Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 18. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 01, 2017, 06:26:03 AM
Я буду ржать, если те кто кричали "верните 55%, остальное оставьте себе" откажутся забирать свое Grin

и как ты это узнаешь? Grin то же самое можно сказать и о тех кто тут кричал мол я останусь там и т.д как только дадут вывод то сразу выведут, ты опять будешь ржать? опять таки как ты это узнаешь?
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 06:25:03 AM
Я буду ржать, если те кто кричали "верните 55%, остальное оставьте себе" откажутся забирать свое Grin
Я не откажусь и после выплаты отчитаюсь Smiley Но что-то не верится, что вот так просто мне отдадут эти гребанные 55%  Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 01, 2017, 06:22:18 AM
Я буду ржать, если те кто кричали "верните 55%, остальное оставьте себе" откажутся забирать свое Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 06:13:33 AM


Ну ждем значит.  Wink

еще:

NotInCity: вывод в том, что вывод будет на другом сайте
admin: NotInCity, для всех спешащих будет на этом
Ого, ну что ждемс, надеюсь админ услышал нас Smiley
full member
Activity: 237
Merit: 100
September 01, 2017, 06:09:29 AM
NotInCity: вывод в том, что вывод будет на другом сайте
admin: NotInCity, для всех спешащих будет на этом
больше интересует ввод.  Smiley ща вся карасня начнёт в мутной воде искать выход из ловушки... Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 01, 2017, 06:05:26 AM

Ну ждем значит.  Wink

еще:

NotInCity: вывод в том, что вывод будет на другом сайте
admin: NotInCity, для всех спешащих будет на этом
member
Activity: 70
Merit: 10
September 01, 2017, 06:03:58 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 05:43:15 AM
Стоило открыть хомякам чат и вот все снова там затусовали.

Торговцы забыли минувшие дни и место где были обриты они  Grin
  Да это только энималс жрущие блины с лопаты радуются чему-то, гордо называя сайт с чатом БИРЖА( хотя в этой "бирже" ничего нет, ни торгов, ни выводы средств), а на самом деле радоваться НЕЧЕМУ. Администрация до сих пор не начала возврат 55%,  которая у них есть под контролем. И которую они обещали с первого сентября всем желающим выдать. На сообщения, где пользователи готовы "подарить" свои 45% на благо бирже - тоже не реагирует( а хотя должен, если намерен выдавать деньги - это очень хороший вариант "скинуть часть долгов"). Вот такие дела Smiley
Админ, выдай мне 55% ликвидной криптой, как и обещал, 45% оставь на развитие биржи  Wink[/b]
full member
Activity: 237
Merit: 100
September 01, 2017, 05:18:01 AM
Стоило открыть хомякам чат и вот все снова там затусовали.

Торговцы забыли минувшие дни и место где были обриты они  Grin
аха... перепИсь населения...  Smiley
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
September 01, 2017, 05:14:39 AM
Стоило открыть хомякам чат и вот все снова там затусовали.

Торговцы забыли минувшие дни и место где были обриты они  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 01, 2017, 04:50:25 AM
to Admin :  Получил новый пароль все ок  , но  коды от Google Authigicator тот что был уже настроен  ,  не подходят  . ЧТо делать Huh?
Возможно, вас успели ломануть и сменить 2ФА, мой друг.
Хотя вот:
Доброго времени суток, товарищи!
интересует такой вопрос, не получается зайти на биржу. пароль сбрасывается без проблем, но не пускает при вводе пароля 2фа, он у меня работает через приложение google authenticator. администрация биржи пишет что необходимо сбросить 2фа, а как я могу это сделать не имея доступа к профилю?
в самом приложении я могу удалить пароль от биржи, но приложение меня предупреждает что сама процедура не отменится.
что делать?

upd. Вопрос решился. проблема была в синхронизации часовых поясов.
А вообще, 2ФА, похоже, сломано и работает некорректно. Разве только на вход.
Позволяет менять почту и отключать саму себя без подтверждения старым 2ФА.
"Это пзд, товарищи"
Написал лс админу, может, прочтет, в потоках спама.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 01, 2017, 04:03:43 AM
Админы BTC-E, ну так вот, получилась ситуация, что обменник в котором я купил код, и не успел активировать, посылает меня к Вам, а Вы к обменнику, что мне в итоге делать?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 01, 2017, 03:57:28 AM
Доброе утро, граждане ожидающие) подскажите пожалуйста, кто столкнулся с такой же проблемой, не могу войти на свой акк, пишет мой пароль устарел, будет выслан новый на почту, но новый пароль так и не приходит со вчерашнего дня..

Still no password, admin what to do?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
September 01, 2017, 03:52:16 AM
btc-e, как и ожидалось, прокинули подписчиков ПАММ, у кого средства были на ПАММ счетах провайдера.

Несмотря на неоднократный мой вопрос, на него были получены только отписки в стиле "все пересчитаем". В результате - в профиле баланс нулевой, ничто никуда зачислено небыло.

Итак, еще раз:
"Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? И кому они вернутся/вернулись?"
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 01, 2017, 03:42:41 AM
Спасибо за новости, ждём дальнейшего продвижения.
member
Activity: 80
Merit: 10
September 01, 2017, 03:36:16 AM
Администрация, начинайте выплачивать 55%! Я заключал с ВАМИ договор и теперь я хочу его расторгнуть. Я прошу выплатить 55% от моего баланса, а те 45% которые вы должны - простить вам. Я прошу всего-лишь выплатить 55% ( которые у вас имеются) и на этом закончить наше сотрудничество. Мои 45% вы можете потратить на себя или на благо биржи! Smiley
В чятике на бирже напиши БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 03:24:46 AM
Смотрю, админ в чате пишет про то, что сегодня будет новость по выплате обещанных 55%. Посмотрим, что сегодня придумают, чтобы опять не выплачивать то, что обещали выплатить.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 01, 2017, 02:46:09 AM
Доброе утро, граждане ожидающие) подскажите пожалуйста, кто столкнулся с такой же проблемой, не могу войти на свой акк, пишет мой пароль устарел, будет выслан новый на почту, но новый пароль так и не приходит со вчерашнего дня..
newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 01, 2017, 02:15:25 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 01, 2017, 01:59:28 AM
Администрация, начинайте выплачивать 55%! Я заключал с ВАМИ договор и теперь я хочу его расторгнуть. Я прошу выплатить 55% от моего баланса, а те 45% которые вы должны - простить вам. Я прошу всего-лишь выплатить 55% ( которые у вас имеются) и на этом закончить наше сотрудничество. Мои 45% вы можете потратить на себя или на благо биржи! Smiley
Pages:
Jump to: