Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 20. (Read 136623 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 31, 2017, 09:08:00 PM
Пойдет?
Нет, сервера были "зашифрованы" Wink
Ооо, зашифрованные данные нельзя уничтожить?  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 09:06:50 PM
Пойдет?
Нет, сервера были "зашифрованы" Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 31, 2017, 09:02:45 PM
"из  FAQ'a с сайта btc-e.nz"
Когда начнутся выплаты доступных средств?
Этот процесс может быть запущен уже ближайшие дни, но мы об этом сообщим за сутки до запуска.

Что значит "может"? Делайте перерасчет, и начинайте выдавать 55% .


А тут опять вранье, так как не так давно, кому-то админ отвечал по поводу верефикации, что эта информация была УНИЧТОЖЕНА, а тут:
  Smiley


Мой аккаунт был верифицирован у вас, будет ли эта верификация актуальна?
Компания, которая проводила верификацию в одностороннем порядке расторгла договор, в связи с этим верификацию необходимо пройти заново уже на новом сервисе.

 Wink
Просто как разминка для мозга:
Верифа действительно была уничтожена. Возможно, по принципу "чтобы не досталась врагу".
Данные предоставлялись xbtce. Они разорвали сотрудничество и восстановить ее неоткуда.
Пойдет?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 08:55:40 PM
"из  FAQ'a с сайта btc-e.nz"
Когда начнутся выплаты доступных средств?
Этот процесс может быть запущен уже ближайшие дни, но мы об этом сообщим за сутки до запуска.

Что значит "может"? Делайте перерасчет, и начинайте выдавать 55% .


А тут опять вранье, так как не так давно, кому-то админ отвечал по поводу верефикации, что эта информация была УНИЧТОЖЕНА ПРИ ИЗЪЯТИИ СЕРВЕРОВ ( пруф https://bitcointalksearch.org/topic/m.21198231 ) , а тут:
 Smiley


Мой аккаунт был верифицирован у вас, будет ли эта верификация актуальна?
Компания, которая проводила верификацию в одностороннем порядке расторгла договор, в связи с этим верификацию необходимо пройти заново уже на новом сервисе.

 Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 31, 2017, 08:37:53 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 07:41:02 PM
    Quote
    Я составил ТОП-8 главных троллей-истеричек этой темы:[/b]
    • MoHeTkA
    • BTC-E SCAM
    • InsiderOfCrypto
    • wooldoor
    • esmax
    • Stannis_King
    • oberotek
    • zxcvb988
    Еще раз повторяю, просить СВОИ деньги( и то часть( 55%   ) с добровольным отказом от 45%) - это не истерика, это нормальное и выгодное предложение, которое должно полностью устраивать администрацию( списываются долги с их шеи, а так же уменьшаются сроки ожидания выплат в полном объеме другим участникам). Понимаешь? Мы же не заставляем всех так поступать, если вас устраивает ждать до 15 сентября - ждите. У всех должен быть выбор! И по твоим словам, нас всего 8 человек, так в чем проблема админам с нами рассчитаться и избавить всех от "троллей попрошаек"(хотя просим мы свои деньги, которые имеются у админа - он сам об этом многократно в апдейтах писал) Wink[/list]
    newbie
    Activity: 56
    Merit: 0
    August 31, 2017, 07:16:07 PM
    Админ в чате сказал, что Егору Курбанголимому вернут 138 бтц Только в токенах. Иначе никак.
    То есть Админ вчера в онлайн чате, при всех подтвердил, что он кинет Егора Курбанголеева? И как остальные отнеслись к этому заявлению? Они же понимают, что если сегодня Егора Курбанголеева кинули, то завтра любой из них сможет быть на его месте? Smiley

    я предполагаю что это был сарказм такой)  Smiley
    newbie
    Activity: 56
    Merit: 0
    August 31, 2017, 07:12:33 PM
    Я составил ТОП-8 главных троллей-истеричек этой темы:
    • MoHeTkA
    • BTC-E SCAM
    • InsiderOfCrypto
    • wooldoor
    • esmax
    • Stannis_King
    • oberotek
    • zxcvb988
    Почему они пытаются выражать мнение всех? Почему не пишут только от себя? На эти вопросы предстоит ответить тем, кто еще не поддался эмоциям и еще способен думать адекватно.
    Если добавить их в игнор, то тему вполне даже еще можно читать. Спасибо за внимание.

    Похвально))  тут каждый пишет только для себя родимого. Ну вот взять тебя в пример ты составил Топ из троллей. Это ведь только твоё мнение не так ли? С чего, другим нельзя выражать точно такое же мнение но в сторону админа?

    Ну да тролль/истеричка детский лепет... 

    Ты не хочешь участвовать в дурдоме, но не понимаешь одного, что дурдом - это ты сам. Единственный выход для тебя - только в окно. Желательно в прямом эфире через youtube. Это будет самое радостное событие со времен 25.07.2017 г.

    ну да ты ведь еще не поддался эмоциям и еще способен думать адекватно.
    full member
    Activity: 406
    Merit: 100
    August 31, 2017, 07:04:10 PM
    Админ в чате сказал, что Егору Курбанголимому вернут 138 бтц Только в токенах. Иначе никак.
    То есть Админ вчера в онлайн чате, при всех подтвердил, что он кинет Егора Курбанголеева? И как остальные отнеслись к этому заявлению? Они же понимают, что если сегодня Егора Курбанголеева кинули, то завтра любой из них сможет быть на его месте? Smiley
    member
    Activity: 70
    Merit: 10
    August 31, 2017, 07:00:48 PM
    newbie
    Activity: 35
    Merit: 0
    August 31, 2017, 06:51:32 PM
    Я конечно не доволен, что мои криптовалютные средства с биржи пойдут на выплаты нытиков, которые не умеют управлять своими финансами. Если ты кладешь свои деньги в одну корзину, будь готов и компенсировать риски.
    А btc-e хочу пожелать удачи. Это трудно вынести такой удар и вставать на ноги. Уверен что тролли вас не сильно и беспокоят, по сравнению с тем с чем вы справляетесь сейчас Wink
    hero member
    Activity: 894
    Merit: 1001
    August 31, 2017, 06:37:15 PM
    По поводу 55/45 процентное соотношение доступных средств и арестованных. админ написал что *это расчет на дату курса когда был опубликован update*  
    Наконец-то сподобился, ему этот вопрос последнюю неделю уже раз десять разные пользователи задавали, но молчал как партизан.
    А где он это писал? В биржевом чате?
    full member
    Activity: 406
    Merit: 100
    August 31, 2017, 06:31:02 PM
    На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей
    Почему игнорируешь своих клиентов? Я , как ты выразился ,"подписал договор с тобой btc-e"   и я не хочу продолжать дальше участвовать в этом бреде, я хочу расторгнуть договор, забрать 55% баланса ( про который ты писал, что имеешь контроль над моими средствами) и простив остальные 45% просто уйти. Понимаешь, что это очень хорошее предложение? Wink
    hero member
    Activity: 894
    Merit: 1001
    August 31, 2017, 06:25:01 PM
    Админ, для чего делать раздел с торговлей токенами, если по легенде на старом сайте торгов не будет?
    Он где-то писал, что новая компания первое время будет использовать тот же самый старый "движок" для работы, только запущенный на другом домене и под другим владельцем. На время пока будут готовить новый собственный.
    Вот сейчас к старому новые функции и приделывают.
    newbie
    Activity: 14
    Merit: 0
    August 31, 2017, 05:59:38 PM
    через "забыли пароль" делайте
    hero member
    Activity: 894
    Merit: 1001
    August 31, 2017, 05:59:35 PM
    за месяц паузы, было пол миллиарда в крипте, стал миллиард, еще по тянуть и будет полтора, два миллиарда и так по возрастанию...
    ...4...8...16.....65536.....4Gi.... а потом пришли санитары и отвели фантазёров на процедуры. Паяльниками.

    Админы, вы бы хоть какую-то модерацию предусмотрели бы в таких темах? А то читать же невозможно. И возникает ещё нехороший вопрос, с чьей стороны тут тролли.
    Админы биржи никакого отношения к этому форуму не имеют и заправлять тут не могут. Можно конечно созавать тему как "самомодерируемую", где ее создатель может чистить. Так сразу же начнут визжать про цензуру.

    А общие модераторы форума с чтением и проверкой такого потока гавнища, как тут с десяток одних и теж же товарищей выливает просто не справляется.
    Но если им немного помочь кнопкой "Report to moderator", то обычно реагируют. Сегодня было немного лишнего времени, читая тему параллельно отмечал особо отличающихся. Так уже несколько десятков сообщений снесли, а парачка особо ебанутых кадров уже отправились в бан за многократно повторяющиеся грубые нарушения правил форума.
    member
    Activity: 61
    Merit: 10
    August 31, 2017, 05:39:05 PM
    сделал сброс, на почте тишина  Undecided

    Господа, я не понимаю, чего раньше времени туда лезть? Сейчас попадете, когда сервак от перегузки на перезаргуз пойдет, и будите потом сутками ловить свой новый пароль.

    Дождитесь, когда полностью все настроят на новом домене, тогда хоть можно будет в случае проблемы оперативно получить помощь от техподдержки.
    newbie
    Activity: 9
    Merit: 7
    August 31, 2017, 05:32:51 PM
    сделал сброс, на почте тишина  Undecided
    hero member
    Activity: 894
    Merit: 1001
    August 31, 2017, 05:21:41 PM
    Интересует вопрос по неиспользованным BTC-E кодам. Создавал USD код дней за двадцать до краха биржи, и не обналичил его. Будет ли возможность вернуть средства из кода на свой баланс?

    Если код создавал сам, то на этот вопрос уже несколько раз отвечали (и даже вынесли в FAQ) - деньги должны автоматически вернуться (уже по-идее зачислены) обратно на баланс создателя кода.
    sr. member
    Activity: 1337
    Merit: 288
    0xbt
    August 31, 2017, 05:17:50 PM
    Да, расслабился народец.
    Показали конфетку.....
    Будем надеяться не фантик.
    🚸
    Pages:
    Jump to: