Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 14. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 01, 2017, 02:39:05 PM
Обновление от 01.09.2017
01.09.17 21:17 от admin

Следуя озвученному плану, были открыты старые личные кабинеты для проверки баланса и внесения изменений в настройки безопасности.

Сроки запуска новой площадки, которая будет работать в правовом поле AML, KYC и необходимыми лицензиями с торгами (web, api) и возможностью ввода и вывода (фиата, коинов, кодов) планируется не позднее 15.09.2017

Завтра, 2 сентября 2017 года, появится возможность вывести 55% средств с аккаунта в коинах, при условии отказа от наших долговых обязательств на остальные 45% средств в виде токенов.
Более подробно об условиях, принципе расчета и форма вывода будет доступна завтра.

Что будет со средствами на аккаунтах тех пользователей, которые решат остаться и дождаться запуска новой площадки?

1. Ваш профиль будет автоматически перенесен со всеми настройками безопасности (пароль, 2фа, белый список IP)
2. Все ваши средства будут перенесены на новую площадку.
3. На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу и будет зачислен на аккаунты c более высоким соотношением, чем 55/45.
4. На баланс вашего аккаунта будут зачислены токены, которые вы сможете использовать для торгов и выпуска кодов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 01, 2017, 02:21:56 PM
Завтра, 2 сентября 2017 года, появится возможность вывести 55% средств с аккаунта в коинах, при условии отказа от наших долговых обязательств на остальные 45% средств в виде токенов.
Более подробно об условиях, принципе расчета и форма вывода будет доступна завтра.
member
Activity: 70
Merit: 10
legendary
Activity: 1120
Merit: 1003
September 01, 2017, 01:35:06 PM
Почту починили!

Was it? I enter my email to reset password, and then I don't receive email for over 8 hours. By the time I get it and try to use it, I get message that the reset expired.

Please help

Не так ли? Я ввожу свой адрес электронной почты для сброса пароля, а затем я не получаю электронную почту более 8 часов. Когда я получу его и попытаюсь его использовать, я получаю сообщение о том, что сбрасывание истекло.

Пожалуйста помоги
newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 01, 2017, 12:52:57 PM
Сегодня обновление вроде обещали, а его что-то нет. Хотя вроде вывесили новости на самой бирже.
http://klikr.org/73545a70edefd808bfc183636ff5.png

Пока биржа неработала 16 лет к сроку добавили, строгача.
Наверно двух Шурыгиных изнасиловал.
Это к вопросу что они там не контролировали и кому оно там принадлежит и сколько важных моментов надо было устранить до 1 сентября!))

Вы забанены в чате. Осталось 8523531 мин.




Я забанен в чате Осталось 0000001 мин.
Это прикол или что?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
September 01, 2017, 12:37:48 PM
Сегодня обновление вроде обещали, а его что-то нет. Хотя вроде вывесили новости на самой бирже.


Пока биржа неработала 16 лет к сроку добавили, строгача.
Наверно двух Шурыгиных изнасиловал.
Это к вопросу что они там не контролировали и кому оно там принадлежит и сколько важных моментов надо было устранить до 1 сентября!))

Вы забанены в чате. Осталось 8523531 мин.

member
Activity: 70
Merit: 10
September 01, 2017, 12:34:42 PM
Сегодня обновление вроде обещали, а его что-то нет. Хотя вроде вывесили новости на самой бирже.
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
September 01, 2017, 12:31:55 PM
Сегодня обновление вроде обещали, а его что-то нет. Хотя вроде вывесили новости на самой бирже.
скорее всего обновления уже будут на бирже
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 01, 2017, 12:23:36 PM
Сегодня обновление вроде обещали, а его что-то нет. Хотя вроде вывесили новости на самой бирже.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 01, 2017, 12:08:42 PM
прикольный видос, на одной из вкладок был открыт сайт BTC-E  Wink
Жду такой же от тебя
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 01, 2017, 12:04:04 PM
Там же не видно даты. Четкости нет
newbie
Activity: 50
Merit: 0
September 01, 2017, 11:55:30 AM
прикольный видос, на одной из вкладок был открыт сайт BTC-E  Wink

Админ в чате: "судя по дате на компьютерах это июнь"
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 01, 2017, 11:30:27 AM
прикольный видос, на одной из вкладок был открыт сайт BTC-E  Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
September 01, 2017, 11:27:00 AM
Здравствуйте,
после падения биржи я перестал использовать телефон на котором был код 2fa и моя симка заблокировалась, теперь я не смог войти в телефон чтобы посмотреть свой код активации т.к. сим карта заблокирована я не стал терять времени и покупать новую симку, а решил просто отвязть 2fa аутентификацию и мой акаунт заблокировало. В сообщении сказано чтобы я связался с тех поддержкой для снятия блокировки. Куда писатьHuh У меня верифицированный аккаунт и внушительная сумма на аккаунте. Я со злости чуть монитор не разбил!! Я могу купить новую симку и получить свой код авторизации. С кем мне связаться насчет снятия блокировки либо возврата аккаунта с настройками гугл авторизации?

за 1 мес симка не лочится...
как минимум симка без пополнения работает целый год
после чего ее еще есть шанс реактивировать у оператора...

Смотря какой страны симка.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 01, 2017, 11:22:10 AM
Здравствуйте,
после падения биржи я перестал использовать телефон на котором был код 2fa и моя симка заблокировалась, теперь я не смог войти в телефон чтобы посмотреть свой код активации т.к. сим карта заблокирована я не стал терять времени и покупать новую симку, а решил просто отвязть 2fa аутентификацию и мой акаунт заблокировало. В сообщении сказано чтобы я связался с тех поддержкой для снятия блокировки. Куда писатьHuh У меня верифицированный аккаунт и внушительная сумма на аккаунте. Я со злости чуть монитор не разбил!! Я могу купить новую симку и получить свой код авторизации. С кем мне связаться насчет снятия блокировки либо возврата аккаунта с настройками гугл авторизации?

за 1 мес симка не лочится...
как минимум симка без пополнения работает целый год
после чего ее еще есть шанс реактивировать у оператора...
member
Activity: 70
Merit: 10
September 01, 2017, 11:18:00 AM
Здравствуйте,
после падения биржи я перестал использовать телефон на котором был код 2fa и моя симка заблокировалась, теперь я не смог войти в телефон чтобы посмотреть свой код активации т.к. сим карта заблокирована я не стал терять времени и покупать новую симку, а решил просто отвязть 2fa аутентификацию и мой акаунт заблокировало. В сообщении сказано чтобы я связался с тех поддержкой для снятия блокировки. Куда писатьHuh У меня верифицированный аккаунт и внушительная сумма на аккаунте. Я со злости чуть монитор не разбил!! Я могу купить новую симку и получить свой код авторизации. С кем мне связаться насчет снятия блокировки либо возврата аккаунта с настройками гугл авторизации?
С тех поддержкой, которая будет на следующей неделе.
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
September 01, 2017, 11:17:20 AM
какие новости, все уже успели вывести монеты с биржи?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
September 01, 2017, 11:14:00 AM
Здравствуйте,
после падения биржи я перестал использовать телефон на котором был код 2fa и моя симка заблокировалась, теперь я не смог войти в телефон чтобы посмотреть свой код активации т.к. сим карта заблокирована я не стал терять времени и покупать новую симку, а решил просто отвязть 2fa аутентификацию и мой акаунт заблокировало. В сообщении сказано чтобы я связался с тех поддержкой для снятия блокировки. Куда писатьHuh У меня верифицированный аккаунт и внушительная сумма на аккаунте. Я со злости чуть монитор не разбил!! Я могу купить новую симку и получить свой код авторизации. С кем мне связаться насчет снятия блокировки либо возврата аккаунта с настройками гугл авторизации?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 01, 2017, 11:10:16 AM
Остается надеяться, что это не сотрудников BTC-e внезапно повязали в Костроме.

Впечатлительным не смотреть, убавьте звук: видео 1 (скачать), видео 2 (скачать).

Легализация криптовалют идет полным ходом.
Ирина Волк-красивый полковник
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 10:01:09 AM
Не удивлюсь, если сегодня не будет апдейта, а так же, админ таинственным образом исчезнит. навсегда. Smiley
Pages:
Jump to: