Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 32. (Read 136623 times)

sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 31, 2017, 07:25:28 AM
бтц заслало троллей, которые топят за простить 45%.
Так и есть.
Дебилами были, дебилами и останитесь. Желающие получить 55/45 ждите, каждый сам выбирает. Я готов получить 55% своей крипты и помочь администрации, тем самым вложив свой солидный вклад в решение финансовых проблем площадки.
Ты же тут предлагаешь каким-то образом распорядиться своими средствами? Предлагаешь. Так будь добр, не мешай людям, не оскорбляй их, когда они хотят распорядиться своими средствами. Тебе подходит получить огрызок в размере 55%? Напиши спокойно об этом здесь и иди дальше смотреть мультики с единорогами.

Каждый вправе распоряжаться своими деньгами так как он считает нужным. И не надо людей называть ругательными словами только из-за того что они не согласны на те условия на которые согласен ты.

newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 31, 2017, 07:24:28 AM
Где обещание выдачи НЕЙМОВ И ПИПЦОВ на 100% Huh?

Пишут что есть пункты токенов пипца и нейма...
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
August 31, 2017, 07:24:20 AM
Хватит портить нервы,  переживаете за 45% ? - я куплю ваши токены BTCT по цене 0,05 btc

через 2 года работы на правильных альтах можно приумножить много раз.
И даже рады будете, что тогда в 17 году продали их мне.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 07:23:11 AM
Вообще странно ведет себя администрация (если она действительно осталась, а не сидит в темных подвалах под следствиями).

Хотелось бы увидеть пруфы, которые подтверждают арест n-го количества средств. Со скринами, видео  и т.д. Хотелось бы увидеть их юристов, которые борются за возврат средств. Я, как клиент биржи, и вопрос касается моих денег хотел бы присутствовать на судебных заседаниях по возврату тех самых средств.

Кто пишет, что вы согласны на 55% и забыть про все - ПИШИТЕ ЗА СЕБЯ, товарищи.

Крипты из-за ее роста в цене уже хватит чтобы примерно выплатить всем сразу 70% - но так как подавляющее большинство уже согласно даже на 55% - то это единственный аекватный выход из ситуации - получить то что можно и разбежаться


newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 31, 2017, 07:21:47 AM
бтц заслало троллей, которые топят за простить 45%.
Так и есть.
Дебилами были, дебилами и останитесь. Желающие получить 55/45 ждите, каждый сам выбирает. Я готов получить 55% своей крипты и помочь администрации, тем самым вложив свой солидный вклад в решение финансовых проблем площадки.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 07:21:29 AM
Я тоже согласен на 55% от моего депо (примерно 100 тыс. долл.), если сможем получить его до конца сентбря!
Токены можете забрать себе, я не буду против. Я даже расписку напишу на админов, что не имею ничего против, что 45% депо я Вам подарю.

Сделайте голосование!!
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 31, 2017, 07:20:00 AM
бтц заслало троллей, которые топят за простить 45%.
Так и есть.
tak MI PROSIM SVOI DENGI! NE TVOI! SVOI! NAM PUST OTDADYT 55% A VI ZHDITE 100%! KTO NE DAET-TO VAM A? IDIOTI VI

Просите дальше, только не надо обобщать на всех. Лично я, не согласен на возврат только 55%. И этому есть разумное обьяснение.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 07:19:33 AM
кто этих недотролей сюда заслал? заслали явно админы btc-e, чтобы просили только половину ибо понимают что токены это полная херня. А тем временем себе оставят 30%, ну или вообще все.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 31, 2017, 07:17:49 AM
Вообще странно ведет себя администрация (если она действительно осталась, а не сидит в темных подвалах под следствиями).

Хотелось бы увидеть пруфы, которые подтверждают арест n-го количества средств. Со скринами, видео  и т.д. Хотелось бы увидеть их юристов, которые борются за возврат средств. Я, как клиент биржи, и вопрос касается моих денег хотел бы присутствовать на судебных заседаниях по возврату тех самых средств.

Кто пишет, что вы согласны на 55% и забыть про все - ПИШИТЕ ЗА СЕБЯ, товарищи.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 31, 2017, 07:14:56 AM
Объясняю для особо одарённых.

Биржу запускают не для того, чтобы вы могли глазеть на циферки, а чтобы вы могли поменять пароль, сделать 2фа(если у вас ещё нету), заскринить свой баланс и все прошлые сделки(если этого не успели сделать) и проверить, что у всех всё на местах.
Как может быть все на местах, если деньги арестованы? На местах нарисованные фантики, коих можно дорисовать еще на пару лямов для каждого аккаунта.

Это лишь проверка того, что БД актуальная на момент отключения серверов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 07:11:15 AM
бтц заслало троллей, которые топят за простить 45%.
Так и есть.
Ну это вам не за хлебушком сходить
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 31, 2017, 07:09:01 AM
бтц заслало троллей, которые топят за простить 45%.
Так и есть.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 07:08:15 AM
баланс ~100k$, согласен на 55% завтра и забыть про остальные 45%
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 31, 2017, 07:07:36 AM
Объясняю для особо одарённых.

Биржу запускают не для того, чтобы вы могли глазеть на циферки, а чтобы вы могли поменять пароль, сделать 2фа(если у вас ещё нету), заскринить свой баланс и все прошлые сделки(если этого не успели сделать) и проверить, что у всех всё на местах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 31, 2017, 07:02:17 AM
Уже конец АВГУСТА!!! Где крипта? суки!!!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 31, 2017, 06:59:01 AM
Шутки про отряды смерти конечно шутками, но ведь среди всех пользователей таки найдется мужик на бульдозере.
Ситуация обидная если ничего не вернут, но опыт  скольким людям будет Smiley
Да где он этот мужик? Одни только нытики в форуме, да конченные истерички. Повывелись все мужики, если их и искать - то точно не тут. Тут 95% (8-10 троллей) к 1 сентября умоляет вернуть им 55% своих крох, никак перед школьной линейкой ягуара собрались нахерачица Smiley
Тебя е...т сколько я хочу вернуть мм? Шарпей еб...ий. Тебе надо 55/45? Жди! Кто тебе запрещает? Стонешь и ноешь ты здесь, мы пытаемся наладить конструктивный диалог с администрацией. С их плеч куча проблем по возврату части фиатных долгов, нам 55% и сбереженные нервы. Кроха в штанах твоих, моя кроха тебе в рот не влезет. Cheesy
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 06:42:05 AM
Шутки про отряды смерти конечно шутками, но ведь среди всех пользователей таки найдется мужик на бульдозере.
Ситуация обидная если ничего не вернут, но опыт  скольким людям будет Smiley
newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 31, 2017, 06:41:22 AM
Администрация! Верните 55%, за которые вы подписались. Клиенты вам предлагают сделку, которая вам очень выгодна. Смысл тянуть? Инвестиционная компания не имеет отношения к 55% крипты имеющейся в ваших руках. От претензий на 45% мы готовы отказаться. Желающие получить 55/45 дождуться передачи их активов инвестиционной компании.  Клиенты сами вам предлагают здесь и сейчас избавиться от обязательств по погашению фиатных долгов. Вы же не скамщики и слова держите свои всегда. В чате чуть-ли не мамой клялись, за сохранность наших средств Smiley Даже дурак не откажется от такой сделки.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 31, 2017, 06:39:48 AM
ВИРНИТЕ ХАТЯ БЫ 10% - Я НА НИХ КУПЛЮ КРОЛИКА, НАЗОВУ ЕГО BTC-E И ВЫЕБУ ЕГО В МОХНАТУЮ ЖОПУ
ПОТОМ ВЫЕБУ СЕБЯ ТЕТРАДКОЙ И ПОЙДУ В ШКОЛУ


Верните ему его 0.02 USD уже, или давайте скинемся всем форумом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 06:31:56 AM
ВИРНИТЕ ХАТЯ БЫ 10% - Я НА НИХ КУПЛЮ КРОЛИКА, НАЗОВУ ЕГО BTC-E И ВЫЕБУ ЕГО В МОХНАТУЮ ЖОПУ
ПОТОМ ВЫЕБУ СЕБЯ ТЕТРАДКОЙ И ПОЙДУ В ШКОЛУ


Алексей Анатольевич, успокойтесь, не надо было донаты хранить на бирже.
Pages:
Jump to: