Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 36. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 31, 2017, 04:55:23 AM
Отношение биржи к своим бывшим клиентам, как к скоту.
Тысячи людей находятся в состоянии проебавших хуеву тьму денег.

Блядь, могли бы хотя бы посадить какого-то представителя, который бы сидел и успокаивал, и отвечал по 100 раз на 1 и тот же вопрос. Людям хотя бы так спокойнее было бы. Зарплата такого человека = 40 000 месяц, даже при учете что у нее будут сиськи 4 размера, и жопа королевы.
Я думаю биржа бы не обеднела, с учетом того какого бабла лишаемся мы.

Обидно, что много-много лет, клиенты приносили в их карманы им деньги, много денег. Наверняка, каждый админ неплохо поднялся в этой жизни за счет того, что клиенты пользовались их сервисом.
А они походу за много лет оторвались от реальности, сочли себя королями, которые выходят на связь когда хотят, и отвечают на вопросы ровно столько сколько сочтут нужным.

Похуй чем там за переживания у людей....

Короче, сколько не переписывал я этот пост, мне так и не удалось донести сполна мысль, что мы какие-то полуброшенки, каста недостойных.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 31, 2017, 04:53:38 AM
Я не пойму почему прям сейчас коины не раздать или их часть, помнится мне - обещали к 1 сентября открыться, теперь 15..что то там..лапша, НАЕПЩИКИ!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:51:51 AM
Quote
Было соглашение  - нет открытия до конца августа - 1 сентября возврат средств!!! - вернуть могут порядка 65%-70% больше половины ( с учетом роста крипты ) - но люди уже и на это готовы закрыть глаза - говорят возвращайте уже хотя бы обещанные 55% ( хотя это будет явный обман ) - ну уже пес с ним.  

+1

+++
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:51:28 AM
btc-e.com открой завтра вывод 55% и оставь остальное на погашение долгов ждунам
member
Activity: 118
Merit: 10
August 31, 2017, 04:51:10 AM
Quote
Было соглашение  - нет открытия до конца августа - 1 сентября возврат средств!!! - вернуть могут порядка 65%-70% больше половины ( с учетом роста крипты ) - но люди уже и на это готовы закрыть глаза - говорят возвращайте уже хотя бы обещанные 55% ( хотя это будет явный обман ) - ну уже пес с ним.  

+1
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 04:49:43 AM
Добрый день, Админ! Возможно ли будет восстановить пароль, если старый был утерян? Если да, то что для этого требуется (эл. почта, телефон и т.д.)? Заранее спасибо.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 31, 2017, 04:49:03 AM
Абсолютно справедливы замечания пользователей о непоследовательности обещаний админа биржи. Сдвиг срока бъет по доверию, перспектива запуска сейчас не ясна.

Я думаю что справедливо будет потребовать от админа биржи обозначить крайний срок запуска нового сервиса. Меня лично ситуация с ожиданием до 15.09.2017 дополнительной информации не устраивает, уверен что большая часть пользователей в этом будут солидарны со мной.

Админ, проявите уважение к пользователям, сообщите крайний срок запуска функционирующего нового сервиса (с торгами и вводом/выводом средств)!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:48:12 AM
обманут всех, никто не получит ни копейки,и ещё соберут со всех еще документы для верификации
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 31, 2017, 04:47:57 AM
кидалы, надеюсь их ФБР в шлепках на отдыхе отловит
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 04:46:28 AM
btc-e.com открой завтра вывод 55% и забери токены себе. Такой сервис не нужен.
Они щас сидят в "гостях" читают наши посты и ржут над нами, так как если бы хотели - то давно бы вернули бабло в размере 55%  , а у них нет желания. Они начали придумывать про какую-то инвест компанию, которая на хуй никому не нужна и мы не подписывались под нее, обязательную верификацию, которую большенство просто не сможет пройти из-за кучи документов и тд.  Smiley Smiley
они следуют согласно плану. Это многоходовка. По итогу всех кинут и никто не получит и копейки.

Quote

Полмиллиарда у нас отжали под предлогом ФБР ( хотя ФБР ничего не конфисковывало - т.е. деньги были по сути присвоены коммандой БТСе и связанными с ними лицами )

А оставшиеся половину милиарда наших с вами денег  (в виде меченной крипты)  - как раз используют как инвестиционные фонды в новый проэкт - по сути инвесторами здесь выступаем мы ( клиенты )  

Сколько миллиародов инвестирует - так называемая инвестиционная компания !!!?HuhHuhHuhHuh?


И скорее всего - эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

Дела будут переданны как бы другим людям - ну а если эти люди окажутся не честными и ничего никому не вернут то это как бы не проблема  Админов БТСе они сделали все что могли.

full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 04:45:40 AM
БЕРИТЕ на карандаш - засланных БТСе троллей
Поспорим на 1000 рублей, что биржа будет или возврат до 1 октября?


до 1 октября HuhHuh   - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ  - esmax и  iv290678 - засланные троли биржи - возможно даже - это один человек под этими акками сидит!!!!


Мало? Хорошо, давай на 10000 рублей. Что до 15 откроется биржа и верификация для вывода.

А никому не нужна ваша биржа - прекратите этот ПАФОС - Всем нужны деньги согласно ранее установленным срокам - до конца августа нет открытия - значит 1 сентября возврат! . - верните деньги и дальше открывайтесь сколько хотите
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:45:04 AM
Вот что они писали 25.08.2017 :

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.



ну что получили ответ? Smiley
А знаешь как будет дальше? Они на старом домене запустят сервис но без возможности вывода. Там будет чат где также будут лаять его собаки. И все будут рады но также без копейки в кармане.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 04:44:32 AM
БЕРИТЕ на карандаш - засланных БТСе троллей
Поспорим на 1000 рублей, что биржа будет или возврат до 1 октября?


до 1 октября HuhHuh   - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ  - esmax и  iv290678 - засланные троли биржи - возможно даже - это один человек под этими акками сидит!!!!


Мало? Хорошо, давай на 10000 рублей. Что до 15 откроется биржа и верификация для вывода.

Давай поменяем условия: что до 15 числа откроется биржа и все выведут свои 55% в течении недели, после открытия, согласно условиям faq о первом уровне без верификации. Т.е на тех условиях, на которых биржа работала? Гаранта я выберу независимого, и спорить можем хоть на 100т.р
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 04:42:34 AM
Вот что они писали 25.08.2017 :

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.



ну что получили ответ? Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 04:39:31 AM
БЕРИТЕ на карандаш - засланных БТСе троллей
Поспорим на 1000 рублей, что биржа будет или возврат до 1 октября?


до 1 октября HuhHuh   - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ  - esmax и  iv290678 - засланные троли биржи - возможно даже - это один человек под этими акками сидит!!!!


Мало? Хорошо, давай на 10000 рублей. Что до 15 откроется биржа и верификация для вывода.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:39:22 AM
Мне все это напоминает ситуацию с гоксом.Все так и было как с БТЦ-е сейчас.Так что надежда получить свои кровные очень мала.
Надежды нет никакой. btc-e.com не отвечает за слова, тянет время, не хочет возвращать даже часть средств
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 31, 2017, 04:39:17 AM
Вопрос по существу АДМИН вы писали, что 14 агуста что смогли сохранить 55% средст
на тот момент. ПОЧЕМУ ПРОЦЕНТ НЕ РАСТЕТHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh??  КУДА РАЗНИЦА ДЕВАЕТСЯ ВАМ В КАРМАН!!!!!!!!!!!!!
              14.08.2017      31.08,2017 РАЗНИЦА
биткоин      4350                4600        250
лайт            46.5                  65          18,5
эфир            295                 380           85
дашка          205                 372          167
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 31, 2017, 04:39:07 AM
хер знает лично я останусь торговать если биржа поднимется, вернут как написали 55% и ввод выод будет нормальный, так как альтернативы по сути нет.
А такая хуйня могла произойти с абсолютно любой криптобиржей и если btc-e поднимется то только добавит доверия к ней имхо, несколько лет еще будет можно спокойно торговать не опасаясь Smiley
у самого зависла приличная сумма Sad

Поддерживаю
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:37:13 AM
btc-e.com открой завтра вывод 55% и забери токены себе. Такой сервис не нужен.
Они щас сидят в "гостях" читают наши посты и ржут над нами, так как если бы хотели - то давно бы вернули бабло в размере 55%  , а у них нет желания. Они начали придумывать про какую-то инвест компанию, которая на хуй никому не нужна и мы не подписывались под нее, обязательную верификацию, которую большенство просто не сможет пройти из-за кучи документов и тд.  Smiley Smiley
они следуют согласно плану. Это многоходовка. По итогу всех кинут и никто не получит и копейки.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 04:36:24 AM
БЕРИТЕ на карандаш - засланных БТСе троллей
Поспорим на 1000 рублей, что биржа будет или возврат до 1 октября?


до 1 октября HuhHuh   - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ  - esmax и  iv290678 - засланные троли биржи - возможно даже - это один человек под этими акками сидит!!!!
Pages:
Jump to: