Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 15. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 01, 2017, 09:50:34 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.
У меня то же самое, аккаунт на криптопии уже залочился...
hero member
Activity: 868
Merit: 500
September 01, 2017, 09:41:03 AM
Уже видели? А серваки в Рашкованию перевели? Ну теперь то заживем, всем все платьице и на бутылку

https://meduza.io/news/2017/09/01/v-kostromskoy-oblasti-mvd-i-fsb-zaderzhali-treh-chelovek-za-obmen-i-perevody-bitkoinov


Если воры будут отмывать деньги в таких масштабах, то даже в Украине посадят....

Quote
Как говорится в пресс-релизе, «фигуранты через счета и учетные записи в сети Интернет, оформленные на подставных лиц, незаконно обналичили более 500 миллионов рублей». При этом «обмен и переводы криптовалюты» они проводили через более чем 300 банковских карт и SIM-карт.

Биржа должна сторониться таких воров как виник, отмывающих бабло сотнями миллионов или даже миллиардами.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 01, 2017, 09:33:51 AM
Уже видели? А серваки в Рашкованию перевели? Ну теперь то заживем, всем все платьице и на бутылку

https://meduza.io/news/2017/09/01/v-kostromskoy-oblasti-mvd-i-fsb-zaderzhali-treh-chelovek-za-obmen-i-perevody-bitkoinov
member
Activity: 70
Merit: 10
September 01, 2017, 09:26:28 AM

Для этих целей сервис нами будет запущен на старом домене (btc-e.nz). Вы сможете авторизоваться и проверить ваш баланс до пересчета.
Срок до 02.09.2017

Так как существует риск доступа третьих лиц к учетным записям аккаунтов и для защиты цифровых балансов пользователей, настоятельно рекомендуем обновить настройки безопасности и идентификации. Инструкция по этим действиям будет продублирована отдельным новостным сообщением.


Если у вас возникли вопросы мы готовы на них ответить.
Уважаемый админ, помогите сбросить whitelist ip
У нас разрешен вход только с нескольких американских ip, вы от америки закрылись.
Сбросьте whitelist пожалуйста.
Только через тикет со следующей недели.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 01, 2017, 09:19:43 AM

Для этих целей сервис нами будет запущен на старом домене (btc-e.nz). Вы сможете авторизоваться и проверить ваш баланс до пересчета.
Срок до 02.09.2017

Так как существует риск доступа третьих лиц к учетным записям аккаунтов и для защиты цифровых балансов пользователей, настоятельно рекомендуем обновить настройки безопасности и идентификации. Инструкция по этим действиям будет продублирована отдельным новостным сообщением.


Если у вас возникли вопросы мы готовы на них ответить.
Уважаемый админ, помогите сбросить whitelist ip
У нас разрешен вход только с нескольких американских ip, вы от америки закрылись.
Сбросьте whitelist пожалуйста.
full member
Activity: 237
Merit: 100
September 01, 2017, 08:51:08 AM

Ещё раз рекомендую всем поменять почту везде.
не просто поменять... зарегать свой домЕн - три копейки... и на нём почту.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 01, 2017, 08:44:37 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.

Может почтовый ящик неправильный? На него хоть пароль не 123? или подобный qwerty?
Не, везде всё криптостойкое, просто странное совпадение, раньше не было такого. На btс-e недавно, поэтому в старых утёкших базах моей почты не могло быть.
Ещё раз рекомендую всем поменять почту везде.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 08:43:38 AM
Still no reset password Email after almost 24 hours !!
try again and again and again.... Smiley

Админ, начинай уже расплачиваться с теми, кто готов покинуть биржу.  Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 01, 2017, 08:37:07 AM
Still no reset password Email after almost 24 hours !!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 01, 2017, 08:34:08 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.
Пруф
https://i.imgur.com/BowsAaN.png
https://i.imgur.com/aCWJefL.png
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
September 01, 2017, 08:29:07 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.
у меня полна папка спама от пидора МОНЕТКА... Grin

Вот это говно валится по старой базе 13 года. Ни одного сообщение на новые мыла зарегеные год назад нет.
member
Activity: 70
Merit: 10
September 01, 2017, 08:27:13 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.
у меня полна папка спама от пидора МОНЕТКА... Grin
Неудивительно  Grin
full member
Activity: 237
Merit: 100
September 01, 2017, 08:23:42 AM
Интересно какая биржа проплачивает троллей в данном топике, форумная ветка наполнена людьми у которых на бирже ничего не было. Для примера посмотрите адекватный чат на btc-e.nz сейчас.
додогой ддуг... Вы врямь - нуб... несмотря на то, что Вам удалось набить постов... какой же дурак ники на бирже и в форуме консолидирует...
hero member
Activity: 868
Merit: 500
September 01, 2017, 08:23:30 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.

Может почтовый ящик неправильный? На него хоть пароль не 123? или подобный qwerty?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 01, 2017, 08:19:11 AM
BTC-E.COM

Вы утверждали что позиции MT были закрыты 25.07. Но мне(по отзывам- всем) вернули только то что я вводил на счет МТ. Прибыль, которая должна была быть на 25.07- не зачислена на баланс.

П.С. Я уже молчу о той прибыли которая была бы на данный момент от лонга в 60 BTC.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 01, 2017, 08:16:22 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.
Пруф или балабол
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 01, 2017, 08:12:49 AM
Ребят, не знаю, совпадение или нет, но после того, как вчера на биржу залогинился, начали приходить на почту уведомления о попытках входа на биржу Crytopia, там ящик тот же самый. Пока было только две попытки, с турецкого и корейского IP.
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
September 01, 2017, 08:11:26 AM
Интересно какая биржа проплачивает троллей в данном топике, форумная ветка наполнена людьми у которых на бирже ничего не было. Для примера посмотрите адекватный чат на btc-e.nz сейчас.

Адекватный чат? Это когда вас поимели и держали связанным в подвале без еды, а затем немного пожалели и бросили ведро с объедками  Cheesy И вот они там радостно копошатся, обсуждая свои торговые успехи прошлого  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 01, 2017, 08:06:57 AM
разные варианты бывают,
знакомый купил б/у винт к ноуту - а там валлет с 29 битками с 2012 года
Никуяссе везение!))))
Ага, и пароль рядом лежал от него.
Та бред это. Сомневаюсь, что есть на свете такие феерические дауны.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
September 01, 2017, 08:00:53 AM
разные варианты бывают,
знакомый купил б/у винт к ноуту - а там валлет с 29 битками с 2012 года
Никуяссе везение!))))
Ага, и пароль рядом лежал от него.
Pages:
Jump to: