Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 21. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 05:12:33 PM
Я тут подсчитал % к выплате, взгляните https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2138739
hero member
Activity: 666
Merit: 500
August 31, 2017, 05:08:22 PM
не логинится. Server error. У всех так?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 31, 2017, 05:07:34 PM
У меня теперь HTTP502 иногда вылезает. Похоже сервер держится с трудом...
member
Activity: 70
Merit: 10
August 31, 2017, 05:06:36 PM
Недолго музыка играла.

Биржа ушла в оффлайн  Grin
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 31, 2017, 05:04:04 PM
Я составил ТОП-8 главных троллей-истеричек этой темы:
  • MoHeTkA
  • BTC-E SCAM
  • InsiderOfCrypto
  • wooldoor
  • esmax
  • Stannis_King
  • oberotek
  • zxcvb988
Почему они пытаются выражать мнение всех? Почему не пишут только от себя? На эти вопросы предстоит ответить тем, кто еще не поддался эмоциям и еще способен думать адекватно.
Если добавить их в игнор, то тему вполне даже еще можно читать. Спасибо за внимание.
ты забыл ещё добавить BTCEBTCEBTCE Wink
А он просто куда-то пропал. В прошлой теме засирал почти каждую страницу, а тут его что-то не видно. И Stannis_King до этого вроде адекватным был, а тут вдруг перекрасилася (продал аккаунт?)
Ну а Монетка - этот тот же самый поехавший Егорка222, которого модератоы за полный долбоебизм, маты, разноцвеные шрифты, КАПС и т.д. наконец-то забанили и ему пришлось заново регистрироваться.

Остальные все те же и с тем же.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 04:54:25 PM

ADMIN: Я уже обновил пароль, и у меня есть эта проблема:

"Your account suspended. Please contact support"

https://i.imgur.com/hOXKf2yl.png

newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 31, 2017, 04:39:50 PM
Заметил, что у Админа сильно прикипело от того адского негатива который устроили, из-за невозможности выдать 55% 1го сентября. Прям очень прикипело от этого поноса
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 31, 2017, 04:24:56 PM
Я не могу войти в свою учетную запись, я перезаписываю пароль, но не могу сказать, зачем мне объяснять, в чем проблема? .. Pls
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 31, 2017, 04:13:40 PM
Как же задолбали никчёмные уроды, можно сказать, педерасты умственного труда, которые верещат тут нечто типа

Quote
отдайте наши 55% и закрывайтесь на йух!

Чтобы Вам всем сдохнуть, а лучше присесть на огромную ниггерскую шишку и кукарекать уже с неё (хотя, конечно, скорее всего эти комментарии написаны именно теми, кому давно и плотно присовывают в тухес).

Вы вообще, салати грибообразные, твари никчёмные, хохлолюди обезьянообразные и просто имбецилы - Вы что, не понимаете, что если вдруг что-то сорвётся с открытием биржи (и, соответственно, выводом той же крипты), то именно из-за вас.

Вас просто посчитают по вашим верхним жопам, которые у Вас вместо головы, разделят число полушарий на 2 и после примерно поймут, какое количество юных петухов хочет "вывести деньги сразу". После чего решат, что возвращать к жизни биржу слишком накладно и реально заберут деньги и свалят.

Так что купите себе анальную затычку для дыры в верхней жопе, т.е. завалите, наконец, хлебала и не топите тему в своих визгах и анальной боли. Тут полно людей с реальными проблемами, которые админы могут просто не увидеть за Вашим спамом. Молю Ктулху, чтобы Вы прислушались к голосу разума, хотя и не надеюсь на Его великую милость.

З.Ы.: отдельно хочется отметить уё..ков, которые вложили в биржу последние деньги, зная, что крипта - дело рискованное. Так вам и надо, ублюдки, надеюсь, вы сдохните с голоду и всё ваше потомство тоже, чтобы в нашем и без того не идеальном мире стало меньше мудаков.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
August 31, 2017, 04:06:44 PM
ну что придурки скамовские, все еще сидите косточки трёте да бабки делите?) там у пацанов все хорошо, мы то получим свой лавандос, а вас пиздюков я бы вырезал
Какой агрессивный криптоанархист. Ну говорили же тебе не вкладывать в это дело больше, чем не жалко потерять.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 31, 2017, 04:05:12 PM
ну что придурки скамовские, все еще сидите косточки трёте да бабки делите?) там у пацанов все хорошо, мы то получим свой лавандос, а вас пиздюков я бы вырезал
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 31, 2017, 04:02:00 PM
Какая адекватная инвестиционная компания возьмется за возвращение крипты и фиата, при чем крипты помеченной, что она с бтсе. Сейчас компанию пытаются достать все компетентные органы США. Это только навлекать на себя лишние неприятности.  
А никакой "помеченной" крипты у новой компании и не будет. Если план с раздачей крипты (в т.ч. фиатчикам) будет реализован, то всю засветившуюся крипту (со старых холодных кошельков биржи) растащат мелкими кусочками клиенты в десятки тысяч разных мест еще в первые дни-недели работы. И пусть потом их аналитики ломают себе мозги пытаясь анализировать весь этот шквал транзакций созданных десятками тысяч независимых друг от друга пользователей - это намного круче любого миксера.

Ну а к новой крипте которая потом возможно придет от клиентов(в случае если биржа выживет и будет дальше работать) уже претензий быть не может. По крайней мере законных.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
August 31, 2017, 04:01:00 PM
Наверное, мало кто верил, что биржа, сгоксившись, может снова прийти в себя (хотя бы даже пытаться). Репутация восстановлена, по крайней мере троллбокс заработал, а это уже немало!  Smiley
Чатик это главное. Как немногим известно, изначально биржи вообще не было. Был только чат, потом к нему торги прикрутили.
Так-что всё по плану идёт.
Помню-помню, договаривались между собой о купле-продаже битка по среднебиржевому курсу гокса по 2 рубля 40 копеек за штуку  Grin Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 03:59:57 PM
Dear BTC-E.

So happy to see you back online. My account is still suspended, but i had it verified at: xbtce.com
just as you requested. Can you please help me get my account opened up again?

Sorry i dont speak russian, but is there a way to open up a support ticket, when i cannot login?

If you need anything else, please let me know.

Thanks alot for your great service!!
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 31, 2017, 03:52:54 PM
Наверное, мало кто верил, что биржа, сгоксившись, может снова прийти в себя (хотя бы даже пытаться). Репутация восстановлена, по крайней мере троллбокс заработал, а это уже немало!  Smiley
Чатик это главное. Как немногим известно, изначально биржи вообще не было. Был только чат, потом к нему торги прикрутили.
Так-что всё по плану идёт.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 31, 2017, 03:51:38 PM
Dear admin,

I have not received an email for more than an hour now to reset my password to be able to log in.

How to resolve this?

Thanks.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 31, 2017, 03:47:54 PM
А инвест компания -- Questra World.

Нет, это Майзус корпарейшен  Grin

кстати он что то говорил о том что админы под колпаком...по ходу так и есть, они там все под колпаком щас деньги делят не свои Sad

История уже начинает напоминать одну биржу из прошлого. Если кто помнит, была такая биржа - Upbit У них была своя карманная монета капроларк, а тут была нова. Но финал в итоге такой же ни денег, ни крипты Smiley
Не надо гнать. Ларк конечно был еще тот шиткоин, но их сотни и ничем особым он не отличился, кроме разве что излишне агрессивной рекламы / PR в рунете не первых порах.
А биржа хоть и была явно далеко не лучшей и в результате закрылась, но по крайней мере закрылась честно - сначала вернули трейдерам все балансы, а только потом закрылись. А не наоборот. И никаких сказок про "новые инвестиционные компаний", которым потом вам что-то вернут вместо них они не рассказывали.

Кстати аналогично так закрывались еще несколько некрупных бирж где я торговал - все возвращали и тихо мирно помирали. Например китайская FXBTC и какая-то 3, что-то типа allcrypto уже не помню точно название.

А вот у крупняка почему-то все обычно заканчивается печально. По-моему еще ни одного прецедента чтобы крупная крипто биржа завершила свою работу корректно по отношению к клиентам. Либо все еще работают до сих пор, либо все закончилось большим скамом.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
August 31, 2017, 03:46:05 PM
Наверное, мало кто верил, что биржа, сгоксившись, может снова прийти в себя (хотя бы даже пытаться). Репутация восстановлена, по крайней мере троллбокс заработал, а это уже немало!  Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 31, 2017, 03:44:47 PM
[

Если у вас возникли вопросы мы готовы на них ответить.


Уважаемый Админ! ответьте пожалуйста на вопрос -

Что делать, если письмо с инструкцией по новому паролю не приходит совсем, папка спам пуста, спам фильтры отключены, раньше все приходило, и сейчас с других мэйлов все ок, а от биржи ничего, прошло уже более 5 часов!


Прошу ответить.....

Пришло письмо сразу. Отключи фильтры.

У меня они отключены, свой домен в зоне spb.ru там же почта! раньше все приходило и сейчас с других мейэлов все приходит!!
member
Activity: 80
Merit: 10
August 31, 2017, 03:41:40 PM
Amount in MT4 PAMM account is reflecting in account balance.

Any idea in this.
Pages:
Jump to: