вариант получше. Когда у вас будет Visa Infinite или хотя бы Platinum с персональным менеджером, вот тогда и посмотрим, насколько у вас хорошо с головой. А до тех пор не захламляйте топик сообщениями космической грамотности только лишь потому, что не в состоянии понять значение слова "временно".

Совсем поехал головой мальчик.

Давай хм покажу платинум и договор в ВТБ, а ты за свой понос жидкий и поганый языу ну хотя бы 10 тысяч рублей отдашь?

А что машиной и квартирой не хвастаться начать? Нищеброд детектед  Grin, даже возможно не нищеброд т.к. обогатился на битках, но низкой культуры и ума человек так как разгонять про достиг или не достиг может только тот у кого всё плохо в жизни и за счет "чужих неудач" он пытается самореализоваться.

п.с. Русский у меня не родной, ну для дурачков которые ищщут ошибки  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Balthazar, детский сад, обращать внимание на ошибки а не на содержания сообщения, ейбогу... с моими пол гига скорость долго копить буду.А скорей всего не буду вообще, вон itzod вообще не справляется со сложностью сети - валятся одни красные раунды.Вот мне интересно чтоб будет с не выплаченными битками ?суммарно там их порядочно собралось
скорость и удачу взялись приравнять Smiley Вот лол.

после повышения сложности зелени практически нет..., или хочеш сказать  при 200 метрах может удача улыбнутся? а хрен там...
чем выше скорость тем больше вероятность "удачи"

Вы что, не понимаете интерпретацию термина "удача" для пула/сети? Это отношение фактически затраченного времени на нахождение блока к расчётному времени нахождения блока.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Balthazar, детский сад, обращать внимание на ошибки а не на содержания сообщения, ейбогу... с моими пол гига скорость долго копить буду.А скорей всего не буду вообще, вон itzod вообще не справляется со сложностью сети - валятся одни красные раунды.Вот мне интересно чтоб будет с не выплаченными битками ?суммарно там их порядочно собралось
скорость и удачу взялись приравнять Smiley Вот лол.

после повышения сложности зелени практически нет..., или хочеш сказать  при 200 метрах может удача улыбнутся? а хрен там...
чем выше скорость тем больше вероятность "удачи"

Обращаю внимание на ошибки именно потому что детский сад, и содержание сообщения отсутствует чуть более, чем полностью.  Больше просто не на что обращать внимание в нем.
ну тогда, остается проигнорировать. форум же не правописания, то уже проблемы человека если он себя не уважает и так постит...
ПС я тожА делаю ошибки, в достаточном количестве Tongue
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Лимиты тут непричем, это результат позавчерашней проблемы с обновлением аккаунтов. Исправил.

Если у кого еще висит такое сообщение - пишите в ЛС, разлочу.

// Пошел спать, все-таки.
sr. member
Activity: 303
Merit: 250
При попытке вывода пишет "Предыдущая операция еще не завершена"
Баланс показывает 1.45970496, т.е. больше 1 LTC, логин как на форуме.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Вот интересно, как можно заниматься майнингом, не зная настолько элементарных вещей и выдавая такие перлы? Каково это вообще... Заниматься, не зная и не понимая, чем занимаешься? И эти люди еще берутся рассуждать, у кого в порядке с головой, а у кого нет.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Balthazar, детский сад, обращать внимание на ошибки а не на содержания сообщения, ейбогу... с моими пол гига скорость долго копить буду.А скорей всего не буду вообще, вон itzod вообще не справляется со сложностью сети - валятся одни красные раунды.Вот мне интересно чтоб будет с не выплаченными битками ?суммарно там их порядочно собралось
скорость и удачу взялись приравнять Smiley Вот лол.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Balthazar, детский сад, обращать внимание на ошибки а не на содержания сообщения, ейбогу... с моими пол гига скорость долго копить буду.
Обращаю внимание на ошибки именно потому что детский сад, и содержание сообщения отсутствует чуть более, чем полностью.  Больше просто не на что обращать внимание в нем.

Еще раз для тех, кто не читает, зато много пишет. Это временно. И более того, лимит уже снижен до 1 LTC.

вон itzod вообще не справляется со сложностью сети - валятся одни красные раунды.Вот мне интересно чтоб будет с не выплаченными битками ?суммарно там их порядочно собралось
Удача (соотношение зеленых/красных раундов) никак не зависит от скорости. Сюрприз!  Cheesy

Вот мне интересно чтоб будет с не выплаченными битками ?суммарно там их порядочно собралось
Ничего не будет, потому что это не "битки", а просто числа в базе. Выплачено ровно столько, сколько получено, в этом принцип и смысл работы *SMPPS/CPPS*B.

Quote
SMPPS - Shared Maximum Pay Per Share. Like PPS, but never pays more than the pool earns.
RSMPPS - Recent Shared Maximum Pay Per Share. Like SMPPS, but aims to prioritize the most recent miners.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Balthazar, детский сад, обращать внимание на ошибки а не на содержания сообщения, ейбогу... с моими пол гига скорость долго копить буду.А скорей всего не буду вообще, вон itzod вообще не справляется со сложностью сети - валятся одни красные раунды.Вот мне интересно чтоб будет с не выплаченными битками ?суммарно там их порядочно собралось
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
граммар наци шоли? ну и останешся на обочине жизни со словарем и пулом в долгах

давай посмотрим через полгода где будет твой пул
Я предлагаю вариант получше. Когда у вас будет Visa Infinite или хотя бы Platinum с персональным менеджером, вот тогда и посмотрим, насколько у вас хорошо с головой. А до тех пор не захламляйте топик сообщениями космической грамотности только лишь потому, что не в состоянии понять значение слова "временно".
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
А вообще,

Quote
Всего начислено наград на сумму (всем пользователям): 557732.66895725 LTC
Quote
Из них зачислено на балансы: 39514.11076744 BTC

что-то мне подсказывает, что я "и психологию и поведение людей" понимаю, да и с головой дружу получше вашего.
Pages:
Jump to: