Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 33. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 31, 2017, 06:31:17 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны -  с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


пишите за себя!

Ну и  прекрастно если 99% пользователей заберет только доступную половину пренадлежащих им средств - не требуя остального - то с вас это снимит огромную нагрузку - так как бирже потребуется меньше времени что бы выкупит все ваши токены ( если конечно у вас действительно есть вера в порядочность команды БТСе )

ДА ХЕР ТАМ МЫ ЗАБЕРЕМ 55% А ПОТОМ ЕЩЕ БУДЕТ ТРАВИТЬ ИХ ЗА ОСТАЛЬНЫЕ!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 06:31:02 AM
не требуя остального

кому ты вешаешь,а ?  Grin
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 06:30:18 AM
Quote

Полмиллиарда у нас отжали под предлогом ФБР ( хотя ФБР ничего не конфисковывало - т.е. деньги были по сути присвоены коммандой БТСе и связанными с ними лицами )

А оставшиеся половину милиарда наших с вами денег  (в виде меченной крипты)  - как раз используют как инвестиционные фонды в новый проэкт - по сути инвесторами здесь выступаем мы ( клиенты )  

Сколько миллиародов инвестирует - так называемая инвестиционная компания !!!?HuhHuhHuhHuh?


И скорее всего - эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

Дела будут переданны как бы другим людям - ну а если эти люди окажутся не честными и ничего никому не вернут то это как бы не проблема  Админов БТСе они сделали все что могли.


+1
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 06:28:37 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны -  с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


пишите за себя!

Ну и  прекрастно если 99% пользователей заберет только доступную половину пренадлежащих им средств - не требуя остального - то с вас это снимит огромную нагрузку - так как бирже потребуется меньше времени что бы выкупит все ваши токены ( если конечно у вас действительно есть вера в порядочность команды БТСе )
full member
Activity: 679
Merit: 103
August 31, 2017, 06:28:15 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 06:27:15 AM
бтц заслало троллей, которые топят за простить 45%.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 31, 2017, 06:24:09 AM
Quote

Ваши токены никому не нужны -  с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


пишите за себя!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 31, 2017, 06:21:47 AM
представители глупой птицы сельскохозяйственного назначения. убедительная просьба, в каждом апдейте одними и теми же вскукареками раскудахтываться по 1-2 раза, не более. вашу жалкую жизнь и участь лохов, терпил, носителей особо ценного мнения и обманутых дольщиков излишняя активность никаким образом не изменит. но топики с апдейтами станут более читабельными, какими бы они ни были. благодарю за (не)понимание.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 06:15:21 AM
БЕРИТЕ на карандаш - засланных БТСе троллей
Поспорим на 1000 рублей, что биржа будет или возврат до 1 октября?


до 1 октября HuhHuh   - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ  - esmax и  iv290678 - засланные троли биржи - возможно даже - это один человек под этими акками сидит!!!!


Мало? Хорошо, давай на 10000 рублей. Что до 15 откроется биржа и верификация для вывода.

Давай поменяем условия: что до 15 числа откроется биржа и все выведут свои 55% в течении недели, после открытия, согласно условиям faq о первом уровне без верификации. Т.е на тех условиях, на которых биржа работала? Гаранта я выберу независимого, и спорить можем хоть на 100т.р

Я не вам предлагал, сомневаюсь в гарантии реализуемости ваших условий, так что нет


А никому не нужна ваша биржа - прекратите этот ПАФОС - Всем нужны деньги согласно ранее установленным срокам - до конца августа нет открытия - значит 1 сентября возврат! . - верните деньги и дальше открывайтесь сколько хотите

кстати я согласен, чтобы дали опцию, что согласны на 55% или на ожидание токенов, и пока каждый зарегестрированный на бирже не сделает выбор, не запускать никаких бирж и не делать возвратов.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 31, 2017, 06:14:48 AM
Запустят сайт. Увидим цифры. Затем они за пару недель отдадут нас левой компании. Этот театр для того чтобы показать что мол мы ничего не воровали! Держали деньги а потом передали!

Я считаю что до передачи другой компании, могли хотя бы, передать часть средств... Потому что верификация пользователей, их сотни тысяч, может растянуться на десятилетие.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 06:13:12 AM
Я предлагаю всем, кто настаивает на возвращении им всего-лишь 55%, подкреплять свои заявки цифровой подписью того кошелька, с которого они заводили монеты на биржи. За всех отвечать не нужно.

Моя заявка:
Я согласен как минимум на 70% возврата своего портфеля, и даже согласен на долларовые токены на 30% остатка.

Вот подпись адресом BTC 16dQP7Nr1irruUTAbiiwYgNB7jQ8NpEVQ3:
G9CBLGfmI6PG+c5Lstl2TOHwIFMzcUhR7136lDFCJ0+WOfG2h86H4hU3Xe/2HqqlLLuPTiQqIV4xjAQlzsaFmW8=

Очкарик размечтался, тебе ни копейки не вернут, сиди жди свои 70% два года тормоз

ну а чего вы грубите ? - на какие условия вы согласны

55% завтра чтобы вернули как и обещали, а х2 любой ДЦП сделать сможет
при том что крипта в 2 раза уже выросла, мы все при своих остались бы

Ну большинство согласно на эти условия - доносите данную инфу до админа - усерднее
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 31, 2017, 06:12:45 AM
Парни есть кто уже писал заявы? Ответьте пожалуйста в ЛС.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 06:07:39 AM
КТО ОТСОСЁТ ЗА ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА?

Penek - инфа сотка

ему уже вернули
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 06:06:45 AM
Я предлагаю всем, кто настаивает на возвращении им всего-лишь 55%, подкреплять свои заявки цифровой подписью того кошелька, с которого они заводили монеты на биржи. За всех отвечать не нужно.

Моя заявка:
Я согласен как минимум на 70% возврата своего портфеля, и даже согласен на долларовые токены на 30% остатка.

Вот подпись адресом BTC 16dQP7Nr1irruUTAbiiwYgNB7jQ8NpEVQ3:
G9CBLGfmI6PG+c5Lstl2TOHwIFMzcUhR7136lDFCJ0+WOfG2h86H4hU3Xe/2HqqlLLuPTiQqIV4xjAQlzsaFmW8=

Очкарик размечтался, тебе ни копейки не вернут, сиди жди свои 70% два года тормоз

ну а чего вы грубите ? - на какие условия вы согласны
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 06:04:01 AM
Все говорят о верификации. Было бы справедливо пржде чем требовать от пользователей верификации, надо чтобы админы и владельцы открыли своё личико со всеми паспортными данными, фотографиями и адресами проживания.

А то как то не справедливо.
ну овцы у пастуха верефикацию не просят же - отношение же к нам аналогичное - построенное на доверие
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 31, 2017, 06:02:16 AM
Все говорят о верификации. Было бы справедливо пржде чем требовать от пользователей верификации, надо чтобы админы и владельцы открыли своё личико со всеми паспортными данными, фотографиями и адресами проживания.

А то как то не справедливо.

Не будет никакой справедливости. Деньги никто не вернет. Верификация - отмазка время потянуть.
member
Activity: 77
Merit: 10
August 31, 2017, 05:59:38 AM
Все говорят о верификации. Было бы справедливо пржде чем требовать от пользователей верификации, надо чтобы админы и владельцы открыли своё личико со всеми паспортными данными, фотографиями и адресами проживания.

А то как то не справедливо.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 05:51:01 AM
Было соглашение  - нет открытия до конца августа - 1 сентября возврат средств!!! - вернуть могут порядка 65%-70% больше половины ( с учетом роста крипты ) - но люди уже и на это готовы закрыть глаза - говорят возвращайте уже хотя бы обещанные 55% ( хотя это будет явный обман ) - ну уже пес с ним.
Так ведь я же не протестую, пускай всем возвращают согласно их скромности запроса Smiley Но надо подтверждать владение аккаунтом биржи хоть чем-то, а то как отличить клиента от нанятого админом тролля??

Я с тобой согласен alpet и тоже вначале постил и расчеты по крипте и почему  фиатный долг сократился из-за роста крипты в 2 раза - 45% / 2 = ~23% (30%); но большинство они уже ни во что не верят они как мантру повторяют 55% - они будут говорить 55% - даже если биткоин будет $10 000 стоить!

А ты как последняя чепушила так же продолжишь делить наши 45% крипты а не 30% как полагалось бы если ты говоришь что всем нужно отдать по 70%

uklad - друг мой дорогой - ну что же ты меня все обидеть норовишь ? ты же читать умеешь - у меня диалог был с alpet (смотри его историю постов ) - он начал со мною спорить - говорить что я хочу его обобрать - настаиваю на половине!  - вот на него с такой претензией и наезжай
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 31, 2017, 05:49:49 AM
Все очень я смотрю разочарованы последними новостями - pic.twitter.com/Rnp20qQNIK

Все эти апдейты в стиле крупных соскамившихся HYIPов (по мелким все проще).

Откроемся/начнем выплаты в конце августа. В конце августа: передадим информацию в середине сентября, потом верификация и т.д. и т.п. Еще 3-4 месяца будут завтраки, мега сложные верификации… Потом 2-3 десяткам чего-то выплатят.

Остальные будут в поту пытаться верифицироваться и подтвердить свои балансы.… К февралю-марту все успокоятся и забудут. Все следы и хвосты для «мести» круто попавших будут зачищены. Те кто к этому времени успеет найти — по-тихому отдадут.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 31, 2017, 05:48:19 AM
Но в чем сложность купить за месяц биржу на бтцешном движке для загрузки бд или телеграммовский обменник для выдачи хоть части средств, если своими силами "не шмогли"? от такой самонадеянности страдаем мы, потратьтить часть крипты на эти цели было бы во сто крат разумнее и выгоднее- время-деньги.
А зачем ее покупать, если они вчера запустили старую биржу, на старом движке и даже что-то там было добавлено типа токенов и подобной ерунды, у них все есть для того, чтобы раздать остатки, но вот ЖЕЛАНИЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ - НЕТ!
Они декларируют намерения возобновления биржевой торговли итп, к бтц-е платежные системы будет не просто подключить, а у купленной биржи бы все было готово.
Pages:
Jump to: