Pages:
Author

Topic: [up to 2.7GH/s] ltcmine.ru PPS 3.3% fee, GBT & Stratum/LTC, floating diff - page 7. (Read 34088 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
с шарами все ок, морда не работала
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Шары берутся из текстового лога пул демона. Если в статистике они не появляются, значит по какой-то причине не были приняты и не появились в логе. Возможно, HW ошибки или cgminer переключился на другой пул в списке.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
чудесным образом заработало... и что это было?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
что то у меня морда не работает, но шары идут
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Статистика теперь обновляется дискретно, 1 раз в минуту.
full member
Activity: 169
Merit: 100
ясно, спасибо! а то у меня скрипт на пыхе ребутит воркеров если скорость меньше 2300Мхешей (типо одна из карт отвалилась)
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Да, есть такая проблема у некоторых воркеров. В ближайшие часы будет решено радикально.
full member
Activity: 169
Merit: 100
мне кажется или пул опять кошмарят? вместо 2800 Мхешей - от 1700 до 2300 скорость на одном майнере скачетSad
подключено через стратум прокси, может из-за этого?!
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Уже больше 300 юзеров включили, а откликов меньше десятка за вот уже неделю. По-моему, это показатель того, что "страданий" тут никаких нет, либо они сильно приувеличены.

Адрес вывода не поменять, но можно сменить пароль на рандом, например. Просто чтобы напакостить. Если аккаунт не привязан к почте, это приведет к тому, что его владелец не сможет войти.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Правильно понимаю, что если нет 2FA адрес вывода не поменять? То есть если адрес вывода менять не собираюсь, то 2FA можно не страдать? )
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Добавлена возможность пересоздания ключа.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Да, уже пересчитали для 927 юзеров.

Почта ему не нужна, просто писать можно что-то типа [email protected].

Веб генератор не используйте без крайней необходимости, он просто для примера того, что технология открытая. Секретные коды не должны с момента генерации и записывания попадать в онлайн ни при каких условиях.

Потому что главный принцип здесь такой:



Возможность перегенерации секретных кодов появится сегодня. Ссылки на генераторы подчищу тоже.

P.S. некорректные коды выдаются в случаях, если системные часы рассинхронизированы. Наиболее частая причина.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
чей-то я не догоняю, если пользоваться "Gauth authenticator, web-based:" то чего вводить нужно мыло, или логин. коды выдает инкоррект, бяда.

и по стате вопрос: уже исправили?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Причину нашел и исправил, статистику пересчитаю вечером. Пошел досматривать сон.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Около 5 утра по Москве отвалился интерфейс ltcmine. Воркер подключается, шары идут, скорость 0 и воркера и пула, выплаты нуль. Спасай.  Roll Eyes
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Грядущий апгрейд должен решить проблему с подтормаживанием статистики.

P.S. Стартовая сложность повышена до 64 вместо 16, демон перезапущен.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Странно, при включенном майнере на пуле аккаунт не активен.



Скорость, добыча, все по нулям. С чем это может быть связанно?

з.ы. Только что активировалось, спустя 15-20 минут
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Текущий статус - сегодня 132 пользователя активировал OTP 2FA Cool
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Новости на этот викенд.

  • По-прежнему наблюдаем массивные попытки брутфорса, пришлось забанить несколько китайских подсетей.
  • Из-за массивных попыток перебора пароля по словарю решено форсировать  смену пароля для всех пользователей, не менявших пароль на этой неделе. После авторизации запрос смены
  • пароля произойдет автоматически.
  • Опция смены адреса вывода средств становится доступной автоматически, при двух условиях - пользователь сменил пароль и 2FA авторизация была активирована не ранее чем 24 часа назад.

P.S. Рекомендуется перелогиниться после смены пароля или генерации OTP ключа.

Вы это пишете второй раз, а на скриншоте изображена просто виртуальная клавиатура. JAuth Gui выглядит совсем не так.
А если посмотреть чуть повыше в правом углу? Grin

Но перебивать секретный код из пула в JAuth Gui, и затем там генерить код - какой смысл, всё это происходит в интернете. Что ли на другом компьютере (на работе) под этим  JAuth-account name я смогу войти? Вряд ли, иначе и кто-то другой сможет войти..
Сможет, поэтому пользоваться десктопными токенами строго не рекомендуется. Если и пользоваться ими, то только на планшетах с соответствующими ОС, но никак не на системе, на которой происходит аутентификация. Иначе это просто не имеет смысла, т.к. секретный ключ могут украсть вместе с паролем. Смысл токенов (в том числе программных, как в данном случае) в том, чтобы превратить авторизацию из последовательности:

  • Юзер знает пароль
  • Значит юзер хороший, пропускаем

в такую:

  • Юзер знает пароль
  • У юзера есть токен
  • Значит юзер хороший, пропускаем

Т.е. вместо "что-то знает" используется последовательность "что-то знает и что-то имеет".

Однако, JAuth может пригодиться в случае если телефон сломался, например. У меня как-то был случай, когда я телефон искупал в ванне и потом не мог зайти в почту. Roll Eyes
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Pages:
Jump to: